Снегоход Promax Snowbear V3: отзывы

pon

New member
Привет форумчане! Давайте оценим новинку этого года снегоход Promax Snowbear V3. Производитель анонсирует двигатели 650 куб.см. и 800 куб.см, двухтактные и четырехтактные. На мой взгляд это хорошие снегоходы, основанные на современных механизмах. Надежность их должна быть более высокой, а расход топлива более экономичный. Кроме того ряд дополнительных опций у моделей Pro помогут взять сразу готовый аппарат , под свои потребности. У кого какие еще есть мнения?
 

Powar

New member
Если речь идет о двухтактных двигателях, то это будут экономичные модели. Если модели с 4-х тактным двигателем, то насчет экономии встает вопрос. В любом случае здесь использованы современные механизмы и перспективная инновационная конструкция.
 

Моряк

New member
Привет форумчане! Давайте оценим новинку этого года снегоход Promax Snowbear V3. Производитель анонсирует двигатели 650 куб.см. и 800 куб.см, двухтактные и четырехтактные. На мой взгляд это хорошие снегоходы, основанные на современных механизмах. Надежность их должна быть более высокой, а расход топлива более экономичный. Кроме того ряд дополнительных опций у моделей Pro помогут взять сразу готовый аппарат , под свои потребности. У кого какие еще есть мнения?
Пока остановился на модели Promax Snowbear v3 800 4T pro. Жду с нетерпением поступления в продажу. Характеристики внушающие, отличное наполнение.
 

Aleksey

Member
При такой системе маятника, в снегу не зароется. ТО не намного заморочнее, если только клапана. Гуськи открытые, легче обслуживать. Ходить будет долго, выбор оправдает сполна. Цена высоковата, но мощный. Не для новичков, конечно.
 

admin

Administrator
Команда форума
Привет! Владею Promax Snowbear v2. По мне, один из лучших снегоходов. Плавно и быстро едет. Поворот приятный и мягкий. ПО небольшому снегу едет просто отлично. Если V3 будет таким же классным, то будет вещь!
 

Маэстро

New member
Всем привет!!! Интересно Promax V3 будет в камуфляжных цветах? Хочу темный камуфляж, чтобы со снегом различался. Из всех вариантов взял бы двухтактный 650 куб.см
 

Скиф

New member
Всем доброго! Я не новичок в пользовании снегоходом Promax Snowbear. В арсенале имею снегоход V1, но желаю уже перейти на обновленную и усовершенствованную версию V3. Характеристики впечатляют (здесь перечислять не буду, наверняка вы их читали), от снегохода жду высокой результативности. Интересна соотношения цена = качество. Проверим. Планирует кто приобретать этого монстра?
 

admin

Administrator
Команда форума
Всем привет!!! Интересно Promax V3 будет в камуфляжных цветах? Хочу темный камуфляж, чтобы со снегом различался. Из всех вариантов взял бы двухтактный 650 куб.см

На сайте есть вариант вот в таком пиксельном камуфляже

 

ericheg

New member
Да, модели уже можно выбирать! Просмотрел сайт и есть вопросы. Зачем прокачивали двухтактные двигатели? если в результате они стали дороже... Использование дешевых 2Т движков могло бы сделать Snowbear V3 более доступным и пересадить кучу народа с мотособак.
Хота мне понравился снегоход PROMAX SNOWBEAR V3 800 4T. При всех равных я выберу более экологичный и менее шумный четырехтактный движок. :cool:
 

chesnok

New member
Привет форум. Я долго не мог выбрать между производителями, потом среди моделей - короче новичок, запутался..
Мне сильно помог видеоролик с ютюба. Посмотрите может и вам поможет.
 

Banshee

New member
Народ, подскажи те, что здесь с ходовой? Лыжа широкая, не будет проблем с управляемостью? И катки открытые! Мусор, грязь - все туда со всех сторон...:(
А так все устраивает, комплект отличный, цена демократичная.
 

