Самый лучший снегоход на гусенице 380 мм

Какой самый лучший снегоход на гусенице 380 мм?

  • Снегоход PROMAX SKIPPER 280

    Голосов: 6 37.5%
  • Снегоход РМ Тикси 250

    Голосов: 1 6.3%
  • Снегоход AVANTIS Капитан 200

    Голосов: 1 6.3%
  • Снегоход IRBIS SF200L

    Голосов: 5 31.3%
  • Снегоход STELS Капитан 200L

    Голосов: 3 18.8%
  • Снегоход Dingo T150

    Голосов: 0 0.0%
  • Снегоход Woideal Барс WD 180

    Голосов: 0 0.0%
  • Снегоход SHREDDER DS 4100 850

    Голосов: 0 0.0%
  • Снегоход Motoland SnowFox 200

    Голосов: 0 0.0%
  • Снегоход Бурлак NEXT 380

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    16

Костян

New member

    Самый лучший снегоход на гусенице 380 мм

Привет! Давайте порекомендуем самый лучший снегоход на гусенице 380 мм, то есть проведем голосование!
Опишите плюсы и минусы вашего выбора, за что выбрали и что понравилось в процессе эксплуатации. Если кто то еще не приобрел свой квадроцикл, но уже сделал выбор что купить, тоже прошу к столу! Ваши обоснования и умозаключения.
 

Шеф

New member

    Самый лучший снегоход на гусенице 380 мм

Здравствуйте. Мотор 4Т, принудительное охлаждение, подогрев карбюратора, алюминиевая база, и так далее.
Подробнее здесь 👉https://x-m.su/snegokhod-promax-skipper-280
Это безусловный лидер, голосую за снегоход PROMAX SKIPPER 280!
 

Newa

New member

    Самый лучший снегоход на гусенице 380 мм

Хорошая проходимость по снегу, по утоптанной дороге вообще летит. Двигатель хорошо работает в мороз. Вибрации в руле почти нет. ТО достаточно два раза за зиму. Мне нравится этот снегоход AVANTIS Капитан 200, за него и голосую!
 

shados

New member

    Самый лучший снегоход на гусенице 380 мм

Мой семейный снегоход STELS Капитан 200L. Даже жена в состоянии с ним справиться. Ну а сын гоняет так что мне и е снилось. Я же езжу размеренно, но далеко по охотничьим делам. Повесил шумку на капот чтоб потише было и подкрадываюсь незаметно к месту охоты. Бывало снегоход по 4-5 часов стоит на морозе, потом заводится кик-стартером. Претензий нет. Поэтому голосую за снегоход STELS Капитан 200L!
 

Маэстро

New member

    Самый лучший снегоход на гусенице 380 мм

Снегоход IRBIS SF200L - это ЛИДЕР! С него обычно копируют другие снегоходы. Он пробил наш рынок и был пионером. Это достаточно надежный снегоход. Есть разветвленная сеть обслуживания в стране.
 

Scorpi

New member

    Самый лучший снегоход на гусенице 380 мм

На гусенице 380 мм лучшим снегоходом является PROMAX SKIPPER 280, голосую - ЗА!
PROMAX SKIPPER 200 при загрузке в 150кг способен с легкостью развивать максимальную скорость в 50 км/ч по среднему снегу, благодаря мощному резино-тканиевому армированному гусеничному траку шириной 380 мм, обеспечивающему давление на снежный покров в глубину до 880мм.
 

Юрок

New member

    Самый лучший снегоход на гусенице 380 мм

Снегоход РМ Тикси 250 легкий и с защитой ног и холодного ветра и препятствий. Благодаря малому весу снегоход обладает отменной манёвренностью. надежность хоть и средняя, но он достаточно ремонтопригоден! Катаюсь на нем с удовольствием. Голосую за РМ Тикси 250 (y)
 

Banshee

New member

    Самый лучший снегоход на гусенице 380 мм

Моторы конечно играют роль, но на проходимости сказывается строение катков и их неубиваемость, склизово-катковая подвеска, с регулируемыми амортизаторами. Здесь на мой взгляд лучшая конструкция у IRBIS SF200L.
 

