SNOW DOG мотобуксировщики: отзывы

Argentin

New member
Всем привет, хочу поделиться впечатлением от покупки Мотобуксировщика SNOW DOG 17 л.с. (DINKING), ну во первых это одна из лучших моделей с которыми я имел дело. На рыбалку ездили с друзьями по довольно глубокому снегу, местами и по льду ходили, и ни каких проблем с техникой не возникло. Особенно приятно что на нем можно передвигаться в любую погоду и по довольно проблемной дороге. Ну так что хочу сказать, тем кто планирует приобрести данную модель берите не сомневайтесь, машина зверь.
 

Powar

New member
Имею опыт эксплуатации мотобуксировщика SNOW DOG 15. Хорошо продуманная конструкция, привлекательный дизайн. 15 лс вполне достаточно передвигаться по снегу средней глубины. Хотя если не нагружать по максимуму, то ширина гусеницы 500 мм позволит не застрять. Производитель предлагает несколько дополнительных навесных комплектов. Например, модуль толкач X-MOTORS мне пришелся кстати. Получился удобный комплект.
 

Юрок

New member
Я брал собаку на 19л.с. и покупкой однозначно доволен! Техника резвая, движок хоть и бодрый, но не слишком громкий. Глубокий снег берет на ура, да и грязь месит по весне отлично, везде проскакивает, нигде не застревал. За 5 месяцев владения не вложил ни копейки, аппарат качественный и своих денег однозначно стоит
 

Шеф

New member
Привет, покупал SNOW DOG на 9 л.с. (с эл.запуском) год назад. Техника хороша собой, запуск и ручной есть, и электрический-а это есть большим плюсом зимой. Автоматический натяжитель цепи тоже заметно упрощает использование.Топливо надо хорошее, чтобы работал как часы,самое главное -экономичность! Это лучшее вложение денег в технику, ни разу не пожалел что приобрел такую машину.. За сезон никаких проблем от слова совсем, ничего не менял и не ремонтировал.
 

Моряк

New member
С товарищем в складчину скинулись на SNOW DOG V2.0 20 л.с., за зиму у нашего тайного рыболовного места построили землянку для ночёвки, только благодаря ему. В эксплуатации показал себя просто превосходно, очень проходимый, даже гружёный. Ни разу не подвёл. За зиму ни одного скола краски даже не служилось, понравилось, что имеется складной руль. Скорость развивает достаточную до 45 км/час, идёт очень бодро по любому снегу, мы остались довольны.
 

РиФ

New member
У меня SnowDog на 15 л.с. Купил себе год назад. Почему? Недорогой, надёжный и функциональный. Проработал у меня всю зиму и никаких нареканий выявлено не было. В общем рекомендую всем SD, как лучший мотобуксир.
 

Aleksey

Member
Привет, друзья! SNOW DOG 9 лошадок, по-моему очень практичный, простой букс, где ничего лишнего. Сейчас используются дорогие японские подшипники, цепь стала мощнее. Приобретать надо сразу с чехлом, чтобы не было промерзания. Движок бодрый, надежный. Угол атаки немного увеличили. В общем, если нормальное топливо и своевременный уход — достойный букс. Ну и цена сейчас меньше, чем в сезон.
 

Val

New member
Я владею мотобуксировщиком SnowDog Standard с двигателем Rato 9 л.с. уже три года. Это моя первая мотособака. Взял самую простую модель - без электростартера. Перед покупкой долго изучал модели и производителей, смотрел видео в Интернете, отзывы. У других производителей отзывы были такие, что там надо подкручивать, тут подтягивать, там регулировать… А я купил свой Standard от Baltmotors, и мы ничего не подтягивали, ничего не крутили и вообще ездили поначалу без инструментов. Потом уже решили, что все-таки инструменты брать надо - вдруг что-нибудь сломается и мы останемся в лесу. Но все в порядке.
 

АБРЭК

New member
Здарова мужики! Чё уже все похвастались у кого какой мотобуксировщик?)) Я короче по совету друга брал себе SNOW DOG 20 Л.С. с электрическим запуском эта машинка конечно просто вещь. Нет слов конечно. Но и отвалить как вы понимаете пришлось не хило. Сейчас их можно найти со скидкой 8%. Я брал под НГ со скидкой в 15% под сотку ушло рубасов.
По эксплуатации просто пушка, проходимость по снегу на высшем уровне. Рекомендую!