Отзывы - мотокультиваторы Promax (Промакс)

Skiv

New member

    Отзывы - мотокультиваторы Promax (Промакс)

Обсуждаем мотокультиваторы бренда Промакс, делимся отзывами, любая информация будет полезна будущим владельцам.
 

fox

New member

    Отзывы - мотокультиваторы Promax (Промакс)

Купил культиватор 8390_PROMAX, зверь машина, и вспахать и покосить, отличный агрегат. Расход топлива совсем небольшой, а сделать можно очень много. У кого много земли брать стоит, это отличное решение как для посадки так и для уборки травы.
 

Aleksey

Member

    Отзывы - мотокультиваторы Promax (Промакс)

Сам же пользуюсь PROMAX ML-8 (6.5НР) и ничуть не пожалел об покупке. Используется на даче, помогает вспахивать землю. Участок у нас небольшой 12 соток. Отлично косит траву. Вещь надежная и стоит своих денег определенно.
 

Anat

New member

    Отзывы - мотокультиваторы Promax (Промакс)

Мой мультикультиватор PROMAX ML-6 эксплуатируется на дачном участке в 9 соток. Мощности хватает, несмотря на суглинистую почву. Глубина пашни равномерная, ширину полосы держит на всем протяжении прогона. Расход топлива не отличается от аналогов. Рекомендую.
 

Юрок

New member

    Отзывы - мотокультиваторы Promax (Промакс)

Неплохой аппарат как в плане работы, так и обслуживания. Простое удобное управление, рукоятки снимаются, когда ставишь на консервацию. По прошлогодней пашне идет легко. Камни, корни не помеха. Только корни наматываются, но очищать легко. А если фрезы хорошо наточить, то они просто рубятся. По целине в принципе можно работать, но только немного. Все-таки это не трактор. На один цикл работы хватает.
 

Моряк

New member

    Отзывы - мотокультиваторы Promax (Промакс)

Купил отцу ML-6 для пахоты и покоса в деревне, он очень им остался доволен. С возрастом уже тяжело всё это самому копать и убирать, а огород большой, с культиватором теперь вообще бед не знает, ещё и соседи все просят потестировать. Неприхотливый, расход небольшой, база мощная, проходимый, правда у нас чернозём. В общем не пожалел ни разу, всем рекомендую к покупке.
 

Aleksey

Member

    Отзывы - мотокультиваторы Promax (Промакс)

На черноземе справляется со своей задачей на все 100%. Огород у меня довольно большой, 25 соток, лопатой замучаемся копать. До этого был мотоблок, тоже им тяжело, но после приобретения Промакса нарадоваться не могу. Расходует не много, в управлении ребенок справится, булдыжей не боится.
 

Маэстро

New member

    Отзывы - мотокультиваторы Promax (Промакс)

МОТОКУЛЬТИВАТОР PROMAX ML-1 (6,5HP)

Приобрели с семьей такой мотокультиватор! Всем остались очень довольны! Глубина вспашки оказалась в два штыка лопаты! Ну очень хорошо все рыхлит и перемалывает - и твердую почву, и коренья поросли и сорняков! Почва - благодатная все растет и цветет потом в полном соку! Особенно хорошо растут тыквы и бахчевые, т.к. для них глубокая обработка почвы - это важно! Отличный дизайн, простота в управлении - просто чудесное приобретение!
 

Aleksey

Member

    Отзывы - мотокультиваторы Promax (Промакс)

У нас небольшой Promax ML-4. Обработали 10 соток, остались довольны. Земля не целина. камней нет. пашет на достаточную глубину, разбивает комья. Лёгкий, маневренный в уголках. тихий, две скорости, реверс. Лошадок 6,5 нам хватило. Впечатления только положительные. И бюджетный по сравнению с другими моделями.
 

Val

New member

    Отзывы - мотокультиваторы Promax (Промакс)

Купили мотокультиватор PROMAX ML-6 для работы на своих 10 сотках. Удобный, лёгкий в управлении, разбивает хорошо комья и рыхлит землю. Бюджетный, справляется с поставленными задачами хорошо. Довольны очень. Советую.
 

