Снегоходы Ikudzo Hunter (отзывы)

Тут с пацанами недавно спорили недавно. Он говорит что рулевое должно быть закрыто, типа защищено. Но я утверждаю, что зашита идет от конструкции. Вот у IKUDZO HUNTER конструкция такая, что критичные узлы расположены в вертикали над лыжами, таким образом лыжа убирает препятствие, которое могло бы повредить рулевые механизма. Далее рулевые тяги идут на такой высоте, что когда лыжи наезжают на сугроб (здесь именно идет наезд а не сдвигание), то рулевые тяги становятся выше снежного покрытия. Ну а если пухляк слишком мягкий и снегоход утопает, то такой снег не повредит. Так что конструкция здесь великолепная!

 

kick

New member
И бампер крепкий, чтоб деревья валить .... :)
Ну а если серьезно, надо всегда сопоставлять куда и на чем ехать....
 

Виталик

New member
Здравствуйте. Вот и дождался я свою техника на этот сезон, жалко было конечно расставаться с буксировщиком Икудзо на 20 движке но нужно двигаться дальше и рыбачить более комфортно, и наконец то я получил свой долгожданный заказ новинку от компании IKUDZO! снегоход IKUDZO HANTER 650 22л.с.
В течении зимы буду эксплуатировать новую технику и снимать что будет происходить.
Дозаказал большой кофр и скорее всего поставлю большое стекло.
 

Dobriy

New member
Вот китайцы, молодцы создали моторы. И давай их везде тулить, спрос огромный. Сделали бы с 600 гусеницы и 37-47 л.с это была бы пушка а с 500 он тонет в рыхлом снегу.
 

LEGIONER68

New member
Снега навалило по пояс. Пошел по двору ездить. Надо ж вспомнить как там что.. Заодно хорошенько прогрел свой IKUDZO HANTER 650. Далее полез за забор по сугробам. Прет не смотря на глубину. Останавливался только из-за собственной усталости. Без опыта по пухляку тяжеловато мощь сдерживать. Скажу я вам, что доволен снегоходом.(y)
 

Vronke

New member
Снега навалило по пояс. Пошел по двору ездить. Надо ж вспомнить как там что.. Заодно хорошенько прогрел свой IKUDZO HANTER 650. Далее полез за забор по сугробам. Прет не смотря на глубину. Останавливался только из-за собственной усталости. Без опыта по пухляку тяжеловато мощь сдерживать. Скажу я вам, что доволен снегоходом.(y)
Привет форумчане. Выкатил обновочку IKUDZO HANTER 650 на обкатку. Знаю сто надо обкатать правильно. Кто уже обкатывал, дайте рекомендации пж. А то в инструкции слишком много написано.
 

LEGIONER68

New member
Привет форумчане. Выкатил обновочку IKUDZO HANTER 650 на обкатку. Знаю сто надо обкатать правильно. Кто уже обкатывал, дайте рекомендации пж. А то в инструкции слишком много написано.
Ничего сложного, все по инструкции, скорость не превышать 30 км/ч; один водитель; катайся только по утоптанной дороге; от минус 3 до мину 20 старайся выдерживать погоду; не допускай перегрева ДВС; следи за состоянием всех крепежных соединений и подтягивай; после первых 100 км пробега отрегулируй натяжение и центрирование гусениц, натяжение приводной цепи.
Вот как бы основное.
 

Бой

New member
Народ, а как можно контролировать температуру ДВС? В штатной комплектации такой функции нет.
 

Палыч

New member
Народ, а как можно контролировать температуру ДВС? В штатной комплектации такой функции нет.
Обратись на X-Motors, там купишь комплект для контроля температуры ДВС с установкой. Дешево и сердито, возможно в какой то ситуации спасешь свой мотор.
 

Кальтер

New member
Народ, а как можно контролировать температуру ДВС? В штатной комплектации такой функции нет.
Лучше кипи просто комплект для контроля температуры ДВС на том же Х-Моторс и сам поставь. Еще деньжат сэкономишь и заодно немного разберешься что по чем...
Панельку выводишь вперед. Датчики закрепляешь между ребер головки цилиндров. А питание забираешь от зажигания. Все просто.
 

