Ваши отзывы о лодочных моторах Promax

Magnus

New member

    Ваши отзывы о лодочных моторах Promax

Привет. Обратись на X-MOTORS в их сервисный центр. Там тебе ногу то и поменяют. Я на своем промаксе в прошлом году менял. Быстро сделали. Денег заплатил меньше чем думал.
Спасибо тебе уважаемый! Обратился по адресу. Сделали за день. Заранее списался с ними, дождался пока нога приехала не сервис, прибыл к назначенному времени и сделали почти на глазах. Уже и опробовать успел. Респект всем!
 

Hellcat

New member

    Ваши отзывы о лодочных моторах Promax

Привет, у меня двухлетний мотор Промакс на 9 лс. Новые моторы идут с модерновыми карбами. Я решил себе новый карб поставить, сам е решился, возил на сервис Икс-Моторс. Все сделали отлично. Мотор получил вторую жизнь!
 

Minor

New member

    Ваши отзывы о лодочных моторах Promax

Если хотите надежный и недорогой мотор то китайский мотор PROMAX это отличный вариант, взял себе SF9.9(20)FHS, на котором по факту около 20 лошадок, мотор зверь, при любых условиях тяги достаточно, также как пишут выше преимуществом является хорошая гарантия около 5 лет, что говорит о том что производитель уверен в своем моторе, да и я в своем моторе тоже уже уверен

Посмотреть вложение 172Посмотреть вложение 173
Мне такой же, только с ногой L надо. там есть такая опция. Причем если беру на X-Motors сразу нужный комплект, снятое в зачет! Гораздо дешевле получается!!!
 

Shade

New member

    Ваши отзывы о лодочных моторах Promax

Лодочный мотор PROMAX SP9.8FHS - это мой бюджетник. Несмотря на небольшую стоимость, начинка хорошая, а качество отменное. Пластик из сырья (Германия). Технология тонкой отливки, позаимствована от YAMAHA (Япония). Безасбестовые прокладки InterFace (США) и Sealtex (США). Контроллеры SEVCON (Великобритания). Электрика Motenergy(США). Аноды Martyr(Канада). Электрическое реле Evinrude US. Gодшипники SKF (Швеция, Япония и Германия). Cвечи зажигания NGK (Япония). Наклейки 3M (США). Антикоррозийное покрытие, грунт MacDermid(США), лакокрасочные материалы PPG(США ) и Nippon Paint(Япония).
 

Razya

New member

    Ваши отзывы о лодочных моторах Promax

Привет, PROMAX SP9.8FHS двухтактник, у нас не на каждый водоем выйдешь, немного дороже PROMAX SF9.9FHS уже четыре такта, плавай где хочешь. И кстати он не 9 лошадок как написано, по факту все 15 выдает. Серии SF от компании PROMAX (ПРОМАКС) относится к классу 4х-тактных моторов, совмещая в себе практичность, надежность и экономичность. Стоимость владения ниже конкурентов. ISO 9001, CE, EPA, DNV, EURO сертификаты. Лодки 3-4 -е метра можно комплектовать таким мотором!
 

IMP

New member

    Ваши отзывы о лодочных моторах Promax

В поддержку PROMAX SP 9.8 FHS ПЛМ видос есть. Я тоже склоняюсь в пользу этого движка. Говорят что тоже лодки 3 метра +.

 

sargol

New member

    Ваши отзывы о лодочных моторах Promax

Promax имеет стандарты качества:
ISO 9001 – международный стандарт качества,
CE – европейский стандарт качества,
EPA – стандарт американского агентства по охране окружающей среды,
DNV – стандарт международного сертификационного общества по оценке, консалтингу и менеджменту рисков,
EURO -II – европейский экологический стандарт,
CCS – Китайский национальный стандарт качества,
EAC – Декларация соответствия евразийского экономического союза.