SUP-борды Mishimo (Мишимо) отзывы

Aleksey

Member
Приветствую форумчан! Хочется узнать опыт использования сап бордов от компании Mishimo. Какой лучше выбрать для начинающего? Ассортимент действительно большой. Пока что для себя приметил модель MISHIMO TROFY 10.6 подойдет ли новичку? или есть варианты получше? Поделитесь отзывами, буду рад!

Вот фото:
 

Anat

New member
Sup борды компании достаточно хорошего качества, прочные и надежные. Отзывы в интернете положительные, кто покупал. Стоимость у них недорогая, что очень радует.
 

Val

New member
Неплохой выбор и комплектация достаточная для эксплуатации. Армированный ПВХ обеспечит достаточную прочность доски, а значит вашу устойчивость. Есть конечно вариант подешевле, например классик, но если есть возможность, то берите трофи.
 

Моряк

New member
Все сапдоски Mishimo сделаны качественно и имеют продуманную конструкцию, используются импортные материалы и расходники, что повышает износостойкость борда и удовольствие от его использования. Для новичка я бы смело рекомендовал модели Compakt, Clasik ,Trofy. В них есть всё, что нужно для начинающего, так и для уверенного сапбордера.
 

Aleksey

Member
Отличные отзывы о модели Clasik. Сап доска подходит для начинающих. Хороша для спорта и просто покататься, для здоровья и удовольствия. Внешне выглядит достойно, лёгкая в маневрировании, прочная. Всё оснащение на месте, ничего лишнего. Вот такая https://mishimo.ru/catalog/sup_bordy/545116/. Еще присмотритесь для девушек https://mishimo.ru/catalog/sup_bordy/545127/.
 

Лиса

New member
Приобщилась в прошлом году к сапборду, отличное решение для отдыха. Купила в этом году себе MISHIMO Fly Air 10.1, замечательная вещь, качественный материал, в собранном виде занимает мало места. А еще классненькая красненькая)))

 

ДИЗЕЛЬ

New member

НАДУВНАЯ ДОСКА ДЛЯ SUP-БОРДИНГА MISHIMO STAR 10.6​

Этот sup борд не оставил меня равнодушным!:) Маневренный, легкий и быстрый - на нем можно разрезать водные глади и парить над волнами! Отличное качество гарантировано производителем! А супер стильный дизайн придаст уникальный имидж!:)
Технические характеристики приведены ниже по ссылке:
 

Aleksey

Member
На мой взгляд модель Компакт идеальна для новичка, хотя в принципе можно на любой научиться. Сап доски Мишимо этим и славятся, что легкие и удобные. Цена на них тоже нормальная, не завышенная, есть расцветки как для девочек, так и для мальчиков. Вообще их конечно больше подросткам берут, но знаю одного чела, он в 48 научился не плохо с сапом справляться.
 

ДоКта

New member
взял сыну надувную sap доску для sup-бординга MISHIMO Compact 9.9 Сын доволен!!! Его вес выдерживает хорошо!! Очень удобна плоская форма палубы! У меня вопрос кто пользовался - Скажите как долго она может прослужить? Сын ее использует очень часто.
 

Вложения

  • vkf409ko9evy99j0jtddfvha43bbf62s.jpg
    vkf409ko9evy99j0jtddfvha43bbf62s.jpg
    235.6 KB · Просмотры: 0

Лентяй

New member
С данным брендом знаком давно, на рынке они одни из лучших в своем ценовом сегменте. У нас в семье 3 модели, Clasik у сына, у супруги Мишимо Star и у меня Мишимо Jast Pro. Сап доски выполнены качественно, двухслойная проклейка кантов и сам материал сап доски достаточно прочный. Плаваем в основном на озерах, никаких проблем ни с одной доской пока не было. Если присмотрелись, то берите, увидите она себя оправдает.
 

