Питбайк Wels 125

Виталик

New member
У кого-нибудь есть питбайк Wels 125? Дайте, пожалуйста, совет, стоит его покупать или нет?
 

bereg

New member
Купил мотоцикл Wels 125 в 2018 году, за это время с этим мотоциклом ничего не случалось, производители позаботились о дешевизне и практичности, стоит очень хороший и практичный мотор 125 cc выдающий 9 лошадиных сил, очень удобный в обслуживание так как все в нем доступно и понятно, хотелось бы отметить одну проблему, карбюратор с завода стоит микунни 22, он для начало сойдёт, но чтобы получать больше удовольствия от этого мотоцикла, стоит поставить другой карбюратор с оскорбительным насосом. Я всем рекомендую этот мотоцикл за его дешевизну и практичность
 

Grot

New member
Вот так вот Wels 125 выглядит сбоку

 

Bonus13

New member
Плюсы-это размер и вес. Так же в любом случае( хоть новый, хоть с рук) это небольшая цена. Минусов получилось больше чем плюсов, об основных и хочу рассказать. Например амортизаторы передней вилки, ну точнее в моем случае почти их отсутствие. Дело в том что я решил заказать новую вилку, заказал, установил и почти тоже самое. Как будто едешь на табуретке. Ну ведь это же питбайк вроде как. Ходы подвески должны быть мягкими, но нет. Очень много крепежа, который по-просту откручивается, видимо от вибрации. Я конечно знакам с произвольным откручиванием крепежа но это было в далеком юношестве и на советских "одноствольниках". И самое главное что у новых этих мопедов то же самое, именно по этому я и решил рассказать про плюсы и минусы, не смотря на то что взял я его не новый.
 

Evgenijwrami

New member
Охотно принимаю. Интересная тема, приму участие. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу. Я уверен.
 

DanielDiump

New member
Какие преимущества и недостатки мотоциклов и скутеров в контексте питбайков? Что выбрать для активного катания по бездорожью и удобного передвижения в городе? Жду рекомендаций от опытных пользователей форума.
 

DanielDiump

New member
Какие меры безопасности необходимо принять при эксплуатации питбайков Virus, чтобы минимизировать риск возникновения аварий и травмирования? Какие особенности данной модели могут повлиять на безопасность ее использования? Будут ли рекомендации по безопасности отличаться для разных моделей питбайков Virus? Хотелось бы услышать мнения и опыт других участников форума, чтобы быть готовым к возможным рискам и принять соответствующие меры предосторожности.