Перестал заводится Regul Moto Seven 150e Medalist

matixss

New member

    Перестал заводится Regul Moto Seven 150e Medalist

Купил недавно питбайк с рук (48 м/ч) Хозяева его обслуживали, смазывали цепь, фильтр motul и масло тоже меняли каждые 10 м/ч motul. После покупки решил проехаться после 30 минут езды, возвращаясь домой начала пропадать тяга и он просто заглох, я подумал что он перегрелся, (т.к. первый пит и не совсем разобрался как правильно переключать) Постоял минут 15, заведся и поехал дальше, через метров 500 опять отстрела 2, пропадает тяга и глохнет. Тут я уже его до дома потащил, минут через 5 завёл, еле доехал. Утром всё было отлично, завелся с пол тычка и проехал 4 км без проблем. После уехал в город. В пятницу приехал поменял АКБ, прошлый в 0, и масло. Завёл и поехал без проблем, на следующий день завёл, дал чуть газу и он глохнет, разгазовал его поехал, дал газу, а у него пропадает тяга ( пит холодный ) проехал чуть дальше, вроде всё норм , еду дальше, вхожу в поворот сбрасываю скорость и он заглох, после не заводится, ни элетростартером, ни киком. Подсос на холодную падает. Свеча сухая, искра есть. Влив бензин в двигатель через отверстие свечи, он завелся, но после 15 секунд работы на холостых опять заглох и опять перестал заводится. Уже не знаю что делать, ПОМОГИТЕ!