Scorpi

New member
Я ещё пока в этом деле новичок, поэтому решил начать с сапдоски категории Классик. Судя по отзывам она лучше всего подходит новичкам. Хорошая устойчивость и не скользкая поверхность. В общем и целом конструкция понравилась. Как научусь, куплю что-то посерьёзней этой же фирмы.
 

lutus

New member
Подарили на день рождения сап борд MISHIMO Star 10.6, отличная вещь, давно хотел именно эту модель. Все в нем отлично и вес и ткань, а на воде держит на отлично, маневренность отличная, волну берет отлично. Кто планирует брать эту модель , берите не пожалеете.
 

Костян

New member
Свой сап борд покупал прошлым летом, покупал модель MISHIMO Compact. Я начинающий, посоветовали именно эту доску и если вы начинающий то советовал бы вам брать такую же либо модель Clasik. Доски относительно недорогие и легкие, а качество как и у всей линейки - на высоте. Когда потрогаете ее, сразу поймете о чем я. Так что если надумали, берите, у Мишимо есть гарантия на свои сап борды.
 

Piranha

New member
Недавно стал владельцем сап-борда MISHIMO Clasik 10.6, вещь классная. Понравилось высокое качество исполнения, армированный пвх, хорошая проклейка, большая грузоподъемность, заявлено 120кг, но выдерживает и больше, мы уже проверили. В комплекте есть весло, регулируется по длине, а также удобная сумка для переноски.
 

Logos

New member
У меня sup-борд MISHIMO Extra 10.8. Могу с уверенностью сказать, что отличная модель. Легкая, маневренная, удобная в транспортировке, легко надувается. Мне нравится, что она трехслойная, хотя многие почему-то игнорируют многослойность, а я считаю количество слоев - это важно! И дизайн интересный. Хорошая сап-доска, одним словом! Кто тоже приобретет - не пожалеете.
 

dok

New member
У меня такой красавец: 10.6. Такой Sup-борд мне нравится своим качеством, тканью, дизайном и комплектацией. На нём очень удобно кататься, скользит по воде и она скатывается с него за секунды.
 

Вложения

  • mishimo-fly-10.6.jpg
    mishimo-fly-10.6.jpg
    434.6 KB · Просмотры: 0

Шеф

New member
Я давно пользуюсь сап бордом mishimo fly Air https://x-m.su/vodnyy-transport/naduvnaya-doska-dlya-sup-bordinga-mishimo-fly-air-10-1. Классный сап , лёгкий , прочный, хорошо управляется . Пользуюсь им уже лет 5 ( если не больше , тк брал не новый ) . Пережил больше 10ти сплавов по горным рекам и не только . Вообщем бери - не ошибёшься
 

Вложения

  • rj654efxnd87kde3id3ymo6hsuyhfic4.jpg
    rj654efxnd87kde3id3ymo6hsuyhfic4.jpg
    222.8 KB · Просмотры: 0

COLIN

New member
уже лет 5ть пользуюсь сап бордом Mishimo crazy https://spb.x-m.su/vodnyy-transport/naduvnaya-doska-dlya-sup-bordinga-mishimo-crazy9-9. Легкий , прочный , недорогой , с классным дизайном и хорошим комплектом ( за такую цену и с таким комплектом вы найдёте только у мишимо ). С ним пережили уже больше 10ти или 20ти сплавов по горным рекам .

Много читал про этот вид спорта, с семьей хотим попробовать, но на сколько он безопасен? Можно самому начинать просто купив sup борд? Или надо инструктора нанять? Хотим, но страшно. Начну конечно же с самой простой комплектации MISHIMO Compact 9.9. Хотя бы будет не жалко, если по началу запорим доску, а так уже когда поймём, что да как, можно и поэкспериментировать. Этот спорт меня реально притягивает!
 

Лентяй

New member
И мы с семьей приобщаемся к ЗОЖу. Решили попробовать сапдоску. Впечатлений море. я первым осваивал сап борд. Приятное занятие. Затягивает. Долго выбирал сапдоску, но останровися на MISHIMO Grand 10.8 Привлек производитель Корея, и качество материала. Плюс комплект - есть всё,что нужно для легкого старта. Брал здесь https://novosibirsk.x-m.su/vodnyy-transport/naduvnaya-doska-dlya-sup-bordinga-mishino-grand-10-8 Доска - пушка.