Сапы GS Sport: хорошая покупка? (отзывы)

Vostberg

New member

    Сапы GS Sport: хорошая покупка? (отзывы)

Привет ребята? В начале апреля заказал себе сап GS SPORT RAZOR 10’8". Через пару недель привезут. Как вы считаете, это хорошая покупка? Стоит этот сап своих сорок тысяч? Напишите отзывы, кто уже имел удовольствие плавать на такой доске. Может придется отказаться, пока не поздно....
 

Кесарь

New member

    Сапы GS Sport: хорошая покупка? (отзывы)

Ну купил и купил, потом нам расскажешь. По параметрам ничего так себе сапборд. Шкура двухслойная, жесткость 18. А что еще нужно, не будешь же на нем по порогам скакать... Для прогулок сойдет.
 

Симба

New member

    Сапы GS Sport: хорошая покупка? (отзывы)

Не знаю, на сорокет это не тянет! Я на тонкой доске так и не научился стоять. и дело не в кривых ногах, она просто прогибается, поступает вода и становится скользко. хорошо, когда вода теплая, а если весной или осенью плавать - замерзнешь и ангина обесрпечена! Получается минус два межсезонья? не, на сорокет не тянет.
 

galex

New member

    Сапы GS Sport: хорошая покупка? (отзывы)

Уважаемый, если можешь, откажись. Лучше накинь еще десятку и возьми двухслойную доску с 15 см толщиной и паянными швами.
Название спортивное, но на спорт оно не тянет. Маневренность оставляет желать лучшего.
 

DiGer

New member

    Сапы GS Sport: хорошая покупка? (отзывы)

Поддался чутью и купи доску GS Sport. Первый месяц май отплавал нормально, Стоять умею, опыт есть. Ну думаю название оправдывает назначение. Как карабель назавешь, так он и пойдеть! Нифига! Спортом тут и не попахивает, доска боится резких движений и большого наклона тела. В обоих случаях падение. Здесь только размеренно и понемногу. Такой спорт нам не нужен! Отдал жене, пусть барахтается. А я себе что -нить посерьезней посмотрю.
 

Separatist

New member

    Сапы GS Sport: хорошая покупка? (отзывы)

Комплектация досок GS Sport самая стандартная:
  • SUP доска
  • Ручной насос высокого давления с манометром (Объем: 2 200cm³;давление:1.8BAR/27.5PSI)
  • Регулируемое по длине, трех - секционное весло (алюминий-пластик).
  • Съемный центральный плавник
  • Спиральный страховочный лиш
  • Рюкзак-сумка для переноски (возможна переноска за плечами)
  • Ремкомплект
Но некоторые из них могут ходить с парусом. Момент интересный но как физик скажу что нагрузочка будет в точке опоры паруса солидная. Дерево выдержит, ПВХ + создух 1,8 атмрсфер, ну не знаю.... вряд ли. Или дуть должен максимум небольшой бриз!