Снегоходы Promax 210 SnowPro - отзывы

Val

New member
Привет любителям зимнего отдыха! Меня заинтересовала обновленная версия снегохода Promax 210 SnowPro, вышедшая в 2022 году. На первый взгляд все устраивает, двигатель достаточно мощный, грузоподъемность, ширина гусеницы, дизайн и транспортабельность. Поделитесь реальным опытом эксплуатации и обслуживания данной модели. Может кто-то уже может выделить конкретные плюсы и минусы. Или выявились несоответствия с характеристиками в ту или иную сторону? И как он подходит для семейного отдыха?
 

Aleksey

Member
Всем привет! Машинокомплект (так продаётся) для рыбалки отлично подойдёт. Для подростка покататься в самый раз, для отдыха дачного или деревни просто класс! Топлива 3л на 100 км, достаточно экономично. Да и масло для 4-х такт не нужно. Ценник тоже привлекательный. По отзывам запчасти — не проблема.
 

Aleksey

Member
Добавлю еще кое что. Promax 210 SnowPro 2022 приобрел недавно. Устроила цена и богатая комплектация и главное для меня это скорость и легкая перевозка ибо весит это чудо всего 135 кг это немного по сравнению со многими другими снегоходами. Быстро разгоняется и расход топлива три литра на 100 километров и это немного на самом деле. Движок 4 тактный и в этом тоже есть свой плюс. Более экологично.
 

Владими

New member
Так как двигатель четырехтактный, техобслуживание сильно упрощается. замену масла и фильтров можно сделать самому. Плюс доступ везде открыт. В эксплуатации снегоход прост и маневрен, конструкция сбалансирована с параметрами двигателя и ходовой части. Могу посоветовать для багажа взять сани, а не стараться все взгромоздить на снегоход.
 

Костян

New member
Обслуживание простое до безобразного, неприхотливый, нетребовательный. Собирается и разбирается без инструмента, гарантия 3 года, достаточно проходимый, цена очень приятная. Нет ПТС, да и в лесу то не особо нужен, а перевозить, так это разобрал и в багажник.
 

Моряк

New member
Всем привет! Также позвольте полюбопытствовать. Может кто-нибудь подсказать имеются ли проблемы с запчастями для этой модели? Буду брать себе для рыбалки, и возможно на покатушки для сына. Подойдет ли для подростка?
 

Ram

New member
Для небольшого снежика думаю самое то, он не должен даже в теории идти там гдеде всякие викинги идут)) адекватно оценивать нудно.
Катался просто на таком, реально норм снеж, вдвоём 40-42 кмч по буранке, в пухляке поменьше, по колено если снег рыхлый то нормас летит))
 

kwanto

New member
Привет любителям зимнего отдыха! Меня заинтересовала обновленная версия снегохода Promax 210 SnowPro, вышедшая в 2022 году. На первый взгляд все устраивает, двигатель достаточно мощный, грузоподъемность, ширина гусеницы, дизайн и транспортабельность. Поделитесь реальным опытом эксплуатации и обслуживания данной модели. Может кто-то уже может выделить конкретные плюсы и минусы. Или выявились несоответствия с характеристиками в ту или иную сторону? И как он подходит для семейного отдыха?
Promax 210 SnowPro новая модель потому много опыта быть не особо может. Катался я на нем несколько раз, друг купил себе и мы испытывали его, в целом ощущения очень даже неплохие, легкий и удобный в управлении, простой в перевозке и очень быстрый. Для отдыха и рыбалки самое то и по габаритам и по цене.
 

COLIN

New member
Отличная проходимость даже в рыхлом снегу, острое управление и легкость снегохода в целом! Для небольшого снежика думаю самое то, он не должен даже в теории идти там гдеде всякие викинги идут)) адекватно оценивать нудно. Катался просто на таком, реально норм снеж, вдвоём 40-42 кмч по буранке, в пухляке поменьше, по колено если снег рыхлый то нормас летит))
 

konseliar

New member
Снегоход PROMAX 210 SNOWPRO XE имеет дополнительно установленные опции:
-Ветровое стекло
-Расширители лыж (CENTROPLAST) премиального качества
-Кофр "X-MOTORS" изотермический
-Цепь усиленная SFR
-Спортивный вариатор PRO-LINE
 

Logos

New member
На снегоходах я катаю давно. До этого бы снегоход Русская механика, ну и намучался же я с ним! Хотя, может, это мне так повезло не знаю. Друзья мои тоже разные марки попробовали. У одного был Stels, у другого Irbis, а мне больше всего понравился Promax SRX-500 PRO на длинной базе.
Сейчас поясню свои впечатления.
Во первых конечно сразу привлек крутой внешний вид, красный с черным. Во вторых характеристики топовые на мой взгляд.
 

