Stels Captain (Стелс Капитан) 150 / 200 / 300: отзывы о снегоходах

Crash

New member

    Stels Captain (Стелс Капитан) 150 / 200 / 300: отзывы о снегоходах

Ну я например такой человек, что я в первую очередь обращаю внимание на цену. Вот я как раз и выбрал Stels Captain 200 по данному параметру. Из особенностей могу выделить современный и красивый дизайн, 4-х тактный двигатель, усиленная цепь SFR, классные расширители лыж и т.д. Друг брал себе такой 2 года назад и до сих пор нахваливает. Я буквально месяц назад тоже себе такой купил.
 

Tactical-Zone

New member

    Stels Captain (Стелс Капитан) 150 / 200 / 300: отзывы о снегоходах

Всем доброго времени суток! Снегоход Stels Капитан 200 рекомендую к покупке! Он очень компактный , повышенного уровня комфорта, для повседневного пользования самое то. Порадовала хорошая цена. Советую цепь поставить сразу усиленную. Прекрасно подходит для поездки на охоту и рыбалку, для активного отдыха, для помощи по хозяйству.
 

ist

New member

    Stels Captain (Стелс Капитан) 150 / 200 / 300: отзывы о снегоходах

Двухсотик хороший аппарат, откатал всю прошлую зиму на нём, брал как раз В целом бегает хорошо, но по укатанному снежку на низкой скорости немного "пинается", поэтому после первого же "выгула" гусянки натянул как нужно и вал отрегулировал. Я ещё ставил расширители лыж, чтобы пролезть там, где не пролазят остальные) У меня от Yamaha расширители, отлично справляются со снежком
Тоже интересен двухсотый капитан, мне тут советуют при покупке в x-motors сразу менять заводскую цепь на усиленную, типа с нагрузкой будет справляться на ура. Смотрю в ютубе отзывы, выбираю. Может кто в курсе что еще предусмотреть можно, что потом не париться? первый снегоход беру
 

Megam

New member

    Stels Captain (Стелс Капитан) 150 / 200 / 300: отзывы о снегоходах

Снегоход c хорошим соотношением цена-качество. Движок четырехтактный к тому же экономичный 3,5 литра на 100 км. Вещь хорошая, пока все нравится. Когда долго катаемся с мужем то мерзнут руки, поэтому взяли муфты на руль - https://khanty-mansiysk.x-m.su/mufta_dlya_snegokhoda_2
 

Elf2016

New member

    Stels Captain (Стелс Капитан) 150 / 200 / 300: отзывы о снегоходах

Снегоход STELS КАПИТАН-200 XE мне понравился гораздо больше чем стандартный заводской вариант!
Снегоход STELS Капитан 200 комплектация XE отличается от базовой комплектации:
  • Мощность - 18 л.с.
  • Расширители лыж (CENTROPLAST) премиального качества.
  • Кофр "X-MOTORS" изотермический, дорогой.
  • Выносной USB на руле + прикуриватель.
  • Цвет эксклюзивный CAMO (по желанию клиента)
  • Установка ЦПГ 200 куб.см .Модернизированная ЦПГ имеет нано-керамическое покрытие.
  • Вариатор PRO-LINE. Спортивный PRO-LINE, с увеличенной чашкой и передаточным число, Японского качества.
  • Карбюратор Япония. Проводится модернизация карбюратора, полностью меняется начинка и проводится доработка входных и выходных отверстий. Все из Японских компонентов.
  • CDI зажигание, увеличивающее крутящий момент и обороты
Владею, доволен!!!
 

pon

New member

    Stels Captain (Стелс Капитан) 150 / 200 / 300: отзывы о снегоходах

Я и не знал что
Снегоход STELS КАПИТАН-200 XE мне понравился гораздо больше чем стандартный заводской вариант!
Снегоход STELS Капитан 200 комплектация XE отличается от базовой комплектации:
  • Мощность - 18 л.с.
  • Расширители лыж (CENTROPLAST) премиального качества.
  • Кофр "X-MOTORS" изотермический, дорогой.
  • Выносной USB на руле + прикуриватель.
  • Цвет эксклюзивный CAMO (по желанию клиента)
  • Установка ЦПГ 200 куб.см .Модернизированная ЦПГ имеет нано-керамическое покрытие.
  • Вариатор PRO-LINE. Спортивный PRO-LINE, с увеличенной чашкой и передаточным число, Японского качества.
  • Карбюратор Япония. Проводится модернизация карбюратора, полностью меняется начинка и проводится доработка входных и выходных отверстий. Все из Японских компонентов.
  • CDI зажигание, увеличивающее крутящий момент и обороты
Владею, доволен!!!
Я и не знал, что существуют ХЕ варианты, пока не обратился на X-Motors. Там то мне и предложили снегоход Stels Капитан-200 XE. Брал стандартной базы, не длинной. Быстрая поставка, еще снег застал в большом количестве. Докатал сезон. Очень доволен. Идет плавно, управлять легко, даже маневрировать весом не энергозатратно, послушный снегоход. Съездил пять раз на рыбалку. Малошумный и затраты на топливо небольшие. После обкатки делал ТО, самостоятельно. Пока все отлично, уверен что и дальше так будет!
 

    Stels Captain (Стелс Капитан) 150 / 200 / 300: отзывы о снегоходах

Я и не знал что

Я и не знал, что существуют ХЕ варианты, пока не обратился на X-Motors. Там то мне и предложили снегоход Stels Капитан-200 XE. Брал стандартной базы, не длинной. Быстрая поставка, еще снег застал в большом количестве. Докатал сезон. Очень доволен. Идет плавно, управлять легко, даже маневрировать весом не энергозатратно, послушный снегоход. Съездил пять раз на рыбалку. Малошумный и затраты на топливо небольшие. После обкатки делал ТО, самостоятельно. Пока все отлично, уверен что и дальше так будет!
Взял бы версию Stels Капитан-200 XE Лонг, еще в багажнике выиграл бы. Плюс пятно контакта намного больше. А это проходимость и недежность.
 

Зенит

New member

    Stels Captain (Стелс Капитан) 150 / 200 / 300: отзывы о снегоходах

Привет! Посмотрите ролик "Снегоход STELS Капитан 200 от X MOTORS побеждает на всероссийских гонках", видео хоть и старое, но чемпионство так просто не проходит. А теперь STELS Капитан 200 еще круче!
 

madmax

New member

    Stels Captain (Стелс Капитан) 150 / 200 / 300: отзывы о снегоходах

Доброго времени суток! Снегоходом STELS Капитан 200 более чем доволен, откатал один сезон но с уверенностью могу сказать апарат хороший, с холодным запуском проблем нет, заводится с полтыка. На легке обходит конкурентов. По холмам даже с крутым подъемом еду с пассажиром. Иногда огруз - сани для рыбалки. По владению только техническое обслуживание и простые копеечные ремонты. Ходовая крепкая, к ней вообще нет вопросов. Подтягивай гусянку иногда и все.