mishimo-oil.com - отзывы о магазине

Кирилл

New member
Привет всем! Я скажу громко, что mishimo-oil.com это интернет-магазин. На прямую там нет ни цен, ни возможности разместить заказ. Но там есть функция поиска ближайшего продавца. Так же есть робот по подбору масла под ваш аппарат. Лично мне нравится и этот сайт и такой подход производителя. Во первых он информирует покупателей о самом продукте, а во вторых он показывает, где можно купить оригинальный качественный продукт. А вы как думаете? Напишите свои отзывы, в том числе и о качестве масла.
 

Soldier

New member
Здравствуйте! Я с помощью этого сайта подобрал для своего байка идеального масла:
МАСЛО MISHIMO 4T ROAD BIKE (EXTRA) 10W40
МАСЛО MISHIMO 4T OFF-ROAD (EXTRA) 10W40
МАСЛО СИНТЕТИЧЕСКОЕ MISHIMO OFF-ROAD PLATINUM 4Т (SAE 10W-40 API SL/SJ/CF)
МАСЛО СИНТЕТИЧЕСКОЕ MISHIMO ROAD-BIKE PLATINUM 4Т (SAE 10W-40 API SL/SJ/CF)
Благодаря специальному функционалу сайта!

 
Привет всем! У меня квадрик Promax Wild 300, и я давно перешел на масло MISHIMO 4T ATV EXPERT (EXTRA) 10w40.
Ходит долго, отработка не жесть, как у множества масел. О качестве говорит отличное состояние мотора.
Нет желания переходить на другое масло, от добра добра не ищут!
 

XJ

New member
Здесь и 2Т масла Мишимо хорошие! Сайт mishimo-oil.com подтверждает! Мой питбайк просто стал не узнаваем на таком масле. Пропали нагары, нет копоти из выхлопухи, даже звук стал мелодичный. Ну и валит что дурной :)
 

VZHIK

New member
Привет райдеры! Летняя предсезонная подготовка байка заключается и в замене масла в моторе. Конечно самое классное масло я лил Mishimo ROAD-BIKE PLATINUM 4Т (SAE 10W-40 API SL/SJ/CF), но что то оно в этом году куда то пропало... наверно мелкий вредный санкционник все выжрал.... Но есть в продаже Mishimo 4T ATV EXPERT (EXTRA) 10w40, тоже достойное масло. Купил, залил, все Тип-Топ. Так что рекомендую!