Квадроциклы PROMAX Sport - Pro 180: отзывы

    Квадроциклы PROMAX Sport - Pro 180: отзывы

Привет! Кто владеет квадриками Promax Sport pro 180? Брать не брать?

Квадроциклы PROMAX это Новый уровень качества в России! Тайваньская техника давно зарекомендовала себя на уровне Японских производителей!
КВАДРОЦИКЛ PROMAX SPORT PRO 180 это:
  • Самые мощные ДВС, самых качественных заводов ZONSHENG
  • Родительский контроль (возможность уменьшить или увеличить возможность, дистанционный запуск и остановка)
  • 4Т ДВС (масло мешать с топливом не нужно, ресурс значительно больше чем у 2Т ДВС)
  • Не прихотливый в обслуживании (Замена масла 0,8л, любое автомобильное, бензин АИ 92, расход 2-3л/100км)
  • Ручной + Электро запуск.
  • Усиленные рамы (нагрузка на 50% больше любого аналога и составляет порядка 120кг)
  • Широкая комплектация (литые диски, сигнализация, подогрев ручек, доп.освещение, светодиодные фары и т.д - зависит от модели)
  • Расширенная гарантия до 3х лет (в зависимости от модели)
  • Доступность запчастей (запчасти на PROMAX есть все в наличии, средняя цена значительно ниже аналогов)
  • Сервисные центры по всей России (для удаленных клиентов предоставляются отправка запчастей)
 

Aleksey

Member

    Квадроциклы PROMAX Sport - Pro 180: отзывы

У меня PROMAX SPORT PRO 180. По моему это отличный выбор. Классный дизайн и множество полезной информации на приборной панели плюс порадовало наличие реверса. Разгоняется очень быстро, маневренный. Порадовала большая гарантия. Если будут проблемы много сервис центров в моем городе.
 

    Квадроциклы PROMAX Sport - Pro 180: отзывы

Отличный квадрик, для покупки подростку самый раз, есть родительский контроль с автозапуском/остановкой, неприхотливый, качественная сборка, нет проблем с ремонтом и деталями, приятная цена и долгая гарантия.
 

SchoolBoy29rus

New member

    Квадроциклы PROMAX Sport - Pro 180: отзывы

Доброго времени суток! Приобрел квадроцикл PROMAX Sport - Pro 180 по мне прям хороший аппарат. Скорость отличная, по цене приемлемый! Катается ребенок 12 лет. Классно, что есть багажник впереди и сзади для мелких вещей! Преимущество, что есть передний и задний тормоз, родительский контроль при запуске квадроцикла. Отлично выглядит и есть разные цвета. 3 года гарантии, что тоже радует!
 

Sumerk

New member

    Квадроциклы PROMAX Sport - Pro 180: отзывы

Задумали куда-нибудь потратить деньги, подобрали данную модель, очень хорошая функциональность, возможно ездить практически в любых условиях. Даже если застрянет, можно оперативно его вытащить, весит не очень много.
 

Val

New member

    Квадроциклы PROMAX Sport - Pro 180: отзывы

Ну насчет качества японской техники это слишком преувеличено, но в принципе техника неплохая. Особенно если сравнить количество лошадей на один затраченный рубль. Причем не только по стоимости закупки но и по стоимости владения. При должном уходе прослужат продолжительное время.
 

Владими

New member
Купили квадрик promax-sport-pro-180, замечательная техника. Бегает отлично по проселке идет хорошо, не заносит. Попали в грозу, и немного завязли в грязи, вытащили мы его быстро. Техника отличная.
 

Aleksey

Member
И ещё: гидравлика в тормозах, надёжная рама. Хочется заметить, что практически вся линейка бренда оставляет хорошее впечатление. Гарантийный срок большой. что говорит об уверенности производителя.
 

Logos

New member
Мы брали сыну в марте, не пожалели. Квадроцикл довольно качественно собран, сыну 16 лет, с управлением спокойно справляется, мощности много, хорошее сцепление с дорогой, расход небольшой. После школы ребенок катается на нем весь день, пока ничего не отвалилось и не отказало. Я уже убежден что мы сделали очень правильный выбор и не ошиблись.
 

