Скутер Promax: отзывы

Dryg

New member

Скутер PROMAX ROX 200 отзыв доставщика​

Здравствуйте! Для работы по доставке еды купил самый недорогой скутер PROMAX ROX 200. Он надежный и неприхотливый в обслуживании. Несмотря на невысокую стоимость, он имеет четырехтактный двигатель 200 куб.см (по документам 49сс) мощностью 13 л.с. и воздушное охлаждение. Вариатор. Полагал окупить за сезон и купить что-будь побыстрее, типа мотоцикла. Но когда я его окупил всего за месяц, то понял, что смогу заработать и накопить больше денег, может и на машину хватит. При этом так сильно прикипел к скутеру, что менять его на промежуточный транспорт не хочу. Он небольшой, юркий, абсолютно не требует парковки. Его бараний вес позволяет мне легко перемещать его по ступенькам не только вниз, но и в верх. Так скорость доставки вырастает за счет более короткого пути. Поэтому, кто занимается доставкой, рекомендую скутер PROMAX ROX 200 (y)(y)(y)
 

Мисан

New member

Скутер PROMAX MILAN 200 (49) опыт использования​

Приветствую. Поделюсь небольшим опытом владения скутером PROMAX MILAN. Потребляет топлива он немного, но при этом и бак небольшого размера. Следовательно всегда выбираю маршрут от точки заправки до точки заправки. Так как канистру с собой возить нет возможности. Но если петля вашего маршрута составляет менее 50-ти км, то не стоит заморачиваться. Регулярно проводите ТО, тогда все системы и механизмы прослужат долго. Если вы решили помыть свой скутер со шланга, то делайте это на разогретый мотор и дайте время просохнуть. Парковать скутер лучше под навесом, что бы дождь не хлестал и яркое солнце не жарило. Вот в принципе и все.
 

Анюта

New member

Скутеретта PROMAX DELTA NEW 130(49) - отзыв​

Ребята, скутеретта PROMAX DELTA NEW 130, это практически идеальное ТС по цене при целях поездки на короткие расстояния, а также при работе в доставке. Мотор, объем 130 см3 дает мощность 10 л.с. Прижтом мотор 4-х тактный. Система охлаждения воздушная. Механика. Тормоза перед/зад - Дисковый / Барабан. Если что, окупаемость - месяц!!! Можно ехать как по дрогам, так и не по дорогам. В обслуживании проще не бывает. Рекомендую! (y)