Питбайк JMC 160 MX

Den

New member
Расскажите, пожалуйста, о питбайке JMC 160 MX, хочу его взять, но желательно услышать отзывы о нем
 

Doomhammer

New member
Подвеска у JMC 160 MX огонь fast ace, проглатывает все! От ям, бревен до крутых оврагов. Зимой сугробы и ямы под настом, в общем прощает многое. Цепь "кмс" два сезона подрастянулась, но запас еще есть) за 2 сезона снял один раз что бы промыть. Стоит все на него не дорого. Свет, электростартер(очень выручает). Мою на мойке с керхера заливаю весь, потом заводится без проблем. Карбюратор mikuni 22 надежный.
 

Дрон

New member
Нашел видео, где рассказывают про JMC 160 MX и немного показывают его в действии, советую посмотреть!
 

Kirill

New member
Если вы действительно хотите надежный и мощный питбайк, то это именно то что вам нужно. Лично владелец данного аппарата и могу сказать что я очень им доволен. За 1,5 года езды на данном зверьке, он не разу меня серьезно не подводил. Да, конечно же поломки были, но они были расходниками(например: колодки, подшипники, сальники, тросики и т. д.)
А что касаемо основных агрегатов, то даже не заморачивался, все работало как часы. Так же он отлично подходит просто для покатушек по лесу, полям, на рыбалку... В общем он вас довезет куда угодно, даже на кудыкину гору))))
 

Лешак

New member
Вот так выглядит JMC 160 MX