Здравствуйте! Однажды столкнувшись с недостаточным качеством, мягко сказать, квадроциклов Барс, осадочек остался надолго. В основном мне не понравилась устаревшая комплектация, неважнецкая сборка и отсутствие достойного сервиса с запчастями. Может что то поменялось? Хотя вряд ли. Посмотрел кто продает Барс, оптимизма не прибавилось. Пару фирменных точек и несколько залетных магазинов стороннего товара, например, LuxWheel. Народ, напишите отзывы об этих квадроциклаж, ну заодно и о магазине.