Мотоциклы Frateli (отзывы)

Piranha

New member
Доброго времечка! Сегодня на рынке очень много разнообразных мотоциклов, так что, порой в глазах уже рябит. При этом на рынок России пришел новый бренд, встречайте Итальянский бренд FRATELI! Хотя если посмотреть на комплектацию и на заводы где он производится, то я не уверен, что он тот за кого себя выдает. Завод в Европе делает европейские мотоциклы, а завод в Китае азиатские реплики. В основном из-за санкций к нам попадает в основном китайская сборка, но она и дешевле европейской. Ребята, кто разбирается в теме, давайте обсудим этот бренд. Речь идет о кроссовых мотоциклах FRATELI, вот их и обсудим. Пишите отзывы. Информация будет полезна как покупателям, так и пользователям.
 

flyinkilla

New member
Приветствую, я видел такой бренд когда был в Европе еще до конфликта, в прокате мотокросса мотоциклы такие пользуются популярностью. FRATELI, это кроссовый мотоцикл для опытных райдеров которые хотят максимум мощности при минимальном весе. Каждая деталь мотоцикла проверена и подобрана оптимально для идеального соотношения мощности-веса, цены-качества, управления-комфорта! Это созвездие Zongshen, BOSCH, Barnett Kevlar, Akrapovic Exhaust, PRO-LINE, Nibbi, BREMBO и многие другие. Своевременно у нас в стране появился дилер по продаже кроссовых мотоциклов китайской сборки X-Motors. Компания проверенная и надежная. А где же еже покупать лучшую технику, как не в таких мотоцентрах.
 

SaintMaverick

New member
Привет всем! Ну так я уже катаюсь на таком. 👌
Кроссовый мотоцикл FRATELI EXC NB280 KKE. Двигатель: ZONGSHEN ZS172FMM-4V - 4-х клапанный с японскими цепями, подшибниками и т.д. Сцепление: PRO-LINE CERAMIC PRO. Карбюратор Nibbi RACING 30. Подвеска передняя: KKE . Рама Хлормолибден. Ступицы Алюминиевые TNT. Обода Алюминий! Тормоза BREMBO. Цепь KMC, 520, Gold.
Вы вообще где-нибудь такую ТОП-овую комплектацию встречали? я лично только в своем FRATELI. При всем гарантия 24 месяца!!!!
 

dyeday

New member
Здравствуйте! Заходил я на европейский сайт, там все по ненашему, но с помощью гугла разобрался. В модельном ряде несколько кроссовых мотоциклов с разной кубатурой: Кроссовый мотоцикл FRATELI EXC NB330 KKE, Кроссовый мотоцикл FRATELI EXC 450 EFI HARDLINE, Кроссовый мотоцикл FRATELI EXC NB300 WP PRO, Кроссовый мотоцикл FRATELI EXC NB300 WP, Кроссовый мотоцикл FRATELI EXC NB280 KKE. Помимо кубатуры ДВС, здесь еще отличия в подвеске, системе подачи топлива, и так далее. Я пока вижу одного достойного поставщика мотоциклов FRATELI, это X-Motors .
Все мотоциклы мега заряженные для спортивной езды!
 

Stigma

New member

Сравнение кроссовых мотоциклов FRATELI EXC NB280 и NB330 KKE от X-MOTORS​