Квадроциклы PROMAX Sport - Pro 180: отзывы

madmax

New member
Был вчера в салоне X-Motors, там для зимы куча примочек продается.
Я заказал сыну:
  • зимний шлем
  • зимние боты
  • зимний комбез
  • подогрев ручек
  • цепи на задние колеса
Вот как то так. Все в одном месте и недорого.
Хорошо экипировался. На ночь фару помощнее поставил. Если еще подогрев и защиту рук поставить, мороз никакой не страшен.
 

Артем

New member

    Квадроциклы PROMAX Sport - Pro 180: отзывы

Для зимы бу еще лобовое поставить, только конструкцией не предусмотрено. А самопалить не хочется. Количество выездов PROMAX Sport - Pro 180 резко бы увеличилось.


=====================================================================================================
Эта тема была бы интересна по запросам: Отзывы о квадроциклах Promax Sport - Pro 180 | Квадроцикл PROMAX Sport Pro 180 - отзывы / Квадроциклы PROMAX SPORT PRO 180 (отзывы) / Promax Sport Pro 180: отзывы о квадроцикле / Promax Sport - Pro 180 (отзывы о квадроциклах) / Квадроциклы PROMAX Sport - Pro 180: отзывы / Promax Sport - Pro 180: отзывы о квадроциклах
 
Последнее редактирование модератором:

    Квадроциклы PROMAX Sport - Pro 180: отзывы

Отличный квадрик PROMAX Sport Pro 180 , взял сыну, сын доволен, качество отличное, сборка добротная, спасибо!
 

PunseR

New member

    Квадроциклы PROMAX Sport - Pro 180: отзывы

Не знаю ребята, цепь меня что то подвела. Пришлось менять, а за ней и две звезды поплыло, тоже менял. Хорошо стоимость небольшая, и за работу не дорого взяли на X-Motors. А так до лета не катался бы. Проехал то всего ничего - 1782 км. Правда не жалел, ну для того же и брал. Хоть квадрик и подростковый, но меня тоже вывозит на ура. Рост 172см, вес 76кг. Других нареканий пока не имею ;)
 

Вол

New member
Здравствуйте. Произвожу техническое обслуживание летнее PROMAX Sport - Pro 180. Фильтр воздушный и масляный приобрел. Коробку я не трогаю. Посоветуйте масло для четырехтактного мотора, по средней цене и хорошего качества. С этим у меня обычно затык. Лью автомобильное, хотя подозреваю что есть специальное масло для такой мототехники. А в общем квадрик очень нравится сыну.
 

kasper72

New member
Здравствуйте. Произвожу техническое обслуживание летнее. Фильтр воздушный и масляный приобрел. Коробку я не трогаю. Посоветуйте масло для четырехтактного мотора, по средней цене и хорошего качества. С этим у меня обычно затык. Лью автомобильное, хотя подозреваю что есть специальное масло для такой мототехники. А в общем квадрик очень нравится сыну.
Масло Mishimo SNOW-PRO PREMIUM 4Т - вот такое масло, что идеально подходит к квадроциклу PROMAX Sport - Pro 180. Одно из самых популярных и рекомендуемых масел на современном рынке. Оно предназначено для использования в четырехтактных двигателях различной техники, такой как мотоциклы, скутеры, квадроциклы и другие транспортные средства.
 

Tindred

New member

    Квадроциклы PROMAX Sport - Pro 180: отзывы

Мой отзыв о квадроцикле Promax Sport - Pro 180​

Самое лучшее, что я смог придумать - так это купить сыну квадроцикл. И не какой-нибудь, а серьезный тайваньский бренд - Promax Sport - Pro 180. Мощи здесь за глаза. Дури у подростка тоже может быть много, для этого есть родительский контроль и ограничитель хода курка газа. Техника заслуживает внимания. В плане дизайна - так на современном уровне, стыдно не будет. И с наличием информации на приборной доске тоже всё в порядке. Агрегат достаточно маневренный. Наличие реверса позволяет оперативно разворачиваться даже на небольших площадках. При этом цена достаточно демократична. Хотите занять подростка интересным делом - квадроцикл Promax Sport - Pro 180 вам в помощь!
 

Hellcat

New member
Я своему сыну поставил на Promax Sport - Pro 180 защиту рук OTOM тип 3, как раз подходит на руль 22-28 мм. Защита не только фронтальная, но и торцевая. Рекомендую. На том же X-Motors есть в продаже. Поставите сами без проблем!