Квадроциклы PROMAX Sport - Pro 180: отзывы

Strelok

New member

    Квадроциклы PROMAX Sport - Pro 180: отзывы

Привет, когда начинал анализ квадриков для ребенка, промакс со своими китайскими комплектующими был в аутсайдерах. Но отсеяв нереальные бренды за большие деньги и взвесив надежность спорт про 180 попал в 3-йку лидеров. Далее я углубился в систему безопасности для детей и понял, что больше всех о детях позаботился промакс. Именно по этому мой сын катается на Промакс Спорт Про 180, и я за него спокоен.
 

Ёрш

New member
Мужики, что насчет запчастей? Движки мало где используются, и к остальным узлам есть вопросы. А так же куда бежать? Есть ли гарантийные мастерские в достаточном количестве?
Или взять на 50% дешевле на каком-нибудь авито, сто пудов левак, но зато сэкономим.
 

Lekser

New member
Мужики, что насчет запчастей? Движки мало где используются, и к остальным узлам есть вопросы. А так же куда бежать? Есть ли гарантийные мастерские в достаточном количестве?
Или взять на 50% дешевле на каком-нибудь авито, сто пудов левак, но зато сэкономим.
Привет. Моторы китайские зончин - надежные! У них большая наработка на отказ. Это четырехтактники! Промакс не только содержит свои сервисы, но и опирается на сети своих партнеров. Одним из них является X-Motors. У них тоже большая своя сеть сервисов по всей стране. Кроме того запчасти могут отправляться по почте в любую точку страны.
 

Смуфр

New member

    Квадроциклы PROMAX Sport - Pro 180: отзывы

Првиет всем! Катаемся на квадрике и в зной и в дождь вив грязь. Проходимый квадрик! С управлением справляется даже ребенок. Защита хорошо продумана. Руки предохраняются от веток. Ноги не соскальзывают со ступенек. И когда весь квадроцикл в грязи - райдер чистенький! -крылья широкие и стоят на своих местах!!!
Дорога, поле, лес - вот места покатушек.
Да, совсем забыл, квадрик - PROMAX Sport - Pro 180.
 

Kpa6e

New member
Осенняя грязь как -то не привлекает кататься, все-таки в удовольствие это дело! Решил уже дождаться снега. Заодно присмотрел себе зимний комплект на свой квадроцикл Спорт Про180. Стоит не так дорого, примерно 15000р. Вот думаю прикупить. Пока руки дойдут установить - смотришь уже и снег выпадет. Можно будет зимой ездить и снегоход покупать не нужно ;)
Я не думаю что зимняя езда будет сильно отличаться от летней. Цепь даст сцепление, а подогрев согреет руки.
Зато зимние просторы обворожительны.....
 

Георгий

New member
Рекомендую зимний вариант снегохода Промакс Спорт Про 180!
Едет уверенно по любой поверхности, особенно равных нет на ледяной дороге.
Ручки с отключаемым подогревом.
Мотор у квадрика выносливый, заводится в мороз с полоборота.
 

Igoryok

New member
Приветствую форум!
Уже два зимних месяца езжу на зимнем модернизированном Спорт Про 180. Дорогу держит отлично, по озеру не носит. Неглубокий снег проезжаю. Если снег по колено, то мне трудновато, а ребенок проехал бы. Колеса широкие - удержали бы ребенка. Мороз ни по чем. Стартует и с небольшим прогревом - поехали. Цепь на колесах ни разу не подвела. Подогрев рук - это просто суперно!
Если кто сомневается, еще есть время, превращайте свой квадрик в зимний вариант.
 

Esaul

New member
Долго думали, но собрались с илами и прикупили зимние прибамбасы на свой промакс. Установили там же на сервисе X-Motors.
Катаемся вокруг дач по лесам и полям. В этом году снега не так много, поэтому ездим везде.
Расход топлива зимой не увеличился, единственное прогрев мотора делать нужно. Можно конечно и на холодном, но это не практично...
Масло в мотор залил более жидкое чем летом, как посоветовали на сервисе.
 

bon

New member

    Квадроциклы PROMAX Sport - Pro 180: отзывы

Всем привет! К вам на форум тоже закину идею. Есть и другое решение кроме пртивоскользящей цепи.
Я пошел дальше и сделал сынку КВАДРОСНЕГОХОД!!!! на базе квадроцикла PROMAX SPORT 180. Просто докупил на X-Motors гусеничный комплект, там же его и установили. Теперь это и снегоход и квадроцикл. Сын в восторге! И я доволен, что квадроцикл не простаивает а окупает вложения!
Так что такой вариант тоже можно рассмотреть любителям зимней езды.