Val

New member
Снегоходы данной категории одни из лучших, едут в любые морозы, быстрый разгон. Оснащены мощнейшим двигателем, солидная грузоподъемность, в результате возможно даже перевозить, вытаскивать что-нибудь.
 

Sumerk

New member
Доброго времени суток! У меня тоже такая модель снегохода! Приобрел осенью прошлого года! Отличная модель, все устраивает, мощности хватает более чем! Маневрирует отлично, у меня набегал уже 250 км, пока ничего не чинил, на 300км буду делать ТО, посмотрю. Пока все нормально! Радует, что разборная конструкция, не нужен прицеп для перевозки, легко умещается почти в любой авто в разобранном состоянии. Собирается без инструмента и быстро, очень удобно.
 

ilyaTG

New member
Приобрел в компании X-motors cнегоход .Обновленная модель снегохода PROMAX 210 SNOWPRO (рестайлинг) известный на мировом рынке машиностроительный концерн PROMAX достойны высших похвал. Данный снегоход обладает рядом преимуществ, что выделяет его среди других моделей, представленных на рынке. PROMAX 210 SNOWPRO при загрузке в 150кг способен с легкостью развивать максимальную скорость в 65 км/ч по среднему снегу. Этому способствует мощный резино-тканиевый армированный гусеничный трак шириной 380 мм, обеспечивающий давление на снежный покров в глубину до 880мм и двигатель объемом 200 см³, который выдает 16 лошадиных сил.
При небольшом весе снегохода всего в 130кг транспортировка техники к месту использования будет достаточно простой.

PROMAX 210 SNOWPRO в базовой комплектации оборудован информативной LCD панелью, способную предоставить подробную информацию даже при ярком солнечном свете, что весьма удобно на пересеченной местности. Также снегоход оборудован вместительным багажником и дополнительными креплениями по обеим сторонам и сзади для крепления груза и буксировки саней.
Хочу рассказать немного о нем .
В данной снегоходе выявил больше плюсов , чем минусов - плюсы снегохода в том , что он очень компактный удобно транспортировать его и легко разбирается , один спокойно собираю и разбираю его , плюс в том , что он офигено бодро едет , и самый главный плюс это его цена за данную сумму снегоход офигеный !!!
Минусы : более 60 см снега он не едет и туговато везет 3 человек . А в целом советую для приобретения )))
 

Вложения

  • mobile_file_2022-02-27_11-51-49.jpg
    mobile_file_2022-02-27_11-51-49.jpg
    102 KB · Просмотры: 0

MartineZzz

New member
У соседа такой, пару катался. Для покатушек с детьми огонь аппарат, да и взрослому доставит удовольствие.
 

Dima_

New member
Что касаемо снегохода PROMAX 210 хочется тоже поделится впечатлением когда увидел его в магазине показался не серьезным ,но в тоже время я понимал что маленький разборный снегоход так и должен выглядеть и ттх соответствуют этому классу . Долго думал почитал отзывы и решил купить ,первый выезд расставил все точки над и ! Легкий юркий расход минимальный литра 3,5 в меру мощный для своего веса , и что самое главное проходимый по снегу в районе 40см !
 

Slava12

New member
Не прихотливый, простой, легкий. за сезон наездил не мало не подвел. Экономичность поражает, первая дальняя поездка набрал запасную канистру, привез ее обратно не тронув.
 

Dzpump

New member
Отличный вариант для покатушек с семьей
 

Zhorik

New member
Имею уже технику этой фирмы и вот взял ещё такой снегоход (по оооочень привлекательной цене), в общем то что в этом бренде и привлекает цена=качество, но тут ещё и получилось из наличия под конец сезона, поэтому дешевле всяко, чем будет к следующей зиме :cool:
Понятное дело не для тайги и каких-то непролазных мест, так чисто для покатушек на даче. Рядом с участком река, наезженные дороги и бураница в лес. Опробовал везде уже, едет довольно уверено, несмотря на малую гусянку, вывозит за счёт малого веса и распределения нагрузки
 

Вложения

  • изображение_2022-04-07_.jpg
    изображение_2022-04-07_.jpg
    161 KB · Просмотры: 0

Vovazer

New member
Второй год пользую сей пепелац)) Иногда выезжаю недалеко от дачи на рыбалку а так в основном дети катаются, в принципе за свои бабсы более чем достойный аппарат
 

Вложения

  • промак210.JPG
    промак210.JPG
    134.6 KB · Просмотры: 0