Квадроциклы PROMAX WILD 300 PRO и LUX (отзывы)

Dima7

New member

    Квадроциклы PROMAX WILD 300 PRO и LUX (отзывы)

Приветствую пытливые форумчане! Меня интересуют ваши отзывы о квадроциклах PROMAX WILD 300 PRO и LUX. Хочу себе один из них взять. Вроде PRO более всесезонный чем LUX, но при этом он дороже. Затраты на эксплуатацию будут одинаковые, поэтому роль играет первоначальный взнос. А превышение того стоит? Давайте обсудим. Может еще кому-нибудь поможем с выбором.
 

Гарыныч

New member

    Квадроциклы PROMAX WILD 300 PRO и LUX (отзывы)

Привет. Квадроциклы Promax WILD 300 снабжены все одинаковым моторами бензиновыми, одно-цилиндровыми, 4-хтактными, объемом 280 куб. см. и мощностью 22лс. Эти моторы практически невозможно перегреть, так как они имеют масляное охлаждение в вынесенным радиатором ко встречному потоку, но защищённому крепким бампером. А в остальном отличия состоят в обвесе и опциях.
 

Vahmistr

New member

    Квадроциклы PROMAX WILD 300 PRO и LUX (отзывы)

Здорово, я бы уточнил, что основные отличия квадроциклов PROMAX WILD 300 комплектации PRO от комплектации LUX состоят в следующем:
  • двухрежимный подогрев ручек
  • литые легкосплавные диски
  • дорогая и качественная резина
А в остальном все одинаковое. Может в какой то модификации не будет зеркал заднего вида - но это поправимо, места под них есть, и стоят они не дорого.
 

ZOID

New member

    Квадроциклы PROMAX WILD 300 PRO и LUX (отзывы)

По комплектации видно, что ПРО больше подходит для зимней езды. Но стоит ли переплачивать 30тр за такую возможность, если кататься только в теплое время. Понятно что превышение идет и за счет литья. Если на ЛЮКС просто докупить отдельно подогрев ручек, то это будет дешевле чет база ПРО.
 

Dvur

New member

    Квадроциклы PROMAX WILD 300 PRO и LUX (отзывы)

Вижу фотки с X-Motors......
Мне тоже нравится эта компания. По Промаксу они официальный продавец. Поэтому не стоит кидаться по всяким барахолкам и искать приключения на свою пятую точку, а покупать в официальном магазине. У них и сервис хороший. По гарантии тоже к ним. Я у них брал в прошлом году лодку с мотором, а в этом году квадрик Вайлд 300 люкс.
Если что, вот сайт: https://x-m.su/
 

Арти

New member

    Квадроциклы PROMAX WILD 300 PRO и LUX (отзывы)

Привет на форум! Я себе долго выбирал квадроцикл и остановился на максимальной комплектации, ну чтоб второй раз в магазин не идти.... Итак, мой PROMAX WILD 300 PRO.
Немного о его техническом оснащении.
Как уже упоминалось на форуме , он имеет 4-х тактный, одноцилиндровый двигатель мощностью 22 л.с. и объемом 280 см3. Охлаждение у двигателя масляное. Управление зажиганием электронное. Стартер электрический и резервный ручной.
Система подготовки горючей смеси и подачи ее, - карбюраторная. Расход бензина АИ92 -2л/100км.
По ходовой: вариатор используется в трансмиссии с усиленной цепной передачей на заднюю ось; задняя подвеска маятниковая с моно амортизатором; передняя подвеска независимая 2-х рычажная, на отдельных шаровых опорах с 2-я амортизаторами.
Тормозная система: передние и задние тормоза гидравлические.
Бак вместимостью 5 литров сделан из металла.
Колесные диски литые легкосплавные. Передние шины - 10" (23*7.00-R10), задние шины - 22x10-R10.
Используется аккумулятор - 12В, 12AH.
Максимальная скорость 70 км/ч, максимальная нагрузка 200 кг.

