Лидер среди снегоходов на 500 гусенице

Какой лидер среди снегоходов на 500 гусенице?

  • СНЕГОХОД PROMAX YAKUT LONG 500 4T 27

    Голосов: 4 23.5%
  • Снегоход IKUDZO HANTER 650LK 22

    Голосов: 7 41.2%
  • Снегоход Бурлак Азимут

    Голосов: 2 11.8%
  • Снегоход IRBIS TUNGUS 500L

    Голосов: 3 17.6%
  • Снегоход Stels Викинг 600

    Голосов: 0 0.0%
  • Снегоход Stels Ставр 600

    Голосов: 0 0.0%
  • Снегоход OSM SM1000

    Голосов: 0 0.0%
  • Снегоход Бурлак-М ЕГЕРЬ

    Голосов: 1 5.9%
  • Снегоход ТАЙГА РМ Варяг 500

    Голосов: 0 0.0%
  • Снегоход БТС Арктик 4Т

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    17

Артем

New member

    Лидер среди снегоходов на 500 гусенице

Ребята, здравствуйте! Кто является лидером среди снегоходов на 500 гусенице по вашему мнению? Давайте проголосуем. Обязательно опишите, почему ваш выбор именно такой. Указывайте факты, аналитические данные, и прочую интересную информацию.
 

голова

New member

    Лидер среди снегоходов на 500 гусенице

В рейтинге указаны неплохие снегоходы, все на 500-ке и с неплохими моторами. Но я за простоту. Самый простой и незамысловатый здесь, это снегоход Бурлак Азимут. Он просто обслуживается, ремонтируется просто. Управление надежное. Едет как утюг, в смысле уверенно! Мне он нравится. Я отдаю свой голос за снегоход Бурлак Азимут!
 

Евген

New member

    Лидер среди снегоходов на 500 гусенице

На проходимость оказывает влияние строение тракта. У IKUDZO HUNTER 650LK запатентованное строение катков с японскими подшипниками, что значительно увеличивает срок эксплуатации без необходимости частого обслуживания. Благодаря открытому пространству, подвеска IKUDZO не забивается снегоход и не боится наледи. Идеально подобран мотор. Расход топлива небольшой.
Голосую за IKUDZO HUNTER 650LK!
 

Моряк

New member

    Лидер среди снегоходов на 500 гусенице

Законодателем снегоходной моды считаю снежник IRBIS TUNGUS 500L - он ЛУЧШИЙ (y)
Использую его два года. Ремонт есть, но посильные. В дороге не подводит, всегда можно дотянуть до пункта назначения.
 

Карабас

New member

    Лидер среди снегоходов на 500 гусенице

Привет форумчане! Yakut PROMAX YAKUT LONG 500 - это продукт анализа ошибок снегоходов предыдущего поколения. В нем собраны все последние новации. Состоит он из проверенных временем и километрами узлов и агрегатов. Предназначен он для бюджетного рынка. Компания смотрит в будущее и в нем видит удовлетворенного клиента.
Голосую за PROMAX YAKUT LONG 500!
 

    Лидер среди снегоходов на 500 гусенице

Максимальный расход топлива 5л/100км. При этом максимальная скорость 70 км/ч развивается по утоптанной дороге.
Это я про снегоход IKUDZO HUNTER 650LK 22. Более подробно можно посмотреть на сайте IKUDZO
Это реальный лидер!
 

smirnoff

New member

    Лидер среди снегоходов на 500 гусенице

Снегоход IRBIS TUNGUS 500L - новый и лучший. Кто поспорит - вперед. обосную. Отлична подобранная комплектуха и крепкий корпус. Расход небольшой. Сервис по всей стране.
 

Anat

New member

    Лидер среди снегоходов на 500 гусенице

Снегоход Бурлак Азимут простой и надежный. Пусть дизайн и уступает, зато безопасность и устойчивость высокие!
Он лидер!
 

