Promax SRX-700 ST \ PRO \ HUNTER PRO снегоходы: отзывы

gozef

New member

    Promax SRX-700 ST \ PRO \ HUNTER PRO снегоходы: отзывы

В моделях 2023 уже стоят самые надежные двигателя ️LONCIN️ с балансовым валом, антивибрационным, с новым увеличенным карбюратором PZ-30. С учетом модернизации в сервисном центре "X-MOTORS" методом модернизации впускной и выпускной системы, установки "прямого газа" а также модернизации карбюратора, достигнута мощность порядка 28л.с Так что предпродажку заказывайте сразу, при покупке на X-Motors. конечно же.
А если в другой копании покупал PROMAX SRX-700, могут там до ума довести снегоход? Не в курсе?
 

Manul

New member

    Promax SRX-700 ST \ PRO \ HUNTER PRO снегоходы: отзывы

А если в другой копании покупал PROMAX SRX-700, могут там до ума довести снегоход? Не в курсе?
За деньги сделают, как мне кажется. Там специалисты хорошие. Если официальный Промак а не подделка.
 

points08

New member

    Promax SRX-700 ST \ PRO \ HUNTER PRO снегоходы: отзывы

Купил PROMAX SRX-700 Pro для охоты и вообще просто отдыха. Прекрасный аппарат, расход как на воздухе благодаря карбюраторам PZ-30 . Да и в общем снегоход отличный и недорогой, в плане ремонта и запасных частей.
 

космос84

New member

    Promax SRX-700 ST \ PRO \ HUNTER PRO снегоходы: отзывы

Купил новый кофр большого размера, выкинул в кладовку волокуши. Мобильность выросла. Расход небольшой, штатный бак 10 л -хватает. Убрал дополнительную канистру из под сидения и получил еще кучу свободного пространства для груза.
 

Taipan

New member

    Promax SRX-700 ST \ PRO \ HUNTER PRO снегоходы: отзывы

Купил новый кофр большого размера, выкинул в кладовку волокуши. Мобильность выросла. Расход небольшой, штатный бак 10 л -хватает. Убрал дополнительную канистру из под сидения и получил еще кучу свободного пространства для груза.
А я канистру с боку багажника повесил. Есть специальные прихваты. Тоже очень удобно.
 

FuZZy

New member

    Promax SRX-700 ST \ PRO \ HUNTER PRO снегоходы: отзывы

Привет мужики! У кого есть снегоход SRX-700 PROMAX. Гесянка провисла, боюсь катки скакать начнут. Начинаю подтягивать, но не могу определиться как обе стороны синхронизировать по длине. У кого такой опыт есть?
 

sevka.tmb

New member

    Promax SRX-700 ST \ PRO \ HUNTER PRO снегоходы: отзывы

Привет мужики! У кого есть снегоход SRX-700 PROMAX. Гесянка провисла, боюсь катки скакать начнут. Начинаю подтягивать, но не могу определиться как обе стороны синхронизировать по длине. У кого такой опыт есть?
Контролируй расстояние между осями крайних катков. Там отличие должно быть не более пяти миллиметров.
 

flyinkilla

New member

    Promax SRX-700 ST \ PRO \ HUNTER PRO снегоходы: отзывы

На катки можно еще тросик натянуть, от переворотов спасает. Я такого на Промакс СРХ не встречал, но на других снежниках факт имеет место быть. А гусянки то одинаоковые....
 

    Promax SRX-700 ST \ PRO \ HUNTER PRO снегоходы: отзывы

Хоть тут и есть реверс, лебедка я вам скажу не помешает! У PROMAX SRX-700 PRO она одет опционально, но хорошо что вообще есть......
Многие утверждают, что катковая система как здесь, не забивается снегом и не блокирует весь тракт.
Но перестраховаться не помешает. Ковыряться на морозе не совсем удовольствие.