Питбайки: отзывы владельцев

haxy

New member
Я хочу взять себе питбайк, покидайте, пожалуйста, отзывов о данном виде транспорта
 

Advokat

New member
Классная штука питбайк! Весит 70кило, рулится как велик, дури хватает. По городу шалить одно удовольствие! По мкаду конечно скучно ехать, тк крейсерская 90кмч (почти максималка)
Думаю к след сезону купить мотард колеса 14/14 - скорость поболее будет и ямы поменее))
Еще нравится его адский выхлоп - его нельзя не услышать)) Поток в пробках шугается (я бы тоже шугался - это ж ппц дурной транспорт) Менты внимания не обращали особенно, думаю тк колеса слишком уж смешные. Да и кто за таким мопэдом погонится - он же с дороги под 90 градусов уедет и все.
Вобщем за свои 35 тыщ для того кто любит иногда покопаться в технике сам - отличное приобретение! Ни разу не пожалел, даже когда клапан погнулся, я знал что это не катастрофа, все чинится, надо просто немного подумать головой и поработать руками!
 

Dima7

New member
Один из самых заметных плюсов питбайков-их внешний вид!
 

Sigit

New member
Есть много видео про питбайки, вот одно из них
 

Tindred

New member
Есть и причины не покупать питбайк, но те люди, которые говорят, что питбайк-отличная штука, говорят это не зря, прислушайтесь к мнению обоих сторон)
 
Для начала своей "мотожизни" питбайк - подходящая вещь, вряд ли вы в нем разочаруетесь. Своих денег эта вещица стоит)