SUP-борды Mishimo (Мишимо) отзывы

Данчез

New member
Мой прошлый сап был невыносимо скользкий, поэтому покупая новый, специально смотрела на ткань. Доска от смарин 10’8 оказалась наиболее близкой к тому, что я хотела, её и взяла. Разница очень заметна с тем, что было раньше, довольна
 

Шкип

New member
Офигенная доска! Как мы только не балдели, плавали, прыгали, боролись на ней. Обычно самый прочный надувной матрац десяти минут не выдерживал, а тут целый день кувыркались и ничего.... В конце даже гонки устроили с подрезаниями и таранами.
 

Мисан

New member
Привет всем! Я инструктор по йоге. Открыл курс Хатха-йоги на воде. Занятия проходят по выходным на Смоленском водохранилище. Группа 5 человек. Для занятий использую SUB-доски MISHIMO YOGA 10.8. Именно эти доски имеют специальные крепления для йоги. Дороговато, вложился! Выставил вменяемый ценник. От желающих нет отбоя, думаю к концу сезона в плюс выйти. Ну а следующие сезоны только в плюс будет работа!
 

CAGE

New member
Привет всем! Я инструктор по йоге. Открыл курс Хатха-йоги на воде. Занятия проходят по выходным на Смоленском водохранилище. Группа 5 человек. Для занятий использую SUB-доски MISHIMO YOGA 10.8. Именно эти доски имеют специальные крепления для йоги. Дороговато, вложился! Выставил вменяемый ценник. От желающих нет отбоя, думаю к концу сезона в плюс выйти. Ну а следующие сезоны только в плюс будет работа!
Идея классная, хоть и не нова. Я сам занимаюсь индивидуально, по собственной программе. Тоже использую сап-доску Yoga 10.8. Ее MISHIMO специально сделало для йоги.
Она чуть длиннее обычной доски и имеет специальное крепление для занятия йогой. Имеющееся крепление для камеры использую для крепления планшета. И сам смотрю и друзьям транслирую. Плоская форма палубы идеально подходит для безопасной практик Асан в положении стоя. Практичный дизайн и обтекаемый изогнутый контур дают стабильное положение сап-доски на воде. Легко сдувается и надувается, идет в комплекте. Переносить удобно в рюкзаке, которым также комплектуется сап-доска. Вес сап-доски 9 кг. Двухслойный армированный ПВХ дает гарантированную прочность.
Кстати, гарантия на сап-доску три года!
 

Tindred

New member
Привет! В начале июня среди всех MISHIMO выбрал спортивную модель Naomi Sport 10.6. Раньше занимался греблей и тут такая классная штука. По сравнению с каноэ - устойчивая как баржа! Все лето отгонял по местным водоемам. Даже не против поучаствовать в соревнованиях, если где то такие проводятся.....
Рекомендую всем!
 

Nika

New member
Приветствую, в этом году не успел покататься, только планирую приобрести. Выбрал двухместный вариант Fly Air Sport 12.6. Производитель Мишимо. В официальных магазинах этот сапборд стоит со скидкой около 60000р. На авито видел за 37000! Тут огнромная экономия, еще на спас жилет и гидрокостюм хватит. Правда когда стал переписываться с поставщиком, какие то непонятки начались. Требует 100% предоплаты, и поставку три недели........ Это что за такое? Верить можно?
 

Altaetc

New member
Приветствую, в этом году не успел покататься, только планирую приобрести. Выбрал двухместный вариант Fly Air Sport 12.6. Производитель Мишимо. В официальных магазинах этот сапборд стоит со скидкой около 60000р. На авито видел за 37000! Тут огнромная экономия, еще на спас жилет и гидрокостюм хватит. Правда когда стал переписываться с поставщиком, какие то непонятки начались. Требует 100% предоплаты, и поставку три недели........ Это что за такое? Верить можно?
Зачем себе искать приключения на пятую точку....
Иди в салон к официалу и покупай за 60000р. Если пойдешь в X-Motors, то дадут скидку - и на спас жилет хватит и костюмчик поберут ;)
А так останешься и без денег и без доски.
 

Lamm

New member
Что бы небыло только по наслышке... советую посмотреть краткий обзор САП-борда MISHIMO DECK 10.6 на воде. Причем видно что доска бывалая, а состояние хорошее.
Не каждый осмелиться с собой взать мобильник на воду для съемок. А тут вот оно!
 

