Скутеры X-Motors модели скутеров, отзывы

John

New member

    Скутеры X-Motors модели скутеров, отзывы

Приветствую! X-Motors выпускает несколько основных моделей скутеров:
  • RETRO
  • City
  • SMART
  • NAKED
Все они похожи, отличаются дизайном. Посоветуйте какой лучше выбрать. Напишите отзывы, дайте рекомендации. Хочу скутер для езды по городу и на даче. Взрослый, до 85 кг и рост 174 см. Техника давно продается, поэтому я уверен, что вам есть что написать.
 

Паренёк

New member

    Скутеры X-Motors модели скутеров, отзывы

Привет! С удовольствием оседлал скутер X-MOTORS City. Идеальный городской движетель. Стильный дизайн постоянно дорабатываемой модели. Максимальная комплектация, сигнализация с электро-запуском в комплекте! Гидравлические тормоза и спереди и сзади, тоже сразу стоят. Гарантия X-MOTORS дает 2 года. Скутер бежит по улицам города бодро и легко. Скутер X-MOTORS CITY PRO имеет расширенный объем двигателя 200 куб., установлены спортивный вариатор, спортивные настройки карбюратора, CDI прошивка.
 

Shaitan

New member

    Скутеры X-Motors модели скутеров, отзывы

Здорово! Параметры у скутеров икса на ТОПе скутерной техники.
Посудите сами:
Двигатель 4-х тактный одноцилиндровый, объем 200сс, мощность 13 л.с.
Коробка передач - Вариатор
Система запуска - Кик-стартер/Электростартер
Колеса литые 12/12, тормоза дисковые/ барабанные
Максимальная скорость 90 км/ч, расход топлива 3,5 л./100 км
Грузоподъёмность 150 кг
Вес: 100 кг.
Без ПТС (По документам 49,9 cc)
Редко кто такое представляет на рынке нашей страны.
 

TimurdeEmi

New member

    Скутеры X-Motors модели скутеров, отзывы

Спасибо за помощь в этом вопросе. Я не знал этого.
 

YAkovKeync

New member

    Скутеры X-Motors модели скутеров, отзывы

Извиняюсь, что ничем не могу помочь. Надеюсь, Вам здесь помогут. Не отчаивайтесь.
 

Georgijlow

New member

    Скутеры X-Motors модели скутеров, отзывы

Зашел на форум и увидел эту тему. Разрешите помочь Вам?
 

Coolesh

New member

    Скутеры X-Motors модели скутеров, отзывы

Скутер X-MOTORS Inferno - 200cc - пацаны, это для нас. И побалдеть, и девчонку покатать и подзаработать на доставке можно!
Двигатель: 4-х тактный, одноцилиндровый. Объем двигателя: 200сс. Мощность двигателя: 16 л.с. Коробка передач: Вариатор. Система запуска: Кик-стартер/Электростартер. Колеса литые: 14/14. Тормоза: Дисковые/ Барабанные. Максимальная скорость: 100 км/ч. Расход топлива: 3,5 л./100 км. Грузоподъёмность: 180 кг. Вес: 110 кг. Без ПТС (По документам 49,9 cc).
 

космос84

New member

    Скутеры X-Motors модели скутеров, отзывы

Покупайте однозначно RETRO - это просто улет!!!
Весь народ будет залипать...
 

Frostmor

New member

    Скутеры X-Motors модели скутеров, отзывы

Работаю доставщиком на скутере X-MOTORS, благодаря чему у меня самая лучшая выработка и наименьшие затраты. Скутер окупил себя за месяц.
 

Bahmut

New member

    Скутеры X-Motors модели скутеров, отзывы

Привет! С удовольствием оседлал скутер X-MOTORS City. Идеальный городской движетель. Стильный дизайн постоянно дорабатываемой модели. Максимальная комплектация, сигнализация с электро-запуском в комплекте! Гидравлические тормоза и спереди и сзади, тоже сразу стоят. Гарантия X-MOTORS дает 2 года. Скутер бежит по улицам города бодро и легко. Скутер X-MOTORS CITY PRO имеет расширенный объем двигателя 200 куб., установлены спортивный вариатор, спортивные настройки карбюратора, CDI прошивка.
Посмотреть вложение 203
Хорошая техника, безотказная. Проехал 1783 км без ремонтов и проблем. Только ТО регулярное. Делаю сам.