Моряк

New member

    Самый лучший снегоход на гусенице 380 мм

Моторы конечно играют роль, но на проходимости сказывается строение катков и их неубиваемость, склизово-катковая подвеска, с регулируемыми амортизаторами. Здесь на мой взгляд лучшая конструкция у IRBIS SF200L.
Да это скорее недостаток. Чтобы прийти к состоянию нормального снежника в ирбисе нужно поставить третий каток. Не зря производитель это предусмотрел... :cool:
Победитель PROMAX SKIPPER 280! Вот там сразу все на месте.
 

konseliar

New member

    Самый лучший снегоход на гусенице 380 мм

Мой семейный снегоход STELS Капитан 200L. Даже жена в состоянии с ним справиться. Ну а сын гоняет так что мне и е снилось. Я же езжу размеренно, но далеко по охотничьим делам. Повесил шумку на капот чтоб потише было и подкрадываюсь незаметно к месту охоты. Бывало снегоход по 4-5 часов стоит на морозе, потом заводится кик-стартером. Претензий нет. Поэтому голосую за снегоход STELS Капитан 200L!
Я тоже за STELS Капитан 200L голосую! Отличный снегоход!
 

HEL

New member

    Самый лучший снегоход на гусенице 380 мм

Я тоже за STELS Капитан 200L голосую! Отличный снегоход!
Снегоход IRBIS SF200L несомненно выигрывает у Стелс Капитана в стоимости владения. Райдеры знакомые говорят, что движок намного шустрее, несмотря на одинаковые параметры, плюс в обслуживании стал проще, доступ лучше к двс, вариатору, коробке и т.д.. Дизайн так же не может не радовать. Все современное!
 

Shade

New member

    Самый лучший снегоход на гусенице 380 мм

Ребятушки! PROMAX SKIPPER 280 - обладатель алюминиевой платформы, подогрева карбюратора, оптимизированного ходового тракта и лучшей эргономики. Усталость не настигнет никогда, она останется позади, далеко. Мое мнение - PROMAX SKIPPER 280 ЛИДЕР!
 

    Самый лучший снегоход на гусенице 380 мм

Управляя снегоходом STELS Капитан 200L второй сезон, и премного благодарен производителю за такой снегоход. Ремонтов минимум и в основном только расходка и ресурсные детали. Стоят ремонты не дорого. Принимая во внимание небольшую стоимость владения, считаю этот снегоход претендентом на лидерство.
 

Stigma

New member

    Самый лучший снегоход на гусенице 380 мм

Снова IRBIS продвинул свой снегоход SF200L не пьедестал! Устранил замечания, доработал нюансы. Обновил мотор и ходовую. Теперь это завидный вариант, обошедший ближайшего конкурента Стелс Капитан на два корпуса, минимум :)
 

Dima7

New member

    Самый лучший снегоход на гусенице 380 мм

Снова IRBIS продвинул свой снегоход SF200L не пьедестал! Устранил замечания, доработал нюансы. Обновил мотор и ходовую. Теперь это завидный вариант, обошедший ближайшего конкурента Стелс Капитан на два корпуса, минимум :)
Поддерживаю предыдущего оратора :)
Комфортный, экономичный, надежный. Удовольствие от катания. С первых впечатлений отзыв хороший, нет, даже отличный!
 

ericheg

New member

    Самый лучший снегоход на гусенице 380 мм

Легкие и небольшие снегоходы сделаны для погонять по простому. Здесь равных нет снегоходу PROMAX SKIPPER 280. Благодаря облегченной конструкции и прокаченному ДВС, он просто улетает от конкурентов как по равнине, так и в гору. В обслуживании он вообще неприхотлив. А ремонтов еще не было, надежный. Хотя друзья уже по второму кругу свои Стелсы чинят :D