takatsu.ru: отзывы

Дюсик

New member
Здравствуйте! Нужен к весне мотор для лодки. Остановил я свой выбор на TAKATSU T9.9(20)HS STRONG. Нашел я его и подобрал на сайте takatsu.ru . Кстати сайт достаточно информационный и его можно даже определить как интернет магазин. Рекомендую посетить его, как в целях покупки мотора для лодки TAKATSU, так и для общего развития. Ну и просто это интересно. А далее прошу поделиться мнением, так сказать написать свои отзывы.
 

Серхио

New member
Здорово всем! Купил мотор TAKATSU TF18HS , через официальный сайт takatsu.ru , сами понимаете в этом случае рисковать нельзя! Ни одного раза не пожалел о потраченных деньгах. Это лучший мотор из тех, что у меня были, работает отлично, по воде идет без проблем как по реке, так и по озеру. Заводится с пол оборота, шум издает минимальный.
 

John

New member
Привет! А я приобрел модель МОТОР TAKATSU T30HS.
  • Тип: Бензиновый
  • Мощность, л.с.: 30
  • Высота транца: S
  • Запуск двигателя: ручной
  • Управление: румпель
До этого был другой мотор, прослужил недолго и откинулся. У TAKATSU нравится, что шума от него немного, цена более менее приемлемая, заводится очень легко, могу также похвалить мощность. Качество отличное и гарантия с большим сроком. Всем советую данную модель.
 

Stariy

New member
Привет! TAKATSU T6HS мотор вообще не убиенный! По помпе, если по мелякам песок помпой не собирать, будет ходить весьма долго оная. По соотношению цена мощность вес равных нет, во всяком случае на территории СНГ. почитай тут: немного с кем можно сравнить. Немного о сайте магазина - информация достоверная, цена демократичная.
 

Лентяй

New member
Здравствуйте. Информация для общего развития - моторы TAKATSU легко идентифицировать по качеству. Качественная покраска в общем и оцинковка винта. Комплектация показана но фотках идеально. Очень полезный сайт takatsu.ru:
 

Newa

New member
Здравствуйте. Информация для общего развития - моторы TAKATSU легко идентифицировать по качеству. Качественная покраска в общем и оцинковка винта. Комплектация показана но фотках идеально. Очень полезный сайт takatsu.ru:
Да, высокого уровня детализация на фотках. Такого мало где встретишь. Реально с японцев все скопировано, даже сам сайт очень продетализирован. А линейка какая у TAKATSU, я и не предполагал такой размах.
 

manuk

New member
Привет! А я приобрел модель МОТОР TAKATSU T30HS.
  • Тип: Бензиновый
  • Мощность, л.с.: 30
  • Высота транца: S
  • Запуск двигателя: ручной
  • Управление: румпель
До этого был другой мотор, прослужил недолго и откинулся. У TAKATSU нравится, что шума от него немного, цена более менее приемлемая, заводится очень легко, могу также похвалить мощность. Качество отличное и гарантия с большим сроком. Всем советую данную модель.
Внутрь уже лазил? Там реально японская комплектация, или как? Просто многое пишут на форумах.....
 

John

New member
Внутрь уже лазил? Там реально японская комплектация, или как? Просто многое пишут на форумах.....
Ну на заборах тоже много чего пишут :D. Надо верить официальным источникам, официальный сайт писать неправду не будет, это наказуемо :cool:
ЦИТАТА с сайта
"Внимание! Некоторые непорядочные магазины называют эти моторы "Корейскими", сообщаем, что в Корее не существует ни разработки, ни производства лодочных моторов!
Если Вам говорят про "Корейские разработки", это ФЕЙК!"
И да, я заглядывал под крышку, там реально япония чуть ли не на каждой гайке!
 

Shade

New member
Приветствую! Я имел опыт работы с интернет-магазином takatsu.ru:. Мне очень понравилось. Особенно то, что есть дилер в моем городе, и заказывать мотор было легко. Да и так все норм, доставили в целости и без проволочек, считаю опыт отличный!
 

OScar

New member
Здравствуйте! Лодочный мотор TAKATSU T4HS присмотрел себе давно, но не мог точные параметры найти. Помог сайт takatsu.ru. Через него же и приобрел с доставкой от партнеров. Казалось бы 4 лс для одноместной лодки. Что тут выбирать, однако среди всех альтернатив TAKATSU получше будет. Здесь усовершенствованная цифровая система зажигания CDI и защита цилиндров от коррозии. Мало кто с этим заморачивается. Плюс Японские подшипники и шестерни. Наработка на отказ очень большая!