Sergant

New member
Привет, купил таки снегоход Ikudzo Hunter 650. Собирался деньгами два года, еще больше мечтал. Улетный дизайн и брендовая комплектация, плюс демократичная цена, помогли сделать выбор. А что еще надо... Крепкое рулевое управление. Широкие лыжи. Маневренность на высоте. Китайский топовый лифанчик, разогнанный японским карбом до 28 лошадок. Прочные и надежные пдножки. Ветровое стекло почти во весь рост. Безопасность!!! Полноценное двойное седалище со спинкой для пассажира. Погоняли по утоптанной дороге, есть нюанс, с широкими лыжами, но на глубоком снегу они просто выносят из сложной ситуации. По итогу заключаю что купил то что нужно.

 

АДАМ

New member
Класс, пошли покупки снегоходов Икудзо, а я то думаю, почему неделю надо было ждать, оказывается оно как, хватают как горячие пирожки.
Я тоже купил для рыбалки Ikudzo Hunter 650.
Очень комфортный для двоих. Мотор на 22 л.с. заводится в любую погоду. Снегоход достаточно легкий. А имея реверс, застрять вообще невозможно.
Сыну снегоход тоже пришелся по нраву. Гоняет с пацанами по вечерам. Расход топлива средний. С обслуживанием и ремонтами пока заморочек нет, надеюсь и не будет. Периодически проверяю натяжение цепи и гусеницы. Управляется легко. Кочки проходит без ударов. Подвеска хорошая. Фара вечером светит за горизонт. Яркая.
Покупал снегоход на Х-Моторс, рекомендую!
 

flyinkilla

New member
Здорово владельцы снегоходов Ikudzo Hunter! В моем Hunter 650 сначала стали катки переворачиваться, тянул гусянку, не помогает. Так вот на медне передняя передача перестала включаться. И это при отметке на спидометре 370 км! А что дальше ждать. Ремон коробки думаю в копейку выйдет....
Может кто разбирал свою коробку и знает какую шестерню надо заменить?
 

dartton

New member
Здорово владельцы снегоходов Ikudzo Hunter! В моем Hunter 650 сначала стали катки переворачиваться, тянул гусянку, не помогает. Так вот на медне передняя передача перестала включаться. И это при отметке на спидометре 370 км! А что дальше ждать. Ремон коробки думаю в копейку выйдет....
Может кто разбирал свою коробку и знает какую шестерню надо заменить?
Привет, зачем тратиться? Да, проблема есть, но производитель не кидает клиентов, а все устраняет за свой счет. Делает отзывные акции и высылает запчасти тем, кто в глубинке. Кроме того Ikudzo внедряет изменения в новые партии снегоходов Ikudzo Hunter.
Так что бегом на сервис Ikudzo!
 

Ram

New member
Здорово владельцы снегоходов Ikudzo Hunter! В моем Hunter 650 сначала стали катки переворачиваться, тянул гусянку, не помогает. Так вот на медне передняя передача перестала включаться. И это при отметке на спидометре 370 км! А что дальше ждать. Ремон коробки думаю в копейку выйдет....
Может кто разбирал свою коробку и знает какую шестерню надо заменить?
У меня такая же беда. :(
В коробку лезть не стал, так как гарантия. Но по ходу тракта все просмотрел. Вроде нормально. Значит дело в коробке.
 

Piraniya

New member
Посмотрите какой красавец мой Ikudzo Hunter 650LK о 22 лошадках. Он сделан в конце декабря 2023. К этому времени Ikudzo устранило все ляпы при производстве ранних Hanter 650. Поэтому наслаждаюсь качеством продукции Ikudzo. Эта фирма признала дефект, объявила о нем, и устранила. Именно с таким компаниями и нужно работать! Что же касается самого снегохода, то качество меня полностью удовлетворило, как и ТТХ. Мощность мотора вытягивает и по сугробам и в гору. Тракт не забивается снегом. С катками проблем нет, особенно, если своевременно гусянку подтягивать. Топливо АИ92 кушает как написано. В принципе мне бака на день хватает. Управляется он легко и не принужденно. На окатку потратил 20 моточасов и это благодаря хорошей предпродажной подготовке мотоцентром X-Motors. Комфортабельность снегохода с удобным седлом, спинкой и ручками пассажира понравилась всем знакомым. Мы делали массовый заезд в выходные. Возможно поломки еще впереди, но благодаря инструкции пользователя с подробным описанием, этот момент будет отодвинут на максимальное удаление.