gbm.su - отзывы

Марти

New member
Здравствуйте! Когда выбираешь квадроцикл, очень важно найти технически грамотно предоставленную информацию, без рекламы и воды. Графика тоже должна быть без излишеств, например, показать главные моменты без селфи под луной. Таким сайтом является на мой взгляд gbm.su . А как вам такой сайт? И насколько он может помочь в приобретении квадроцикла GBM. Напишите свои отзывы.
 

Василий

New member
Привет!. Именно здесь я покупал свой квадроцикл, вернее у дилера из официального списка и у него же обслуживаю. Ребята профессионалы и в компетенции им не откажешь. Сайт хоть и не богат на красивые картинки, но все по существу и информации вполне достаточно!
 

Боксер

New member
Я тоже посещаю этот сайт! Из последних моделей мне больше понравился GBM EXPLORER 400. Он обладает отличной подвеской, с мощными регулируемыми амортизаторами на передних колесах и моноамортизатором на заднем маятнике. Наличие карданной передачи значительно увеличивает ресурс ходовой части. Посадка двигателя на подушки устраняет дрожь в руле. Очень информативно!
 

gozef

New member
И сайт и квадроциклы GBM хороши. Тем более что они отстраиваются от конкурентов своими фишками: светодиодная оптика, запуск двигателя с одного нажатия кнопки, счетчик времени наработки, стояночный тормоз, выключатель аварийной остановки двигателя, индикатор передачи, дисковая гидравлическая тормозная система, переднее и заднее металлическое багажное отделение, дистанционный родительский контроль, пресс-масленки для обслуживания подвески.
 

Маэстро

New member
Мой сын загорелся купить GBM MAVERICK 222, но есть шарпы дешевле. Конечно этот просто чудо. Он единственный, соответствующий немецким/европейским стандартам. Все таки благодаря сайтуgbm.su он меня уломал. Поставку обещали пару недель. Ну как раз к весенним каникулам. И стимул закончить четверть с хорошими оценками есть теперь у сына. Вообще это отличный стимулятор для пацанов. Поэтому я совсем не против. (y)
 

Coolesh

New member
Квадроцикл GBM CROSS HILL 300 отличается немного более простой комплектацией от PREMIUM, но тоже ничего и при этом дешевле....
  • Двигатель: 4-х тактный, 300 куб.см с балансировочным валом
  • Мощность двигателя: 24 л.с.
  • Система подачи топлива: карбюратор на японском оснащении (с механическим обогатителем для легкого запуска)
  • Охлаждение: воздушное + принудительное масляное охлаждение (дополнительный радиатор)
  • Зажигание: спортивный C.D.I блок
  • Трансмиссия: автоматическая (вперед-нейтраль-назад)
  • Рама: крепкая и легкая рама из ХРОМОЛИБДЕНА!
  • Ось привода: задняя из высокопрочного сплава, усиленная 4-х болтовая ступица.
  • Главная передача: усиленная цепь SFR 530
  • Система запуска: электростартер + ручной стартер
  • Сухая масса: 180 кг
  • Объём бензобака: 5.5 л.
  • Подвеска задняя: моно-амортизатор с регулировкой жесткости
  • Подвеска передняя: независимая 2-х рычажная на усиленных шаровых опорах
  • Тормоза передний/задний: гидравлические дисковые, с армированной магистралью.
  • Шины передние/задние: 21*7-10" / 20*11-10"
  • Тип рамы: пространственная усиленная
  • Материал рамы: хромомолибденовый сплав AJ1
  • Длина, см: 181
  • Ширина, см: 110
  • Высота, см: 100
  • Высота по седлу,мм: 800
  • Вес, кг: 190
  • Максимальная нагрузка (кг): 280
  • Максимальная скорость - до 90 км/ч
 

Кесарь

New member
Сайт дает возможность заказать Квадроцикл GBM CROSS HILL 300 PREMIUM. Отличное приобретение к сезону, хотя для такого квадроцикла круглый год является сезоном. Хорошая проходимость. Легкий вес и эргономика просчитана идеально. Регулируемая по жесткости передняя и задняя подвеска, надежная КПП с удобным рычагом переключения передач (F-N-R) в верхней части квадроцикла, а также максимально тяговитый и мощный 4-х тактный двигатель делают этот аппарат одним из лучших на рынке. Реально крутой квадроцикл!
 

Серхио

New member

Отзыв о покупке квадроцикла GBM DAXTER 220 PREMIUM​

Привет всем! Вот такой аппарат купил дочке. Сначала обратился в интернет-магазин gbm.su, но так как их салона у нас в городе нет, они направили меня к своему партнеру. Очень удобно.
Бодрая техника 19 лошадок же! Даже взрослого без проблем везет до 160 кг. Добротная техника. Гарантия три года! Покупкой доволен!
 

Дюсик

New member

Квадроцикл GBM CROSS HILL 300 PREMIUM, отзыв​

Квадроцикл GBM CROSS HILL 300 PREMIUM это надёжность, экономичность и практичность. Двигатели GBM CROSS HILL 300 изготавливаются по всем стандартам качества и технологиям японского производителя Honda. Имеет балансировочный вал (антивибрационный двигатель) со встроенной системой масляного охлаждения. Благодаря принудительно-воздушному охлаждению в связке с масляным радиатором, перегреть данный силовой агрегат невозможно. В комплектации PREMIUM, так как есть необходимые лебедка и светодиодная балка, ну а литье придает статус. Двигатель интегрирован в раму через полиуретановые подушки + установлен балансировочный вал, что в совокупности дает эффект "тишины" и минимум вибраций! Кому приходилось пересекать большие расстояния на квадроциклах, тот понимает о какой вибрации идет речь! Двигатель, кстати, очень мощный, для такого класса квадроциклов. Он способен разогнать этого зверя до 60 км/ч! Новый усиленный, спортивный вариатор Malossi SpA (Malossi – лидер по изготовлению тюнинга и запчастей для мотоциклетного транспорта). Оптика от именитого концерна SEOUL SEMICONDUCTOR. Спортивный выхлоп AKRAPOVIC. Выносливый и не прихотливый в обслуживании. Хорошее обеспечение запчастями.

Like