Дополнительно устанавливается: автозапуск с дистанционным контролем; ограничитель скорости; звуковой сигнал; зеркала заднего вида; спидометр со счетчиком пробега; индикатор выбранной передачи (D-N-R); гнездо прикуривателя; подогрев ручек; защита рук; спинка пассажира; зарядное устройство для АКБ; натяжитель цепи; передний отбойник; передний багажник; задний багажник; задний стоп-сигнал; передние гидравлические дисковые тормоза; фаркоп.
 

Кальтер

New member

    Квадроциклы PROMAX WILD 300 PRO и LUX (отзывы)

Здравствуйте, я принадлежу к почитателям Wild 300 LUX. Во-первых, название лакши! Во-вторых, мне литье никак не упало, а подогрев я за петрыкин на каждую сторону поставлю. Если брать не самый лимит, то и зеркала там будут. Хотя мне они не нужны. Предпочитаю гонять по лесам, а там ветки в лицо. Руки то защищены, а зеркала сбиваются. Колеса задние -ОГОНЬ! - широкие и протектор с большими грунтозацепами, - гравийку рвет, а по грязи ровно едет.
Гидравлика в тормозах работает мягко, а если что, можно резко встать как вкопанный.
 

Chalenger

New member

    Квадроциклы PROMAX WILD 300 PRO и LUX (отзывы)

У квадроциклов промаккс вайлд 300 крепкая рама. Ее прочность в критических местах усилена треугольными вставками. Как раньше до этого не догадались. Я в своем старом квадрике устал эти места подваривать...
Крепкий передний и задний бамперы тоже нужны для лесного скитальца. Один раз даже бревно столкнул с дороги.
К фаркопу тоже есть пару хороших слов. Не ржавеет, хорошо держит прицеп.
 

Feilan

New member

    Квадроциклы PROMAX WILD 300 PRO и LUX (отзывы)

Мы с сыном купили квадроцикл Wild 300 LUX для поездок на рыбалку и за грибами. Выбрали именно его за отличную проходимость, удобство езды вдвоем и неприхотливость в обслуживании - которое делаем сами. Ну м еще что не нужна регистрация. Сыну 16, так он тоже периодически рулит.
Всем довольны. Аппарат собран качественно, ничего не гремит и не люфтит.
Резина стоит качественная, думаю проходит долго.
 

bereg

New member

    Квадроциклы PROMAX WILD 300 PRO и LUX (отзывы)

На выходных поехал, как обычно погонять по пересеченке. Попал под сильный ливень с мокрым снегом. Квадрик сильно взмок, как будто я его в реке искупал. Думал не заведу, а нет, завел без проблем! Доехал до дома и быстрее греться. Потом квадрик отмыл из шланга, так как понял что ему ничего не грозит.
Мой квадрик Вайлд про 300.
 

hoflich

New member

    Квадроциклы PROMAX WILD 300 PRO и LUX (отзывы)

Привет всем, зиму проездил на квадрике Wild 300 PRO на ура! Не зря брал такую всесезонную комплектацию. Для поездок на рыбалку брал сани и цеплял за фаркоп на жесткую сцепку.
Мужикам на снежниках вообще не уступал на озере. Ну а в пухляк не лез, все таки нужно покупать для этого зимний комплект.
Мотор работает тихо, так как 4-х тактный, а банка на выхлопе мелодизирует звук по басу.
На всякий случай с собой возил цепь противослощения, но ни разу не воспользовался....
 

slayer

New member

    Квадроциклы PROMAX WILD 300 PRO и LUX (отзывы)

Привет народ, я из Челябинска. Кто знает где можно в наших краях купить квадроцикл Promax Wild 300 Lux? Только так чтоб и цена честная и чтоб гарантия реальная была. Я за низкой ценой не гонюсь, важна уверенность в продавце....
 