JIOCb

New member

    Лидер среди снегоходов на 500 гусенице

Я могу для своего снегоход Бурлак-М ЕГЕРЬ половину запчастей сам выточить или сделать. Причем ресурс не хуже оригинальных. Поэтому для меня он лучший. А в Якуте я нашел пару узлов, которые я не понимаю, зачем мне такая техника.
 

Drednoud

New member

    Лидер среди снегоходов на 500 гусенице

Я могу для своего снегоход Бурлак-М ЕГЕРЬ половину запчастей сам выточить или сделать. Причем ресурс не хуже оригинальных. Поэтому для меня он лучший. А в Якуте я нашел пару узлов, которые я не понимаю, зачем мне такая техника.
Ха-Ха. Зачем такая техника. Мое мнение, сел и поехал!!! Ну иногда на сервис за профилактикой заезжать. Плюс люблю инновации в технике. Без ВАРИАНТОВ - IKUDZO HANTER 650LK 22!!!
 

Кесарь

New member

    Лидер среди снегоходов на 500 гусенице

Я рыбак, не гонщик и не покатушечник, для меня устойчивый и надежный PROMAX YAKUT LONG 500 4T с 27-ю лошадками идеальный вариант. Если что, так для починки есть гараж. А лучшее средство - это профилактика. Поэтому часто ТО-шу. Для меня PROMAX YAKUT LONG 500 оказался подходящим вариантом я за него!
 

Frostmor

New member

    Лидер среди снегоходов на 500 гусенице

Снегоход IRBIS TUNGUS 500L покупал из соображения живучести. Обычно в дороге могут возникать проблемы с регулировкой карбюратора, свечой и ремнем вариатора. Здесь идеальный доступ к этим местам. Что не раз меня уже выручало. Респект конструкторам, А снегоход на первое место!
 

Лёлек

New member

    Лидер среди снегоходов на 500 гусенице

Снегоход IRBIS TUNGUS 500L покупал из соображения живучести. Обычно в дороге могут возникать проблемы с регулировкой карбюратора, свечой и ремнем вариатора. Здесь идеальный доступ к этим местам. Что не раз меня уже выручало. Респект конструкторам, А снегоход на первое место!
Все тоже, только в современном дизайне, это IKUDZO HANTER 650LK 22лс! Рекомендую всем пересесть на этот снежник! Подогрев, реверс и прочее уже в комплекте! Это лидер!
Подробнее здесь IKUDZO HUNTER 650
 

Sergant

New member

    Лидер среди снегоходов на 500 гусенице

Привет, купил таки снегоход Ikudzo Hunter 650. Это очень интересный снегоход. Он отлично сконструирован и все запчасти подобраны идеально. Если раньше и можно было сравнивать его со Стелс капитаном 200, то сейчас он на много лучше. И вообще он лучший (y)
 

Barsuk

New member

    Лидер среди снегоходов на 500 гусенице

Привет! Лучший, это тот что меньше денег просит. Мой Promax Yakut 500 и в закупке минимален и в обслуживании не привередлив. Начинка у него таких же производителей, как и у конкурентов. Но он попроще в конструкции и в эксплуатации. В заявленной комплектации все для комфортной езды, чтобы руки не мерзли, для этого подогрев ручек, все что надо влезало большой кофр под сидением который держит температуру, плюс кофр изотермический в багажнике, и как надо ехало, движок выдает 24 лс.
Отдаю первенство за него!
 

Piraniya

New member

    Лидер среди снегоходов на 500 гусенице

Встречайте ЛИДЕРА - какой красавец мой Ikudzo Hunter 650LK о 22 лошадках. Он сделан в конце декабря 2023. К этому времени Ikudzo устранило все ляпы при производстве ранних Hanter 650. Мощность мотора вытягивает и по сугробам и в гору. Тракт не забивается снегом. С катками проблем нет, особенно, если своевременно гусянку подтягивать. Топливо АИ92 кушает как написано. В принципе мне бака на день хватает. Управляется он легко и не принужденно. Возможно поломки еще впереди, но благодаря инструкции пользователя с подробным описанием, этот момент будет отодвинут на максимальное удаление.