Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Костян

New member

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Хотелось бы услышать отзывы о лодочных моторах Marlin, стоит ли брать? Как раз пришла пора обновить мотор, друзья, помогите с выбором.
 

Aleksey

Member

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Владею на данный момент MARLIN MP 5 AMHS по цене - качество он подходит идеально. Нареканий в работе не заметил. Использую его для небольшой лодки во время рыбалки. Однозначно стоит брать, своих денег точно стоит.
 

Моряк

New member

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Могу сказать, что все модели Marlin качественные и надёжные, всё зависит от финансовых возможностей и потребностей к конкретному мотору, для начала нужно определиться с объёмом движка и подобрать нужный. Или взять крепкий средний вариант, как предлагают выше.
 

SteRN

New member

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Качество устраивает, вполне пригодное оборудование, с установкой никаких проблем не возникло. Плавает лодка стремительно, управляемость нормальная. Мотор один из лучших, мощный.
 

Барс

New member

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

По моему мнению бренд Marlin - это надежные и качественные моторы. Для себя остановился на 102-кубовой модели MARLIN MP 5 AMHS. Для моей лодки вполне хватает его пяти лошадиных сил. Мотор вполне достойный. Запускается без проблем. Работает тихо и мягко. Я доволен и советую к покупке.
 

SchoolBoy29rus

New member

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Вот думаю взять Мотор, что скажите, господа? Это первый в моей жизни, даже сравнить не с чем! На рыбалочку гонять!
 

Алекша

New member

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Всегда хотел прикупить японца, но цены уж больно кусачие, особенно сейчас. Нашел аналог в виде мотора Марлин 9.8, учитывая разницу в ценах, работает просто отлично. Не предел мечтаний, конечно, но на данный момент меня, как любителя, всё устраивает.
 

Andre

New member

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

В этой ценовой категории конечно очень сильные конкуренты, типа меркури, ямахи и сузуки, но кмк марлин 9.9 AMHS PRO LINE FORCE им не уступает, одни положительные впечатления.
 

Hagen

New member

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Приобрел отличный мотор MP 30 AMH, установка не сложная, главное использовать инструкцию. На воде ведет себя отлично, скорость развивает соответствующую характеристике.
 

Aleksey

Member

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Вариант хорошего качества для сравнительно небольшого бюджета. Стабильная работа, лёгкая установка. Работает мой MARLIN MP 5 AMHS пока без поломок.
 

Shade

New member

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

В ноябре прошлого года покупал MARLIN MP 5 AMHS для рыбалочки. Мотор меня полностью устраивает, тихо работает, легко заводится, непрожорливый. Мне для спокойного передвижения по речке то что нужно. Проблем никаких по мотору пока не возникало, но как сказали друзья рыбаки, ничего страшного с этими моторами не случается и запчастями рынок буквально усеян. Поэтому это лучшее решение за эти деньги.
 

buffol

New member

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Хочу купить МОТОР MARLIN MP 9.8 AMHS PRO-LINE, кто купил или сталкивался с таким, что скажете? Все ли соответствует характеристике описанной в документации? Сложно ли его устанавливать? Как вообще он работает, и по каким водам хорошо идет?
 

pon

New member

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Мне MARLIN MP 5 AMHS понравился. Да мне в принципе он для рыбалки нужен был. Со своими задачами справляется? надёжный, мощный, тихий. Управлять легко, разобраться в нём еще проще. Легко чинить если что, хотя мой ни разу еще не ломался. Короче, крутая вещь
 

ДоКта

New member

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

В прошлом году приобрёл мотор Марлин 9.8 для рыбалки. Всё устраивает, характеристики соответствуют, можно не переживать. Главное, управлять легко, не шумит. Цена за такое качество приемлемая. Советую.
 

lisus

New member

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

MARLIN MP 9.9 AMHS Этот двигатель у меня чуть больше года, и это был самый надежный двигатель, который у меня когда-либо был. Я заядлый рыбак и часто беспокоюсь о поломке двигателя в глуши, но с этим мотором мне не о чем беспокоиться.
 

Фарадей

New member

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Недавно тоже купил модель MP 9.9 AMHS, считаю это золотая середина между мощностью и экономичностью мотора. Мотор позволяет быстро передвигаться даже при трех пассажирах на лодке, есть задняя передача, заводится легко, а когда теплый почти с пол тычка. Хороший мотор, качественная сборка.
 

NetWorm

New member

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Покупал год назад, для рыбалки с коллегами. Мотор отличный, 4 человека на лодке, а скорость превосходная, заводится без проблем. сборка качественная, всем советую.
 

Tactical-Zone

New member

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Хотелось бы услышать отзывы о лодочных моторах Marlin, стоит ли брать? Как раз пришла пора обновить мотор, друзья, помогите с выбором.
Достаточно неплохой вариант для покупки, с другом часто ездим на рыбалку и никогда не было проблем с мотором от Marlin, MF 5 очень простой в управлении и не сильно прожорливый, но опять же не могу сказать за все так как только два варианта видел.
 

Данчез

New member

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

Я изначально хотел пятнашку, но бюджет поджимал. В магазине посоветовали взять Marlin Proline потому что он фактически близок к 15, хоть на коробке и указано 9.9. Обкатка не показала, но зато первый выезд на большую воду на нем подтвердил, что мощи там больше чем 9.9.
 

LexA

New member

    Лодочные моторы Marlin (Марлин): отзывы

В прошлом году приобрёл мотор Марлин 9.8 для рыбалки. Всё устраивает, характеристики соответствуют, можно не переживать. Главное, управлять легко, не шумит. Цена за такое качество приемлемая. Советую.
У меня тоже 9.8. Отличный просто мотор! Относительно других марок в тех же силах небольшой вес. Хотел купить 15ку, но остановил расход топлива, у 9,8 он чуть не в два раза меньше. Использовал его в разных температурах где-то от нуля до 30 градусов, работа стабильная. Лодка у меня 320, чаще хожу один