BinLSden

New member
Здесь все гуд, не переживайте насчет ходовой.
В Snowbear V3 открытая подвеска не забивается снегом, здесь ему не за что зацепиться, от выдувается. Эта подвеска создана для эксплуатации в глубоком и пухлом снегу. А, при желании, можно и летом по болотистой местности погонять.
Широкую лыжу Промакс поставил проанализировав опыт предшественников, когда практически к каждому снегоходу люди докупали широкую лыжу.
Все продумано!!! (y)
 

Coolesh

New member
Привет рыбаки и охотники!
Promax придал своему SNOWBEAR V3 обновленный вид, модернизировал раму и установил съемный бампер. Практически во всех моделях стоят V- образные четырехтактные двухцилиндровые двигатели 750 кубиков. Мощность от 29 л.с и более. Карбюраторы японские. LONCHIN, ZONSHENG или LIFAN - это проверенные временем двигатели использует Промакс для своих V3. Геометрия рамы оптимизирована, грамотная развесовка снизили вес до 285 кг. В гусенице используется задний маятник (запатентованный), что позволяет снегоходу двигаться задним ходом не зарываясь в глубоком снегу.
Действительно, открытая подвеска отличает этот снегоход от конкурентов в сторону лучшей проходимости и неубиваемости. Она не забивается ни снегом, ни грязью.
Грузоподъемность снегохода 385 кг собственно и в санях до 500кг.
В стандартной поставке PRO предлагается подогрев ручек и курка газа.
Коррозию металла предохраняет пятислойная термическая порошковая покраска.
Увеличенное гибкое лобовое стекло с расширенной защитой рук.
Снегоход PROMAX SNOWBEAR V3 800 4T является хорошей моделью и стоит на него обратить внимание.

 

Hamster

New member
Promax Snowbear V3 800 4T ST - советую присмотреться!
  • движок 29лс
  • склиз
  • четырехтактный
в остальном все стандартно прекрасно как и у всех подмоделей V3.
установлены только проверенные технические компоненты и куча полезных преимуществ по отношению к конкурентам. (y)
 

Akim

New member
О я как раз приобрел Promax Snowbear V3 800 4T ST 29. Сразу скажу, снегоход превзошел ожидания. Посл того как распаковали сразу гараж наполнился запахом нового. Не вонючей дешевой пластмассой и некачественной краской, а именно нового. Сборка качественная, ни где нет ни потертости. ни ржавой точки. Завелся сразу, мелодичный звук! Порычали немного увеличив газ, мотор равномерно набирает обороты и точно так же их сбавляет. Все детали прикручены прочно. Поездили по двору, полные восторга. Руль слушается моментально. Ну пока все. Собираемся на рыбалку. Только немного обкатаем машинку.
 

Сарам

New member

Akim

а у него с доками все в поряде? Есть ПСМ?
Я никогда не регил, но мот отважусь....
 

KPbIC

New member
Здравствуйте!
Являюсь уже пару сезонов владельцем бурана. Но загорелся покупкой Promax Snowbear V3. Мой снежник постоянно провисает в снегу, может я и не гонщик, но снегоход сделан не для гонок. Гусеницы приходится чистить, и рулевое работает неважно. На форуме почитал характеристики Promax Snowbear V3, заинтересовала мощная модель с 2Т - V3 650 2T.
 

piton

New member
Поддерживаю, Promax Snowbear V3 650 2T - офигенный аппарат!!!
Здесь установлен доработанный движок РМЗ-650 (P2V650S). В нем установлены лепестковые клапана в картер, улучшены газодинамические процессы. Сделана 8-ми канальная продувка цилиндров, где 6 каналов основных и два канала для охлаждения поршня.
Мощность двигателя в поднялась до 45 л.с. Мотор устойчиво работает во всех режимах.
В моторе есть дополнительная система охлаждения, для летней езды.
 

Хищник

New member
Привет Всем. Это единственный снегоход, где стоит защита снизу, он отрабатывает как лыжа, не дает снегоходу зарываться и цепляться за сугробы, а также колдобины. Плюс отпадает необходимость делать ремонт рулевых тяг, так как они защищены и вряд ли поломаются. Уменьшение сопротивления положительно влияет на расход топлива. Хотя расхода данные не приводятся, так как это сильно зависит от условий эксплуатации, но многие пользователи пишут, что в среднем расход от 1,5 до 2 литров в час.