 

Hellcat

New member

    Квадроциклы PROMAX Sport - Pro 180: отзывы

Всем привет! К вам на форум тоже закину идею. Есть и другое решение кроме пртивоскользящей цепи.
Я пошел дальше и сделал сынку КВАДРОСНЕГОХОД!!!! на базе квадроцикла PROMAX SPORT 180. Просто докупил на X-Motors гусеничный комплект, там же его и установили. Теперь это и снегоход и квадроцикл. Сын в восторге! И я доволен, что квадроцикл не простаивает а окупает вложения!
Так что такой вариант тоже можно рассмотреть любителям зимней езды.

Посмотреть вложение 191
Ай молодца, практически снежник получился, прикольное решение. Правда я полакаю денег немало вложено. Ну что не сделаешь ради дитя свого!
 

Дюсик

New member
Приветствую, заказывали 08.04 квадроцикл PROMAX SPORT 180, менеджер помог определиться с выбором квадроцикла. Мониторили поставку каждый день, сын особенно ждал его. В итоге квадрик пришел 14.04. Прошло 10 дней катания впечатления только положительные!!! Идет обкатка, но даже сейчас все работает ровно, без сбоев. Сборка качественная, ничего не болтается и не трясётся.
 

3aBpuk

New member
Приветствую, заказывали 08.04 квадроцикл PROMAX SPORT 180, менеджер помог определиться с выбором квадроцикла. Мониторили поставку каждый день, сын особенно ждал его. В итоге квадрик пришел 14.04. Прошло 10 дней катания впечатления только положительные!!! Идет обкатка, но даже сейчас все работает ровно, без сбоев. Сборка качественная, ничего не болтается и не трясётся.
Привет, где брал квадрик. Тоже на него глаз положил. Сын требует награждение за оценки....
 

Дюсик

New member
Привет, где брал квадрик. Тоже на него глаз положил. Сын требует награждение за оценки....
У сетевика брал, вот название и ссылка на сайт X-MOTORS
Отличный магазин. Ремонт и гарантию можно у них же делать.
Рекомендую!
 
Привет ребята, кто владеет PROMAX Sport - Pro 180. Мы с сыном уже тоже на ходу. ПроТОшили свой квадрик и гоняем по окрестности. Вернее сын гоняет, а я так до магазина по ровной дороге, квадроцикл все таки детский. Замечаний к нему вообще нет. Заменили правую шаровую на А-образном рычаге и о по своей дурости. Кстати удобно что только одну шаровую можно заменить. Расход топлива радует. В целом довольны!
 

chesnok

New member
PROMAX SPORT - PRO 180 - красавец!!!


Мощный бампер, серьезные А-образная подвеска. Широкие подножки. Защита рук.
Защищенный аппарат.
 

Матвей

New member

    Квадроциклы PROMAX Sport - Pro 180: отзывы

Пробег за два летних месяца составил 732 км. Для пацана, на мой взгляд, даже очень неплохо. Он с удовольствием вскакивает на свой PROMAX Sport Pro-180 и катается до упада. Хорошо отстроенный механизм. Дрожь в руле отсутствует, рулевое плавное. Машина достойна уважения!
Сделали одно техобслуживание после обкатки, сами.
 

Saintman88

New member
Давно искал квадроцикл для деревни пацану. Выбрал Промакс Спорт 180. Это легкое и безопасное ТС с родительским контролем. Очень понравилось, что можно ограничить скорость, когда сажаешь за руль ребенка. А то разгон до 60 км/ч, было бы страшновато отпускать. Сейчас в школу, но сезон заканчивать пацаны не собираются!
 

Drednoud

New member

    Квадроциклы PROMAX Sport - Pro 180: отзывы

Промакс Спорт Про 180 лучший в своем классе для подростков! Катаюсь с апреля, пока даже намеков нет на какие то поломки. Заводится с электростартера как часы, есть защита рук, хороший большой протектор на колесах для лучшего сцепления с дорогой, с места просто прыгает, так как мощности тут за глаза. И что немаловажно хорошие дисковые тормоза. Запчастей на рынке много на эти квадроциклы. Рекомендую (y)
 

Elf2016

New member

    Квадроциклы PROMAX Sport - Pro 180: отзывы

Был вчера в салоне X-Motors, там для зимы куча примочек продается.
Я заказал сыну:
  • зимний шлем
  • зимние боты
  • зимний комбез
  • подогрев ручек
  • цепи на задние колеса
Вот как то так. Все в одном месте и недорого.
 

Колян

New member

    Квадроциклы PROMAX Sport - Pro 180: отзывы

Сейчас вечера темные, нужен дополнительный свет. Поставил сыну на квадр фару cветодиодную WL-118BF, ближний свет, метал корпус, 6-ть диодов. Ваще агонь! Рекомендую!