Отзывы - мотокультиваторы Promax (Промакс)

dyeday

New member

    Отзывы - мотокультиваторы Promax (Промакс)

Я решил не мелочиться и купил мотокультиватор Promax ML. Лучшая покупка в этом году. Вспахал все что можно было, с уборкой травы справился прекрасно. Расход топлива не большой. Пока никаких замечаний по работе нет. Аппарат надежный и стоит своих денег

 

Shade

New member

    Отзывы - мотокультиваторы Promax (Промакс)

Я решил не мелочиться и купил мотокультиватор Promax ML. Лучшая покупка в этом году. Вспахал все что можно было, с уборкой травы справился прекрасно. Расход топлива не большой. Пока никаких замечаний по работе нет. Аппарат надежный и стоит своих денег

Конечно расход топлива небольшой, он же дизельный. Надеюсь прицеп к нему догадался купить. В нем и сено возить можно и дрова из леса и "дрова" с танцев ;)
Хороший мини-трактор. Давно присматриваю.
 

Лентяй

New member

    Отзывы - мотокультиваторы Promax (Промакс)

Привет, купил по срочному дизельный мотокультиватор PROMAX ML-3, хотел бензин, но на складе не было. Сначала расстроился, да еще дороже чем бензин. А потом посчитал по итогу затраты и понял, что не прогадал. Экономия 35%!!!
 

galex

New member

    Отзывы - мотокультиваторы Promax (Промакс)

Купил малышку мотокультиватор PROMAX ML-4 для дачи в три сотки посевной площади.



Это удачная модель, которая станет отличным помощником при культивации почвы.
Ширина культивации, мм - 900
Глубина культивации, см - 25
Тип топлива - Бензин
Мощность двигателя, л.с. - 6.5
Назначение - для ухода за садом и участком
Масса, кг - 84
Особенность - 2 скорости+реверс
 

Интерес

New member

    Отзывы - мотокультиваторы Promax (Промакс)

Мототехника в хозяйстве всегда хорошо, а техника Promax - самое лучшее. Мотоблок служит надежно. Меняю только расходные материалы.
 

Tony

New member

    Отзывы - мотокультиваторы Promax (Промакс)

Золотая серединка мотокультиватор PROMAX ML-2. Так считаю для своих потребностей. Это среднеразмерный мотокультиватор с реверсом и ручным стартером. Пашу, культивирую, таскаю прицеп. Даже косу приделал своего изобретения. 6,5 лошадок за глаза хватает. Зимой он у меня еще и снег будет убирать.