Hudson

New member
Народ, а на сап-доски Мишимо можно ставить моторы? Я что то не видел такого в описании...
 

Piranha

New member
Народ, а на сап-доски Мишимо можно ставить моторы? Я что то не видел такого в описании...
Никогда не понимал людей, которые присабачивают моторы к изделиям, предназначенным для физического развития человека. Ты еще в качалку с мотором сходи.... А что сотку от груди толкнешь с помощью гидропресса...
Мишимо - это активный отдых!!!
Катание на сап-досках Мишимо укрепляет ноги, спинной корсет и тренирует руки. Это отличный фитнес на природе!!!!
 

Яромир

New member
Сап доски и для рыбалки используются. Я рыбачу на спиннинг уже все лето, заплываю в самые укромные места, совершенно бесшумно. Всегда отличный результат! Плаваю на доск мишимо DECK 10.6. Ставлю кресло. Там тоже есть петли, за которые можно стульчик привязать, не знаю почему в рекламе не пишут об этом. Я сам только в салоне это увидел. В результате сэкономил 50%.
 

Angey

New member
Ну вот и март настал. Дружно достаем свои сап-доски и готовим их к сезону. Моя доска лежала в гараже. Первый осмотр показал, что она в отличном состоянии, только пыль сдуть! Надул, ровненькая, не скрутилась и не выгнулась. А морозы у нас были крепкие.
 

Муся

New member
Я тоже извлек своего Шарка из гаража. Надул, попрыгал на нем, нигде ничего не сочит, давление держит. Форму кстати не изменил за время лежки. Хранил я его во вздутом состоянии, но не сложенным, а в развернутом виде. Посыпал тальком - но это лишнее, так для очистки совести. Потом смывать надо было.....
 

Festival

New member
MISHIMO Fishing BIG-PRO10.6 - мечта рыбака. Активная рыбалка на хищника намного удобнее на сапдоске. И залезешь куда хочешь и с якорями возиться не надо. Можно поставить стульчик и вообще лафа получается. Я долго искал что то подобное, от лодки давно отказался, пробовал байду, не прокатила. А здесь то что нужно!

 

Лёлек

New member
Покупаю всю технику в X-MOTORS , и сапборд свой в этом году там же купил. Так что если кто в поиске, рекомендую!
Есть все, выбор богатый. Официальный сервис. Работники вежливые и грамотные.
 

Banshee

New member
Внимание любителям экстремальных водных видов спорта! Я купил отличную доску для серфинга и туринга - это MISHIMO! Качественный материал и надежная конструкция. Постоянное ощущение легкости и скорости. Используя специальные карбоновые весла грести можно долго без проблем и усталости. Я подобрал идеальный вариант по росту и весу. Так я получил шанс на незабываемые приключения на доске MISHIMO!
 

lisus

New member
MISHIMO Fishing BIG-PRO10.6 - мечта рыбака. Активная рыбалка на хищника намного удобнее на сапдоске. И залезешь куда хочешь и с якорями возиться не надо. Можно поставить стульчик и вообще лафа получается. Я долго искал что то подобное, от лодки давно отказался, пробовал байду, не прокатила. А здесь то что нужно!

Посмотреть вложение 199
Стульчик купи. Я купил и теперь счастлив. Но я взял более комфортный, для чего пришлось добавить крепежных деталей. Клеятся легко и намертво! Доска ПВХ, крепеж ПВХ, любой ПВХ-й клей подходит. Только фен строительный нужен! Можно и у жены отобрать, но лучше строительный.
 

Mralexangr

New member
Из всех сапов выбрал именно MISHIMO SHARK 10, небольшой и с хорошей грузоподъемностью. Плаваю на рыбалку. Поэтому вещей беру много. Ловлю крупного хищника, поэтому на кукане иногда до десятка особей подвешено. А значит ход у сапа должен быть хороший, чтоб кукан не тормозил. Так и есть MISHIMO со всем справляется.
 
Все ребята, холодно! Сложил сап Мишимо с минимальным количеством складок и положил на верхнюю полку сарая на даче.
Лето отплавал качественно. Только плюсы. Состояние сапа хорошее. Уверен, что зиму перележит без проблем.