Питбайк Kayo Basic YX125EM

Палыч

New member
Думаю о покупке питбайка. Рекомендовали фирму Kayo. Как вам модель Kayo basic yx125em?
 

Taziys

New member

Питбайк Kayo Basic YX125EM выглядит шикарно, вот наглядное подтверждение)

 

TalesNJ

New member
Для тех кто сомневается брать Питбайк или нет, мнение однозначное - БЕРИТЕ!

Что можно пояснить об этом звере, одноместный легкий мотоцикл, вес 70 кг, по размерам не подскажу, интересующиеся могут посмотреть на сайтах продаж, без переднего колеса и с открученным задним моноамартизатором влазит в багажник Ваз 2111. Имеет мотор 124 см2,9-11 л. с. смотря какой производитель мотора, для человека весом до 100 кг этих лошадей не просто хватает - их с избытком :) Козлит с 1,2 и 3 передач. Не предназначен для дорог общего пользования, не имеет никаких документов, как и светотехники на борту. В общем по городу на нем ездить нельзя. Разгонятся до 80-90 кмч на стандартной звезде и до 110 на звезде с меньшим числом зубьев.
 

Renegat2012

New member
Я думал с 14 дюймами будет не очень круто ездить. Но, на разгон он так идёт, что можно и испугаться.
Питбайк. Это не кросс. Но, мои друзья, собственно говоря которые дали мне его протестировать, применяют как кросс. Летает неплохо. Но, лучше заниматься на нём стантом. Ходовуха не плохая. двигало от альфы. На вид. Но, валит быстрее. 110 кубовая альфа, позади без проблем. Цена не особо кусается. Но тут уже стоит выбор между ТТР.