Отзывы о Promax Renegade 300 (квадроцикл)

Ivan Z

New member
Привет! Как то издох аккумулятор. По характеристикам 12в/ач. Сюда любой подойдет? У меня такой же от бесперебойника лежит без дела. Может его поставить. Неплохой GP.
 

Пони

New member
Привет! Как то издох аккумулятор. По характеристикам 12в/ач. Сюда любой подойдет? У меня такой же от бесперебойника лежит без дела. Может его поставить. Неплохой GP.
не пайдеть. в бесперебойнике другой принцип работы. не ну конечно до полного разряда сможешь ездить, а потом в дом на зарядку ставить.
Продаются же недорого новые аккумуляторы на X-MOTORS
 

Chepe

New member
Да, пацаны. К зиме квадры нужно готовить. Promax Renegade 300 сделан надежно, но к морозам лучше защитить батарею, поставить подогревы и защитки на руки, можно еще арки расширить
 

gozef

New member
Не забывайте, что квадроцикл PROMAX RENEGADE 300 это тайваньская техника, а такая мототехника нынче славится качеством как и японская практически. Небольшая разница в технологиях, но и цена здесь намного ниже. Металл не крошится, пластик не воняет и не трескается от температуры. Для зимней эксплуатации тоже годится. Можно подогрев ручек поставить для комфортной езды зимой.
 

SteRN

New member
У нас на проводах зимы гонки среди подростков проводились с раздельным стартом на квадриках и снегоходах. Promax Renegate 300 неплохо прошел трассу. Первое место среди подобных квадров и пятое место в общем зачете. Сын доволен. Специально технику не готовил, ехали как есть. Благодаря четкому рулю и мощному мотору, квадр вывозил из любой ситуации.
 

Мисан

New member
Привет ребята! Ездил зиму на масле Mishimo SNOW-PRO PREMIUM 4Т. Promax Renegade 300 отлично его воспринял. Ресурс втрое больше, чем у Мотюля. Масло уровень SHELL и даже лучше. Идеально для моего квадрика. Рекомендую попробовать. По запчастям и расходникам квадроцикл не дорогой. Они всегда есть в наличии. Сеть по всей стране. Мы с братом живем в разных регионах, но купили одинаковые квадрики и обслуживаем их одинаково. Запчасти одинаковые и стоят одинаково.
 

SaintMaverick

New member

Квадроцикл Promax Renegade 300 -отзыв владельца

Доброго времени суток! Накатал я на своем квадроцикле Promax Renegade 300 2158 км. Лето/осень/зима не вылазил из седла. Мотор по прежнему молотит как сразу после обкатки. Думал менять цепь, оказывается стоит усиленная и до сих пор подтянут только два раза. Скакал много раз по камням. Зимой под ЛЭП повис на кустах. Прекрасно отработала защита снизу цепи и тормоза. Так что с большего ремонтов никаких не было вообще. В мороз квадроцикл заводится практически сразу. Подогрев ручек оказался не лишним. Подвеске большой респект. Сделана грамотно. ТО делаю регулярно, так как хороший мотор берегу. В холостые ни разу не лазил. В общем все работает отлично!
 
Народ! Я тут видел кто то шаровые уже менял на квадроцикле Promax Renegade 300. Мне надо, только запчасти никак найти не могу. У нас на районе две шаромыжных конторы работают, так от них толку не добьешься. А по интернету лазить я не шипко умею.
 

Foxtrot

New member
Народ! Я тут видел кто то шаровые уже менял на квадроцикле Promax Renegade 300. Мне надо, только запчасти никак найти не могу. У нас на районе две шаромыжных конторы работают, так от них толку не добьешься. А по интернету лазить я не шипко умею.
Приветствую тебя на форуме! Молодец, внимательно читаешь, но не очень ;)
Запчасти к квадроциклу Promax Renegade 300, в том числе и шаровые, можно купить со склада или под заказ в МотоЦентре X-Motors. Тут особого знания интернета не надо. Заходишь на сайт и в каталоге есть раздел запчастей, там находишь нужную. Почтой доставят в самые пер*и. Обращайся.