XJ

New member

    Квадроциклы PROMAX Sport - Pro 180: отзывы

Хочу купить квадрик и присмотрел данную модель promax-sport-pro-180. Кто брал уже такой или тестировал, что скажете соответствует он сопутствующей характеристике? Как он вообще в управлении? Есть сложности с ним?
 

dok

New member

    Квадроциклы PROMAX Sport - Pro 180: отзывы

Классная модель, подойдёт для любых дорог, даже деревенских. Простой в эксплуатации, мощный, манёвренный, мне понравился.
 

YStyle

New member

    Квадроциклы PROMAX Sport - Pro 180: отзывы

Это один из лучших подростковых квадроциклов на рынке на данный момент. Модель Sport Pro 180 очень простая в обслуживании, двс мощный, крепкая подвеска и рама. Купили сыну в начале весны, он полностью с ним справляется, сын радуется, очень удачная покупка.
 

Logos

New member

    Квадроциклы PROMAX Sport - Pro 180: отзывы

Сыну купили Модель Sport Pro 180. Ездит и очень доволен. Лёгкий в управлении, красивый дизайн, мощный. Есть родительский контроль. В запчапстях нет проблем.
 

Картман

New member

    Квадроциклы PROMAX Sport - Pro 180: отзывы

Сын давно просил квадроцикл, купили ему PROMAX SPORT - PRO 180. Пересмотрели разные модели, но этот один из самых симпатичных и хищных, движок мощный на 17 лошадей, крепкая рама, хорошая подвеска, что важно так это дисковые тормоза, так как безопасность важнее всего. У квадрика куча разных опций, есть родительский контроль, в общем все на высшем уровне.
 

Змей

New member
Тоже присматриваюсь к этому квадрику, давно хочу взять сыну, вот решил, что время пришло (15 лет) пусть учится в седле сидеть. Вообще про технику ПРОМАКС много слышал и читал положительного. И после всех вышесказанных слов все же думаю поеду, именно его возьму. Отпишусь тут потом о впечатлении.
 

John

New member
Несмотря на то, что промакс спорт про 180 относится к простым квадроциклам, здесь используются довольно технологичные решения. Так, например мотор лежит на подушках, которые в большой степени гасят вибрацию. В результате райдер не так сильно устает. А еще на все критичные подшипники вмонтированы тавотницы для своевременной смазки. Сама конструкция отлично сбалансирована и кульнуться на бок, или нырнуть через руль возможности практически нет.
 

Bercut

New member

    Квадроциклы PROMAX Sport - Pro 180: отзывы

Отличный вариант для ребенка от 9 до 14-ти лет. Я бы еще добавил и взрослых стройнячков до 120кг. На седушке помещается двое детей, или один взрослый. Мой рост 174 см и я прекрасно катаюсь на квадрике спорт про 180. Расход небольшой, 2 литра на 100 км - в реалии.
В обслуживание входит в основном мойка от грязи. ТО-шил пока один раз после обкатки. Все работы делал сам. Расходку купил без проблем на X-Motors.
 

Leboss

New member

    Квадроциклы PROMAX Sport - Pro 180: отзывы

Привет мужики, тоже такой хочу в семью. Подскажите где купить по честной цене, без фуфла и переплат. ЧЯ так не совсем секу в этой теме. Но сын просит и жена его поддерживает, да я и сам хочу.
 

KOSA

New member
Привет мужики, тоже такой хочу в семью. Подскажите где купить по честной цене, без фуфла и переплат. ЧЯ так не совсем секу в этой теме. Но сын просит и жена его поддерживает, да я и сам хочу.
Хорошим и честным поставщиком является компания X-Motors. Их филиалы по всей стране можно посмотреть на их сайте. А то что они официалы - видно на сайте производителя. Они подберут вариант квадроцикла, и посоветуют экипировку со скидкой. Потом за сервисным обслуживаниям можно обращаться в их сервисный центр. Они же и гарантию поддерживают.
 

falco

New member
Промакс использует в своих дивайсах китайские моторы! В частности в Спорт про 180 ставит зончин. Это френд Китая. Надежный и мощный для своих 180 кубиков - 17 лс.
Мотор лежит на подушках. Так убрали часть вибрации. Охлаждение воздушное, хоть мотор и четырехтактный. Это делает небольшой квадроцикл серьезным средством передвижения. Поэтому, позиционируя его как детский, Промакс поставил ограничитель курка газа и возможность удаленного пуск/стопа для родителей.