Отзывы о магазине mishimo.ru

Barmaglot

New member
Привет рыбаки и охотники! Есть тема для обсуждения на форуме - сайт mishimo.ru . Прошу дать свою оценку как потенциального покупателя об удобстве сайта, соответствию времени и наглядности. Насколько вам было удобно выполнить размещения заказа и отслеживать поставку. Это все имеет не малое значение для покупателей. Я, лично, как покупатель обращаю на это внимание. Ну и конечно сами плавсредства тоже интересны, прочность, ремонт, поставка аксессуаров. Пишите обо всем по данной теме. Отзывы, Отзывы,Отзывы!
 

Ёрш

New member
Добрый день! Мне пришлось долго искать лодку, что бы она сделана для выхода на глиссер, обычно это приписывают к мощности мотора. Нигде так и не нашел, кроме того, что на сайте mishimo.ru - отражена даже такая информация. Конечно есть и другие лодки, но полнота подачи информации только здесь! Да и вообще он удобный. Я по нему бегаю как будто сто лет знаю его. И интересно и познавательно.
 

Смуфр

New member
Привет всем! Большой выбор лодок Mishimo на сайте mishimo.ru, да и не только лодок. Я думал там пару видов разных размеров, в тут на любой вкус. Модификации такие, что я ни разу и не видел. Скоро - скоро, к лету, точно буду покупать лодку, и я конечно сюда загляну в первую очередь, да думаю и в последнюю, лодки классные!
 
Приветствую! Ну что могу сказать по сайту, симпатичный и техника расписана неплохо. Пытался поиграть, разместить заказ, ну дошел практически до оплаты. Есть там приятный нюанс, можно выбрать партнера из своего региона и там по той же самой цене купить понравившийся мотообъект. Думаю при надобности обязательно воспользуюсь интернет-магазином mishimo.ru
 

Avalor

New member
Привет! При выборе типа лодки обратил внимание на от отличие лодки MISHIMO серии PRO от серии LITE:
Увеличенная плотность ткани!
  • Реализовано полное бронирование дна, солки серии PRO созданы для самых жестких условий эксплуатации.
  • Система ANTI-SPLASH (транцевые косынки для защиты от брызг)!
  • Качественный мощный РЫМ «PRO-LINE»
  • Дополнительные пластиковые ручки спереди, для удобства переноски.
  • Дополнительные ручки PRO-LINE для пассажиров
  • Клапана избыточного давления (Корейская система OVERPRESSURE AIR-PROTECTION)
  • Комбинированная расцветка баллонов!
Поэтому, если плавать нужно с небольшим экстримом, то это однозначно серия PRO!