SUP-борды JS: реальные отзывы

Мисан

New member
Привет! Планирую в семью купить пару SUP-бордов JS. Себе и жене JS Ninja 11'0, а сыну JS GQ Blue 9'5. Затраты получаются не малые, но отдых того стоит, Турция дороже.......
И все же насколько я рискую? Хорошее ли у них качество и насколько они надежны? Напишите пожалуйста отзывы.
 
Привет, бери себе как мужик JS Ninja 11'0! По параметрам одинаково, зато смотреться как парень будешь. А в общем доски посредственные, если есть альтернатива - рассмотри!

 

Ravenmen

New member
Доска вроде и ничего. Двухслойный материал - это хорошо. НО комплект досок JS хоть и достаточный: ремкоплект, рюкзак, центральный плавник, весло, насоc ручной;- а хлипковатый. Таких тонких весел я не встречал еще. Это же алюминий, он согнется в какой то момент. И из неутомляемого у него только ручка. То есть сразу в магазин.
 

galex

New member
Привет. Модель сапборда JS RQ335 интересна тем, что в небольшую стоимость включен полный комплект: ремкомплект, плавник, сумка для переноски, насос, страховочный лиш, весло.
Насос сломался за месяц, плавник на третий выход при установке. Весло вообще дрянь. Доска в перевернутом виде лучше держит на воде..... :cautious:
 

Shade

New member
Привет, покупайте небольшие сапборды, например, JS GQ Blue 9'5".
Сносные параметры: длина (см): 290, ширина (см) 76, толщина (см) 10, максимальная грузоподъемность (кг) 120, максимальное давление (PSI) 15, вес (кг) 6,7, материал основы Drop-Stitch Core, материал верха UAL Composite высокопрочный ПВХ.
И стоит недорого, если что, не так жалко...
Качество этой доски раз на раз не приходится. Я купил, вроде нормально, а товарищ брал, так через неделю назад занес.
 

Razya

New member
Сапборд JS 335 плохо проклеен, видны остатки клея на стыках коврика и основы, ручка вклеена в прорези коврика, эти места сразу отошли, так же очень ненадёжно место надува. Уже через месяц после приобретения, стал жалеть о покупке.