Promax: отзывы о питбайках

Костян

New member
Привет, форумчане. Хочу спросить кто ездит на Promax? как подобрать оптимальный вариант для езды начинающему, что бы не самый простой вариант и не переплатить. Интересует разница между 3 и 4 сериями.
 

Aleksey

Member
Купил себе этого красавца PROMAX CROSS 130CC и ни сколько не пожалел. Яркий и агрессивный дизайн с качественным двигателем ZONSENG . Легок в управлении. С ним справится даже подросток. Никаких проблем в обслуживании не возникло и не возникнет думаю в будущем. Собран качественно с умом.
 

ДИЗЕЛЬ

New member
Привет, форумчане. Хочу спросить кто ездит на Promax? как подобрать оптимальный вариант для езды начинающему, что бы не самый простой вариант и не переплатить. Интересует разница между 3 и 4 сериями.
Разница несущественная, стоят разные движки, а так больше особо то и ничего. Разница в цене минимальная, бери любой из них, который больше по душе, оба красавцы.
 

SchoolBoy29rus

New member
Посмотрел, хорошие модели, мне прям в душу засело, к весне надо выбрать какую то модель. Скорее всего среднюю по цене. Напишите, что лучше взять, может кто уже приобрел. Хочется узнать мнения. На каких дорогах лучше ездить? Пройдет ли по полю с травой?
 

Val

New member
Здесь главное не навредить, поэтому нужно приобрести что-нибудь попроще, например, PROMAX CROSS 130. Он прост в управлении и довольно легкий. Ограничения по скорости здесь нет, но максимальная скорость небольшая. Рекомендую обязательно приобрести полный комплект индивидуальной защиты.
 

Dzpump

New member
Оба варианты хороши но я бы отдал предпочтение 3 серии так как там 172 движок
 

ilyaTG

New member
Это серия кроссовых питбайков. Современный дизайн и сбалансированность конструкции делает их привлекательными. Благодаря своей средней стоимости они являются популярными. Спортивные модели с механикой скорее предназначены для взрослых любителей погонять.
 

MartineZzz

New member
С брендом PROMAX знаком через квадроциклы, более чем достойная техника. Думаю и с питами такая же ситуация будет.
 

Dima_

New member
У меня мотоцикл promax series 8 pro sport , после покупки проехал 2800 км мощный мотор энергоемкая подвеска , для эндуро прохватов классный вариант поломок не было !

 

Рамиль

New member
На день рождения друзья подарили скутер Promax Angel . 200 куб.см с механической коробкой делает свое дело. Аппарат огонь. если хотите байк купить то всем советую сразу взять с более мощным движком , своим я очень доволен.
 

Slava12

New member
Promax достойнаая техника по соотношении цены качества не дорого и сердито, являюсь обладателем Promax YD250-2 отличный аппарат, простоял всю зиму в гараже перед сезоном решил запустить так даже аккум не сел, завелся с пол пинка
 

Крис

New member
У меня мотоцикл promax series 8 pro sport , после покупки проехал 2800 км мощный мотор энергоемкая подвеска , для эндуро прохватов классный вариант поломок не было !

Полностью поддержу. Самые крытые это 8 один только дизайн чего стоит) Хотя и в прочем вся линейка лайтовая;)(y)
 

Шеф

New member
Сыну купили РROMAX CROSS 130. Хороший дизайн, как по мне. Скорость максимальная небольшая, что мне как-то спокойнее. А сыну нравиться за то, что лёгкий в управлении.
 

Slava12

New member
Пользуюсь мотоциклом PROMAX уже 4 сезона, качественный надежный конь, не когда не подводил серьезно, достаточно дешево мне обошелся, всегда можно найти расходники в своем городе да и с запчастями проблем нет если и нет в наличии приходят очень быстро в среднем за 1 неделю
 

zhigach

New member
Хочу купить мотоцикл promax-sport-7-series, кто уже брал или тестировал, как машина? Что со скоростью и сцеплением с дорогой? Как по проселочной дороге бегает?
 

Scorpi

New member
Купили сыну PROMAX CROSS 130. Хороший питбайк, в управлении лёгкий, современный дизайн. Да и цена приемлемая. Скорость небольшая, работает чётко.
 

Aleksey

Member
У PROMAX CROSS 130CC подвеска надёжная. И ещё: запчасти без проблем. И вообще, модельный ряд большой, каждый может подобрать по вкусу и цене. Срок гарантии достаточно большой.
 

ИванАС

New member
Купили для сына на 18 лет promax 160. Остались довольны) И по цене приемлем и качество на высоком уровне, жалоб нет. Самое главное что сын остался доволен, долго выбирали, но все же решили остановиться на этой модели. Рекомендую.
 

ЗАРЯ16

New member
Приобрели PROMAX CROSS 130 года два назад. Нравится, что дизайн современный, лёгкий. Главное, что цена и качество соответствуют. Срок гарантии норм, запчасти тоже есть. Можно смело приобретать и кататься себе в удовольствие.
 

TEAZYY

New member
У меня мотоцикл promax series 8 pro sport , после покупки проехал 2800 км мощный мотор энергоемкая подвеска , для эндуро прохватов классный вариант!!!!