Вышка

New member

    Отзывы - мотокультиваторы Promax (Промакс)

Купил в прошлом году мотокультиватор PROMAX ML-5 (9НР) и не прогадал, обработал землю под зиму на ура, весной перед посадкой прокультивровал еще раз, сажали с удовольствием, земля как пух. Вообщем хочу сказать что это вещь на сто процентов, советую.
 

Dobsky

New member

    Отзывы - мотокультиваторы Promax (Промакс)

В этом году взял PROMAX ML-2 (6.5НР) и хочу вам сказать это надежный и очень полезный в хозяйстве агрегат. Вспахал свой участок за 2,5 часа, раньше на это уходил целый день вручную, да еще и с помощником. Заводится легко, мотор работает без перебоев, мощности хватает за глаза. Плюс ко всему есть реверс, удобная функция. Если вы в раздумьях брать или нет, то лучше возьмите, такая вещь в хозяйстве жизни пригодится рано или поздно.
 

Hard

New member

    Отзывы - мотокультиваторы Promax (Промакс)

Покупал PROMAX ML-4 (6.5НР) взамен старого электрического. Мощный и надежный культиватор, простая конструкция, ломаться там нечему, глубина копания большая - 25 см, мне этого достаточно. Если у вас участок и каждый год копаете землю вручную, то однозначно берите проверенный и неприхотливый мотокультиватор PROMAX, сэкономите время и силы.
 

Doomhammer

New member

    Отзывы - мотокультиваторы Promax (Промакс)

У меня простенькая модель ML-6 (6.5НР) но скажу вам это надежный и выносливый рабочий конь. Работал весной по пол дня, нигде не запинался, ни глох, вспахал участок и себе и соседу. Сосед глядя на мой культиватор сказал себе в следующем году буду обязательно такой покупать. Это та самая вещь которая упростит вам жизнь. Никакого сверхъестественного внимания он не требует, в основном заправляете и работаете, расход небольшой. Поэтому затрат на содержанию практически никаких.
 

dok

New member

    Отзывы - мотокультиваторы Promax (Промакс)

Я своим мотоблоком ML3 очень доволен, пользуюсь с удовольствием. Он у нас главный помощник в выкапывании, вспашке и культивировании. Топливо расходует экономно, работает тихо, быстро разобрался, как его регулировать. Однозначно стоящий мотокультиватор, теперь без него как без рук.
 

Яромир

New member

    Отзывы - мотокультиваторы Promax (Промакс)

Ребята, а может кто уже сталкивался? Если сломается, ну всякое же бывает. Починить его реально? Хочу купить, но реально я такой человек ... могу и камень сломать. Мастерские по его починки бывают?
 

meoita

New member

    Отзывы - мотокультиваторы Promax (Промакс)

Купил https://surgut.x-m.su/motokultivator-promax-ml. Ниразу не пожалел. Благодаря ему начал подрабатывать. Лишняя копейка в семье не помешает
Аппарат надёжный, мощный. Проблем с ним не возникало
 

Logos

New member

    Отзывы - мотокультиваторы Promax (Промакс)

Мы раньше держали огород чисто для себя. Всё копали и обрабатывали вручную. Но в прошлом году отец решил развернуться по крупней, чтобы хватало урожая и на семью и можно было бы продать. Мы понимали, что объемы труда значительно возрастут и нужно купить хороший культиватор. Решили начинать сразу с качественной техники и приобрели мотокультиватор PROMAX ML-7E (9HP). За год работы он нас ни разу не подвел. Приятно заводится с кнопки. Работает тихо, но очень напористо. Мощности хватает с головой, а солярки ест мало. Вся работа стала гораздо быстрее и даже веселее. Рекомендую.
 

ЗАРЯ16

New member

    Отзывы - мотокультиваторы Promax (Промакс)

Брал себе пару лет назад для матери в деревне вот такой PROMAX ML-5 (9НР). По своим характеристикам, что-то более менее средненькое. Однако для дел насущных по участку, вполне достаточно. Рекомендую.
 

SkepT1c

New member

    Отзывы - мотокультиваторы Promax (Промакс)

Обсуждаем мотокультиваторы бренда Промакс, делимся отзывами, любая информация будет полезна будущим владельцам.
Я себе купил Promax ML-4. В принципе своих денег стоит. При мощности движка 6, 5 по земле идёт хорошо. Удобно, что есть реверс и скорость регулируется. К тому же не тяжёлый. Это тоже большой плюс для моей проблемной спины.