Отзывы о снегоходе Promax Snowbear v2

Владими

New member
Доброго времени суток всем владельцам снегоходов и тем кто планирует таковыми стать. Интересуют отзывы о новинке Promax Snowbear v2. Особенно интересны оценки самой простой комплектации стандарт 650 2T и самой навороченной 800 4Т Pro. Стоит ли переплачивать, или можно обойтись малыми затратами? У кого какой опыт использования?
 

Val

New member
Прямо скажу, 800 4T Pro меня впечатлил, но я выбрал 650 стандарт двухтактный. И здесь вопрос не только в деньгах. Я езжу один, и поэтому двухместный снегоход мне не нужен. Во-вторых, расход топлива меньше, в третьих, перевозить до места эксплуатации, и хранить проще. Меня больше подкупила его компактность. Мои небольшие потребности он покрывает. Для транспортировки снаряжения я приобрел сани. Глядя в будущее, ремонт этой модели я и сам смогу сделать.
 

SchoolBoy29rus

New member
Доброго времени суток! я тоже все смотрю, читаю, не могу остановиться какую модель мне выбрать. Но с учетом отзывов скорее всего возьму 650. Некоторые пишут, что нет ПМС, но меня этот факт никак не расстраивает, так как в лесу документы не нужны, а по городу гонять не будешь и заморачиваться не нужно с этим!
 

Aleksey

Member
Купил себе на день рождения PROMAX SNOWBEAR V2 650 2T. Мощность 45 л.с и этого более чем достаточно для прогулок с семьей. Катаю сына на нем. В ремонте думаю он прост и если что сам смогу его отремонтировать. Разгоняется быстро и резво. Небольшой вес 290 кг. Могу определенно рекомендовать к покупке, если не нужны дополнительные навороты.
 

Aleksey

Member
Всем привет! Если вы живёте на Севере, то лучше брать 800 4Т. Во-первых, он разработан специально для таких районов. Будет работает отлично в сильные морозы. Кто катался на Буране или Морозе оценит доработки, улучшения. Движок в паре с карбюратором даёт 32 л. с. Гарантия — 3 года, тоже неплохой бонус. Можно и летом, по болотистым районам.
 

SkepT1c

New member
Доброго времени суток всем, заинтересовал снегоход Promax Snowbear v2. Модель, так понял, новая, отзывов в интернете нет, есть кто уже купил? Поделитесь мнением, как он вам? Стоит ли покупать?
 

Костян

New member
У меня снегоход PROMAX SNOWBEAR V2 800 4T PRO, у нас сложная снежная местность, поэтому взял сразу покруче на будущее. Едет отлично, рама и корпус сбалансированы, японские комплектующие внушают доверие, катаюсь на охоту, рыбалку. Руки греет, лыжа и гусеницы увеличенного размера, а что еще надо. Без птс по лесу, так это не проблема, зимой никого нет у нас ни на дороге, ни в лесу.
 

Newa1

New member
по данному снегоходу могу сказать производитель добился высочайшего уровня качества снегохода, превосходящее аналоги и подтвержденное 3х летней гарантией!
 

Шеф

New member
Наконец-то нашёл себе технику по вкусу. И проходимость что надо, тянет по средним сугробам отлично. И расход топлива не напрягает. Комплектация в целом на уровне. Для меня и снаряжения мощи хватает с избытком.
 

Моряк

New member
Всем привет! Спасибо отписавшимся. Тоже озадачился выбором между "650 2T" и "800 4Т Pro". Прочитав эту ветку решил остановиться на "Promax Snowbear v2 650 2T". Действительно стоит ли переплачивать за восьмисотую модель, если для моих потребностей хватит и "650 2T". Он компактнее и легче. Бензину потребляет меньше. Двухместный мне не нужен. Для моей местности его мощности хватит.
 

kwanto

New member
Успел погонять на нем недельки две назад, ранее на снегоходе с одной лыжей не ездил, потому не знал чего ждать, но на удивление управление очень простое, даже можно сказать комфортное. По мелколесье проходит просто без проблем в целом прикольный аппарат Snowbear v2 получился.
Особенно интересны оценки самой простой комплектации стандарт 650 2T и самой навороченной 800 4Т Pro. Стоит ли переплачивать, или можно обойтись малыми затратами?
Ну тут на вкус и цвет так сказать, ком-то одна версия понравилась другим вторая. Смотреть нужно чего именно вы хотите.
 
Купил себе вот такой аппарат, проехал уже 320 км очень понравился, тащит очень много груза.
 

Val

New member
Недавно прикупил себе новую модель Snowbear v2 650 2Т к ней еще сани, которые уж точно пригодятся мне. Сам же снегоход легкий всего 290 кг. Транспортировать его легко и просто. Быстро едет в нем 45 лошадиных сил и отличается хорошей проходимостью.
 

Ram

New member
Приветствую всем, кто занет подогрев ручек, ближний и дальний свет должны работать при включении зажигания или только на запущенном двигателе?
 

Val

New member
Доброго времени суток! Хочу похвалить машину. Проходимость что надо, тянет по средним сугробам отлично. дали гарантию 3 года. Подвеска — то, что надо, открытая, снег не забьётся. Транспортировать его легко и просто. Быстро едет в нем 45 лошадиных сил и отличается хорошей проходимостью. никаких проблем при перевозке не возникает,легко едет, просто удовольствие одно тестировать его)
 

Michael Seth

New member
Мне очень понравилось этот снегоход Promax Snowbear v2 и я решил сам попробовать собрать на электротяге. Спасибо за такие полезные отзывы
 

Маэстро

New member
Приобрёл снегоход Promax Snowbear v2, пользуюсь два года, не нарадуюсь. Техника классная, мне нравится. Один подогрев ручек - так круто. Едет достаточно быстро , проходимость отличная. Советую.
 

Шкип

New member
Всем доброго времени суток! В сентябре выходит новинка Promax Snowbear V3, интересует мнение всех любителей снегоходов об этой модели. Особенно интересны оценки самой навороченной 800 4Т Pro. Стоит ли она своих бабок, или можно взять что-нибудь попроще? Благодарю за ответ!
 

smirnoff

New member
Всем доброго времени суток! В сентябре выходит новинка Promax Snowbear V3, интересует мнение всех любителей снегоходов об этой модели. Особенно интересны оценки самой навороченной 800 4Т Pro. Стоит ли она своих бабок, или можно взять что-нибудь попроще? Благодарю за ответ!
Добрый день! да стоит, хотя бы стоит почитать характеристики. Разворачивается более плавнее, чем те же буран и мороз, плюс гусеницы в снег не залипают, а значит не придется лишний раз его выковыривать. Модели Pro более дорогие, но износостойкие, судя по тем же характеристикам.