Promax Arctic 400 - отзывы о снегоходах

Grahom

New member
Привет обладатели Arctic! Прошу поделиться мнением и опытом владения данным снегоходом. Promax Arctic 400 своеобразного дизайна с отличной японско-тайванской комплектацией. Как он в работе и обслуживании, часто ли ломается? Так же прошу поделится мнением экспертов и просто любителей снегоходов.
 

TalesNJ

New member
Я еще не владею, но уже присмотрел себе Arctic 400Pro. На X-Motors продаются https://moskva.x-m.su/snegokhod-promax-arctic-400-pro
Нравится дизайн, небольшие габариты и качественная начинка.
А гарантия 36 месяцев вообще огонь!
 

HitmaN

New member
Promax Arctic прямо ворвался на рынок в соответствии со своим агрессивным дизайном. Думаю молодежи очень понравится такой снежник.
Снегоходы ARCTIC 400 и 400 Pro комплектуются двигателями 300куб, 18 и 21 лс соответственно.
Двигатели имеют "антивибрационнее" исполнение не передают вибрацию на руки райдера через руль, в результате более высокая выносливость при дальней езде.
Оснащены двигателя лучшими японским карбюратором.
Спортивный вариатор Malossi SpA бастро срабатывает на переключение и держит большую нагрузку.
Использует бензин АИ 92, расход 2-3 л./100 км. Электрозапуск, плюс ручной запуск.
Оптика передняя и задняя от SEOUL SEMICONDUCTOR.
Максимальная скорость 70 км/ч по ровной поверхности.
Увеличенное сечение рамы с углами жесткости позволяет нагружать снегоход гораздо больше чем у конкурентов, до 250 кг.
Возможно предоставление расширенной гарантии до 3-х лет.
Запчасти всегда есть в наличии и по ценам ниже чем аналоги конкурентов.
Сервисные центры имеются по всей России, для удаленных клиентов предоставляются доставка запчастей.
 

PILOT97

New member
Как правило, качество комплектующих говорит о качестве изделия в целом, тем более, что Промах отлично делает сборку.
В составе Arctic мы имеем.
Malossi SpA, SEOUL SEMICONDUCTOR, HECTOR, и другие производители Японии и Тайваня.
Не даром качество подтверждается гарантией в тридцать шесть месяцев.
 

Zag

New member
А мне нравится дизайн как у спортивного Байка. Двигатель и принцип цепной передачи тоже похож как у байков.
Согласен, что оценит в основном молодежь и перспективные опытные райдеры.
Если освоишь мотоцикл, то на интуитивном уровне Arctic освоится сам собой. А безопасная езда важна во все времена года!
И не забывайте о средствах индивидуальной защиты!!!
 

Ufo_2ka

New member
Привет, я уже сделал предзаказ Arctic 400 Pro. На складе пока только обкаточные модели, там даже некоторые запчасти переподкидывают, чтобы найти оптимальный вариант. Ну а что следующего сезона ждать? Времена нынче стремные.... То денег может не быть, то комплектующих.
Как говорят классики - куй железо не отходя от кассы!
 

Roach

New member
Привет, я уже сделал предзаказ Arctic 400 Pro. На складе пока только обкаточные модели, там даже некоторые запчасти переподкидывают, чтобы найти оптимальный вариант. Ну а что следующего сезона ждать? Времена нынче стремные.... То денег может не быть, то комплектующих.
Как говорят классики - куй железо не отходя от кассы!
А где нашел? Я че то не могу найти. Тоже хочу Promsx Arctic 400 Pro.
 

Ufo_2ka

New member
А где нашел? Я че то не могу найти. Тоже хочу Promsx Arctic 400 Pro.
В салоне X-Motors! Зайди на сайт https://moskva.x-m.su/snegokhod-promax-arctic-400-pro
Поставь свой регион и заказывай.
Если в регионе нет, свяжись с менеджером компании, они обещают доставку в любую точку страны.
Это дилер Промакс, у них и сервис свой есть. Можно попросить сделать предпродажную подготовку снегохода.
 

Viktor

New member
Удобно, что А-образные рычаги на лыжах стоят. Пластины рессор как то не впечатляют. Видно что для быстрой езды, так как достаточно открытый снежник. Защита спереди практически отсутствует. Но благодаря этому он очень легкий!
 

ElGato

New member
Удобно, что А-образные рычаги на лыжах стоят. Пластины рессор как то не впечатляют. Видно что для быстрой езды, так как достаточно открытый снежник. Защита спереди практически отсутствует. Но благодаря этому он очень легкий!
Защиту при желании можно и самому соорудить, но тут она действительно ни к чему.
 

haxy

New member
Привет Мотосибирь! Холодно конечно у нас. Такая техника так же по северным регионам хороша! Молотит по глубокому снегу....
 

D_D

New member
Promax Arctic прямо ворвался на рынок в соответствии со своим агрессивным дизайном. Думаю молодежи очень понравится такой снежник.
Снегоходы ARCTIC 400 и 400 Pro комплектуются двигателями 300куб, 18 и 21 лс соответственно.
Двигатели имеют "антивибрационнее" исполнение не передают вибрацию на руки райдера через руль, в результате более высокая выносливость при дальней езде.
Оснащены двигателя лучшими японским карбюратором.
Спортивный вариатор Malossi SpA бастро срабатывает на переключение и держит большую нагрузку.
Использует бензин АИ 92, расход 2-3 л./100 км. Электрозапуск, плюс ручной запуск.
Оптика передняя и задняя от SEOUL SEMICONDUCTOR.
Максимальная скорость 70 км/ч по ровной поверхности.
Увеличенное сечение рамы с углами жесткости позволяет нагружать снегоход гораздо больше чем у конкурентов, до 250 кг.
Возможно предоставление расширенной гарантии до 3-х лет.
Запчасти всегда есть в наличии и по ценам ниже чем аналоги конкурентов.
Сервисные центры имеются по всей России, для удаленных клиентов предоставляются доставка запчастей.
Для новичка на рынке это смелая заява. Конструкция облегченная, он и весит меньше всех. Но самое важное это не в ущерб своим эксплуатационным характеристикам, которые на высоком счету.
 

Bundes

New member
Для новичка на рынке это смелая заява. Конструкция облегченная, он и весит меньше всех. Но самое важное это не в ущерб своим эксплуатационным характеристикам, которые на высоком счету.
Согласен, неожиданный шаг. PROMAX продолжает развитие своего ассортимента снегоходной техники новым ARCTIC 400 и 400Pro.
У Arctic современный дизайн, он легкий и маневренный. В его комплектации исключительно японские и тайваньские комплектующие.
В отличии от конкурентов снегоходы PROMAX ARCTIC 400 комплектуются моторами 300 кубов с мощностями 18 и 21 л.с.
Хорошая трехлетняя гарантия.
 

Симба

New member
Привет ребята. Покатался я на снегоходе Promax Arctic 400. Ко всему вышесказанному добавлю. Снегоход замечательно управляется! Если уже наработана техника управления с использованием инерции собственного веса, то представьте, снегоходом весом 250 кг можно управляя половиной такого же веса (в костюме и с защиткой :)) можно разворачиваться на месте буквально.
 

BSM

New member
А никто не пробовал звезду на колесную ось поменьше поставить, вроде быстрее должен лететь. Или это скрытый резерв...
 

deman

New member
А никто не пробовал звезду на колесную ось поменьше поставить, вроде быстрее должен лететь. Или это скрытый резерв...
У всего есть предел, надо доверять конструкторам, они четко просчитали Promax Arctic 400! Соскакивать будет....