Снегоход Promax Snowbear V3: отзывы

Kpa6e

New member
Народ, лайфхак. самоочищение свечей после длительной работы двигателя на малых оборотах можно производить перегазовкой двигателя на оборотах, соответствующих показаниям спидометра 25...30 км/ч в течение 3...5 секунд.
Дарю!
 

mezon

New member
Ребята, если ваш стиль езды предусматривает высокие обороты ДВС, обязательно купите Цифровой индикатор температуры двигателя! Спасет от капремонта или вообще от замены ДВС!!!
Есть с установкой на X-Motors
Я через интернет покупал, прислали почтой,. А как поставить? Схема может какая есть? Я немного в теме, можно просто тезисно намеками :cool:
 

Green_313

New member
Я через интернет покупал, прислали почтой,. А как поставить? Схема может какая есть? Я немного в теме, можно просто тезисно намеками :cool:
На снегоходе Promax Snowbear V3, как и на других снегоходах, примерно все одинаково.
На передней панели вырезаешь отверстие для экрана и крепишь его. Обычно крепление в комплекте идет.
Датчики заводишь в ребра головки цилиндров ДВС. Закрепи.
Провода подключаешь к реле зажигания - там все просто. Провода спрячь в гофру и закрепи.
Все...
 

Пилот

New member
На снегоходе Promax Snowbear V3, как и на других снегоходах, примерно все одинаково.
На передней панели вырезаешь отверстие для экрана и крепишь его. Обычно крепление в комплекте идет.
Датчики заводишь в ребра головки цилиндров ДВС. Закрепи.
Провода подключаешь к реле зажигания - там все просто. Провода спрячь в гофру и закрепи.
Все...
Хорошая и нужная штука, надо попробовать.
 

mAREY

New member
Снегоходы PROMAX SNOWBEAR V3 соответствуют высоким стандартам качества, здесь высокая надежности и долговечности. Поэтому на все PROMAX SNOWBEAR V3 гарантия 3 года.
Это основное для меня при выборе техники. Если производитель не жмется на гарантию, то качество реально хорошее.
 

Клим

New member
Сначала не догонял, какая 1, 2 передача, ведь там всего нейтраль, вперёд, назад и пониженная. А потом дошло только. Все просто и доступно для обычного человека и не стоит заморачиваться.
 

ДЭМ

New member
Здравствуйте!
Моторы здесь в сноубире третьем стоят известные. много где такие можно увидеть. Вопрос напрашивается, почему бензобак такой небольшой. Конструктор изначально планировал размещение дополнительной емкости в кофре под седушкой. Или просто сделал по стандартам, не обращая внимание на потребности народных масс.