Graf0man

New member

    Квадроциклы PROMAX WILD 300 PRO и LUX (отзывы)

Привет народ, я из Челябинска. Кто знает где можно в наших краях купить квадроцикл Promax Wild 300 Lux? Только так чтоб и цена честная и чтоб гарантия реальная была. Я за низкой ценой не гонюсь, важна уверенность в продавце....
Советую обратиться в X-MOTORS. Я посмотрел, у них там есть Челябинск на сайте. Реальная цена и качественный сервис поддержит гарантию. Ну и после гарантии тоже качественно починит. Советую туда обратиться. Я уже давно с ними сотрудничаю. Именно так, не являюсь покупателем, а сотрудничаю как пользователь их товаров.
 

sudost

New member

    Квадроциклы PROMAX WILD 300 PRO и LUX (отзывы)

Привет, сезон открыт. Снова весь в грязи, но рад и доволен. Пробили прошлогодний маршрут. Пока еле продрались сквозь грязь. Но квадрик как и в прошлом году ни подвел. Понравились нам эти промаксы. Продавать не будем, будем юзать до полного износа.
 

Hagen

New member

    Квадроциклы PROMAX WILD 300 PRO и LUX (отзывы)

Здорово мужики! Квадроцикл Promax Wild 300 LUX мне сразу понравился своим дизайном, очень стильный, размеры квадроцикла больше аналогов, сидел на многих но этот самый просторный и удобный. Выхлоп стоит Akrapovic звучит классно! Мощности движка для меня больше чем нужно. Проходимость, подтверждаю, высокая. Надежная тормозная система KRS. Рулевое сделано крепко, но в то же время разделено на легко заменяемые узлы. Тем кто хочет иметь надежное ТС для сельской местности, рекомендую(y)
 

flyinkilla

New member

    Квадроциклы PROMAX WILD 300 PRO и LUX (отзывы)

Минуссмартфон, плюс квадроцикл. Детям с 16-ти лет официально можно кататься на промакс вайлде 300. Вовлекайте семью в технический процесс. Мой сын теперь использует смартфон только по необходимости а не отдает ему все время. Предпочитает кататься на квадрике и ухаживать за ним.
 

DiGer

New member

    Квадроциклы PROMAX WILD 300 PRO и LUX (отзывы)

Отличная оптика, дистанционный запуск, дисковые тормоза, наличие фаркопа, система охлаждения, мощный мотор - это показатель качества квадриков Promax Wild 300. Езжу не первый год. Обслуживать легко, ремонт - без проблем. Запчасти есть и стоят не дорого. Дизайн очень красивый (личное конечно мнение), размеры квадроцикла больше аналогов, я выбирал, я знаю, сидел на многих - он самый большой по размерам. Легко умещает двух взрослых. Если не любите отдыхать в одиночестве, рекомендую!
 

Barsuk

New member

    Квадроциклы PROMAX WILD 300 PRO и LUX (отзывы)

Серьезным людям, серьезная техника! Как служебный транспорт он себя оправдывает. Так же подходит для любительского спорта и развлечений (рыбалка, грибы, охота). Кто увлечен, рекомендую Promax Wild 300 :cool:
 

Лёха

New member

    Квадроциклы PROMAX WILD 300 PRO и LUX (отзывы)

Квадроцикл мне подарили еще в мае. Но все не было времени научиться. А просто кататься - пустое, Promax Wild 300 серьезная техника и надо ее использовать по полной! Только сел в седло в конце июня. Но зато с толком стал эксплуатировать своего коня, с сознанием дела! Знал что можно и что нельзя! Вообще квадроцикл достойный!
 

    Квадроциклы PROMAX WILD 300 PRO и LUX (отзывы)

Прочная конструкция Promax Wild 300 обеспечивает комфортную посадку своим мягким сиденьем, оборудованным съемной спинкой, а также наличием боковых ручек и широких подножек. Вместительный бензобак позволит дольше наслаждаться путешествием без дозаправок. В основе квадроциклаPromax Wild 300 лежит крепкая стальная рама с вмонтированным мощным двигателем, обеспечивающим необходимую тягу для уверенного преодоления препятствий на пересеченной местности и транспортировки тяжелых грузов. Мощные грунтозацепы покрышек квадроцикла Promax Wild 300 повышают его проходимость. В шасси мотовездехода использована независимая подвеска с обновленными демпфирующими элементами. Контролируется внедорожник по показаниям мультифункциональной приборной панели, его управление облегчено эргономичным расположением основных элементов.