Отзывы о САП-досках Hydro Force: честные отзывы

Юрок

New member

    Отзывы о САП-досках Hydro Force: честные отзывы

Здравствуйте. Нашел себе надувную доску HUAKA'I SET с размерами 305 X 84 X 15 СМ, в комплекте есть весло, насос, страховочный трос, ремкомплект. Кто плавал на такой, отзовитесь... Также интересны честные отзывы о других надувных досках Hydro Force. Может есть модели поинтересней....
 

Justas

New member

    Отзывы о САП-досках Hydro Force: честные отзывы

У этого производителя полно досок, я рекомендую FASTBLAST TECH! Параметры примерно те же, но это спортивный вариант. Смотреться будешь самым крутым на пляже. Гонять будешь, никто не догонит. Правда ценник у нее кусается.
 

Лешак

New member

    Отзывы о САП-досках Hydro Force: честные отзывы

Ну неплохую ты доску выбрал. Только я видел такую же но с другой окраской и под другим брэндом с ценой на десятку меньше. Никого не хочу обвинять в переклейки названий, но осадочек остается....
Повнимательней погуляй по рынку!
 

    Отзывы о САП-досках Hydro Force: честные отзывы

Если вы про эту HUAKA'I SET
Длина сап-борда
305 см
Ширина сап-борда
84 см
Толщина сап-борда
15 см
Длина весла
217 см
Вес комплекта
15.08 кг
Размер упаковки
93х33х37см
НЕ ВПЕЧАТЛИЛА.... (n)
 

zhigach

New member

    Отзывы о САП-досках Hydro Force: честные отзывы

Если вы про эту HUAKA'I SET
Длина сап-борда
305 см
Ширина сап-борда
84 см
Толщина сап-борда
15 см
Длина весла
217 см
Вес комплекта
15.08 кг
Размер упаковки
93х33х37см
НЕ ВПЕЧАТЛИЛА.... (n)
Ты слишком привередничаешь. Нормальная комплектация. Незачем сап топить заранее. Если что он и сам утонет. Кстати, кто нибудь измерял коэффициент плавучести этих сапов. Вот хохма, если он с минусом.....
 

Bunya

New member

    Отзывы о САП-досках Hydro Force: честные отзывы

Сап HUAKA'I SET не такой уж и компактный, тяжеловат, сносное качество. На нем можно плавать, можно устоять на своих двоих. Цена приемлемая. В комплект входят: 1 SUP доска (для серфинга с веслом), 1 весло, 1 ручной насос, 1 рюкзак, 1 витой страховочный трос, 1 центральный плавник, ремонтный комплект.