Квадроциклы PROMAX WILD 300 PRO и LUX (отзывы)

Ярс

New member

    Квадроциклы PROMAX WILD 300 PRO и LUX (отзывы)

Здорово! Ждем снег!
Promax Wild 300 уже подготовил.
Залил зимнее масло, купил цепи и установил ручки с подогревом.
Рекомендую!
 

Шмель

New member

    Квадроциклы PROMAX WILD 300 PRO и LUX (отзывы)

Здорово! Ждем снег!
Promax Wild 300 уже подготовил.
Залил зимнее масло, купил цепи и установил ручки с подогревом.
Рекомендую!
А у нас уже снег растаял. Но я успел погонять по пухляку. Навалило под пол метра, две недели лежал. Вынес урок, что надо ставить цепи на колеса, аначе трудно ездить.
 

antonioni87

New member

    Квадроциклы PROMAX WILD 300 PRO и LUX (отзывы)

Выбираю между LINHAI YAMAHA D300 и Promax Wild 300, что понадежнее будет? В первом вроде часть от YAMAHA стоит, мотор наверно.
 

Soldie

New member

    Квадроциклы PROMAX WILD 300 PRO и LUX (отзывы)

Выбираю между LINHAI YAMAHA D300 и Promax Wild 300, что понадежнее будет? В первом вроде часть от YAMAHA стоит, мотор наверно.
Ничего в LINHAI от YAMAHA и близко нет. По всем показателям Promax Wild 300 обходит LINHAI YAMAHA D300. А еще он дешевле во владении. Запчасти опять же всегда есть.
 

    Квадроциклы PROMAX WILD 300 PRO и LUX (отзывы)

Мне понравился аппарат PROMAX WILD 300 PRO. Туда, где нужен более проходимый полный привод я не лезу, да и физическая подготовка нужна другая. Мне уже за полтинник, хватает и этого. А мужики на полном приводе, как я видел не раз, сидят по пояс в грязи, ползают с лебедочными тросами. Каждому свое. Никак не поменяю свой PROMAX WILD 300 PRO на полный привод.
 

meoita

New member

    Квадроциклы PROMAX WILD 300 PRO и LUX (отзывы)

Ребята, смотрите за тормозами! Когда тормозной диск утопает в сугробе, нужно его просушить несколькими нажатиями. Навык из автотранспорта. Иначе тормозов сразу может не оказаться...
 

Lexington

New member

    Квадроциклы PROMAX WILD 300 PRO и LUX (отзывы)

Привет народ! Купил квадроцикл PROMAX WILD 300 PRO. Эксплуатирую очень активно! Очень порадовал комфорт и выносливость, ранее ни один квадроцикл не радовал меня такими показателями производительности как этот! Чрезмерно рад был не привередливости в топливе и маслах! Прекрасно справляется с любыми преградами и трясиной! для меня нет лучшего помощника в деревне квадроциклы PROMAX WILD 300 PRO! Зимою с легкостью занимаюсь уборкой снега и безо всяких проблем добираюсь в самые отдаленные места! Для моего квадроцикла PROMAX WILD 300 PRO нет препятствий, я очень доволен своим выбором а тем кто еще колеблется в выборе совету покупать именно этот квадроцикл!
 

SJfenixe30

New member

    Квадроциклы PROMAX WILD 300 PRO и LUX (отзывы)

Привет народ! Купил квадроцикл PROMAX WILD 300 PRO. Эксплуатирую очень активно! Очень порадовал комфорт и выносливость, ранее ни один квадроцикл не радовал меня такими показателями производительности как этот! Чрезмерно рад был не привередливости в топливе и маслах! Прекрасно справляется с любыми преградами и трясиной! для меня нет лучшего помощника в деревне квадроциклы PROMAX WILD 300 PRO! Зимою с легкостью занимаюсь уборкой снега и безо всяких проблем добираюсь в самые отдаленные места! Для моего квадроцикла PROMAX WILD 300 PRO нет препятствий, я очень доволен своим выбором а тем кто еще колеблется в выборе совету покупать именно этот квадроцикл!
Есть официальный партнер - Х-Моторс, там эти квадрики отгружают уже в подготовленном виде. Просто сел на свой PROMAX WILD 300 PRO прямо в салоне и поехал домой, или еще куда....
Надежные квадроциклы, просты в управлении, неприхотливы в досмотре и просты в обслуживании и ремонте.