Promax: отзывы о питбайках

Gorik

New member
Покупали PROMAX SPORT 5-SERIES LITE, это уже наш второй питбайк от Promax. Первый был на 130 кубов. Очень порадовал своей мощностью, для такого легкого питбайка очень мощный. Хорошая развесовка, небольшой расход, около 2 литров, электростартер. Болячек пока никаких не вылезло. За свои деньги очень хороший вариант как я считаю.
 

Nibelung

New member
Хочу купить мотоцикл PROMAX PRO SPORT 4-SERIES, кто уже взял или тестировал, что можете сказать про него? Все ли соответствует описанной характеристике, как обстоят дела с топливом? Как он себя ведет на скорости?
 

Sasha_000

New member
у промакс отличные мотоциклы , взял себе в прошлом сезоне промакс 8 серии радует до сих пор.
 

Zhorik

New member
А мне вот эта модель пита понравилась

PROMAX CROSS 130CC​

По навесному всё хорошо подобрано, думаю составит конкуренцию другим именитым брендам, тем более у некоторых из них качество упало заметно
 

Валерия

New member
Из начально привлёк ценник и вид моделей бренда Promax. Просмотрев характеристики решили приобрести и не прогадали, качество отличное.
 

joe

New member
Да разницы особо нет, разве что в движке. Любой из них хорошая модель. Я бы выбрал 3, как по мне, то немного мощнее, качественнее и круче смотрится. Лёгкий, управляемый, хороший разгон
 
Ребенку на 15 летие купили PROMAX CROSS 130CC. Решили взять такую модель, так как он больше подходит для новичков, легкий вес, простое управление, маленький расход. На даче по поселку сын гоняет уже вторую неделю, ему нравится. Собран питбайк на совесть, проблем и нареканий никаких нет.
 
Впечатления от мотоцикла как у ребенка. У нас кроссовый PROMAX SPORT 5-SERIES PRO. Это надежный аппарат с мощным двигателем, усиленной цепью КМС, стоит электростартер, усиленная подвеска, прочная стальная рама. В общем качественный аппарат за хорошую цену.
 

Newa

New member
Добрый день. Пишу свой первый отзыв о питбайке Аполло. Недавно приобрел этот аппарат, впечатления только положительные, похож на трудолюбивого ослика) заводится с полпинка, тащит с низов ,мягкий советую всем брать не пожалеете.
 

Тохич

New member
Купили сыну Арт: МОТОЦИКЛ PROMAX CROSS 130CC в лес ездить. Мы живем в деревне, а по холмам да по кочкам на таком ездить здоровски. Катается с мая. Вроде пока не сломал, сам что-то с фарами возился и собирается покрасить, ну это уже его дело, я не лезу.
 

РИО

New member
Как уже выше писали все модели Промакса хороши. У меня у сына 130-й, все в нем устраивает. Даже с полной экипировкой встал не в баснословные деньги. Пока никаких поломок нет, работает как часы. С новья сын в воротину въехал не сильно, ему хоть бы что, не замялся, значит не из "фольги" сделан.
 

НиКоЛа

New member
Покупал мотоцикл PROMAX CROSS 130 сыну за успехи по учебе, как и обещал. Давно просил мопед или питбайк, решил раскошелиться сразу на хороший и с дорогой начинкой, карбюратор японский, электро-запуск, подвеска с настройками. Катается уже 5 день безвылазно, только заправляет! Бензин кстати кушает умеренно, не много, дополнительных затрат не приносит. Обязательно покупайте экипировку, шлем, ботинки, перчатки, черепаху. Эту технику однозначно могу рекомендовать к приобретению, сам опробовал, полностью доволен. Спасибо.
 

Вложения

  • IMG_20220724_154051.jpg
    IMG_20220724_154051.jpg
    168.2 KB · Просмотры: 11
  • IMG_20220724_154102.jpg
    IMG_20220724_154102.jpg
    149.4 KB · Просмотры: 11

Jojojo

New member
Ребята, видели новую премиальную серию питбайков PROMAX FIDET? Супер мотики.
Эта премиальная серия техники для занятия мотоспортом. Техника создана по высочайшему уровню с использованием самых качественных компонентов.

 

haxy

New member
Ха, я взял Файдет 190Е про!
Стоит копье, выглядит на миллион!
Идеал для мотоспорта. Кто в спорте - советую!
 

Гром

New member
Ребята, видели новую премиальную серию питбайков PROMAX FIDET? Супер мотики.
Эта премиальная серия техники для занятия мотоспортом. Техника создана по высочайшему уровню с использованием самых качественных компонентов.

Топовая зарядка комплектации.
Алюминиевые колеса KKN, это элемент который вы можете встретить только в Японских или дорогих Тайваньский мотоциклах.
Пластиковые элементы от премиального производителя RXF PLAST PRO, этот пластик выдержит значительно больше нагрузки чем у конкурентов!
Передняя подвеска ITALIN V-ONE 810 мм, Задняя подвеска: ITALIN V-ONE 350 мм это одно из лучший решений для питбайков!
Базовые модели FIDET (FIDELIS) оснащены датчиком моточасов ,позволяющим отслеживать периодичность для проведения технического обслуживания.
Усиленная цепь и звезды SOHO!
Короткоходные ручки газа CNC!
Влагостойкие коннектора!
Даже грипсы у моделей PROMAX производителя SILICON POWER!
Выхлопная система от культового производителя Akrapovic с внешней камерой в Powerbomb позволяет воздуху расширяться.
 

Savab

New member
Я как то столкнулся на старом питбайке с разрывом гидролинии. Веселого было мало, запомнил надолго. Благодаря этим воспоминаниям я искал питбайки с решенной проблемой по защите гидролиний. Питбайки PROMAX именно такие!
Гоняю на PROMAX 160 ENDURO (y)