Отзывы о Promax Renegade 300 (квадроцикл)

Kirill711

New member
Приветствую!Присматриваюсь к данной модели квадрика Promax Renegade 300. Хотелось бы послушать мнения реальных владельцев. Интересует любая мелочь (проходимость, расход, болячки, доступность запчастей и т.д). Спасибо
 

Anat

New member
Аппарат мощный, с антивибрационным двигателем 24 лс и усиленной цепным приводом дают отличную проходимость, а спортивный вариатор обеспечивает легкую управляемость и отсутствие потери мощности при переключении передач. Техническое обслуживание стандартное и довольно простое.
 

Моряк

New member
Если тебя интересует материально-техническая составляющая, то бери смело. Расход 92 около 2 литров на 100, масло любое автомобильное подойдёт, 24 лошадки на вариаторе, управляется легко, можно купить в рассрочку, по запчастям вообще легко ищутся нужные. У меня люкс модификация, такой же зверь, как и на фото. очень нравится, что есть защита рук и спинка для пассажира, сын с другом катаются на даче.
 

Вложения

  • ykokh3asiy0dmuv4kocjy55moelsbxqh.jpg
    ykokh3asiy0dmuv4kocjy55moelsbxqh.jpg
    7.4 KB · Просмотры: 19

VZHIK

New member
Хочу купить квадроцикл PROMAX RENEGADE 300 PRO, но есть сомнения по поводу характеристики с которой данная модель продается. Кто уже покупал такой квадрик или тестировал, что скажете, что за машина? Стоит ли тратить на нее деньги и время?
 

Малой

New member
Владею моделью RENEGADE 300 LUX, болячек пока каких то не обнаружил, надеюсь и не будет, так как бренд очень хорошо себя зарекомендовал, наравне с Kymco. Помимо яркого внешнего вида, собран он с умом и качественно. Понравилось что есть большие крылья, что защищает от забрасывая грязью, двигатель антивибрационный, очень полезная штука, добавляет комфорта. Подвеска крепкая, ямы и кочки отрабатывает как надо. Расход действительно небольшой 2-3 литра.
 
Последнее редактирование:

Shade

New member
Квадроциклы Промакс считаются одними из самых надежных на рынке. У меня модель RENEGADE 300 PRO, отличие от других комплектаций наличие лебедки. Так как брал по большей части для поездок по лесам. Отметил бы что двигатель реально мощный, хватает вылезти откуда угодно и нормально ускориться по обычной дороге. Рама у квадриков Промакс мощная и надежная. Понравилось что большие крылья, грязь не летит прям на вас как это бывает у других моделей. Расход как пишут выше 2 литра на 100 км. Поэтому я бы рекомендовал смело брать, он стоит своих денег
 

Aleksey

Member
Могу похвалить тайваньское качество. На уровне таких как Sym, Kymco. Спортивный вариатор Malossi SpA демонстрирует лидерство Malossi по тюнингу и изготовлению запчастей. Кстати, с запчастями нет проблем, как и с их стоимостью. Гораздо дешевле аналогов. Карбюратор японский, ТОПовый.
 

Foxtrot

New member
Хочу прикупить квадроцикл PROMAX RENEGADE 300, кто уже брал, что скажете? Как он в ходу? Как с управлением, сложно разобраться или норм? Топлива много кушает?
 
Хочу прикупить квадроцикл PROMAX RENEGADE 300, кто уже брал, что скажете? Как он в ходу? Как с управлением, сложно разобраться или норм? Топлива много кушает?
RENEGADE 300 это мой третий квадр, ранее были менее мощные, но есть с чем сравнить. Несмотря на свой массивный вид мощности тут за глаза хватит, с места как пуля вылетает. Квадр сделан я бы сказал по последнему слову мототехники сегодня, современная красивая оптика, усиленные цепь, рама, приводные части, регулируемая гидравлическая подвеска. У меня расход около 3 л выходит, при том что вжариваю на нем от души. Если хотите современный надежный квадр то это однозначно этот вариант.
 

dok

New member
Хотел купить Sym, но выбрал этот и не прогадал. По качеству не хуже, а работой я доволен даже больше, чем предполагал. Помимо японского карбюратора есть лебедка PRO-LINE, оптика (от именитого концерна SEOUL SEMICONDUCTOR), усиленный цепной привод (звезды+цепь) от компании HECTOR и спортивный выхлоп AKRAPOVICH. На дороге легко управляемый и мощный. Проходит любые дороги. Удобно ездить на пассажирском, благодаря спинке. Еще защита рук порадовала
 

Вложения

  • at1h9gieewmfneqyhph0jtbmp0vpq8ed.jpg
    at1h9gieewmfneqyhph0jtbmp0vpq8ed.jpg
    311.9 KB · Просмотры: 14

Змей

New member
Тоже интересно подробнее узнать о данном аппарате. У соседа по даче такой, он его конечно нахваливает страсть как, но я что-то сомневаюсь, что так все прям идеально. Неужели минусов нет никаких. Хотелось бы объективного мнения Скажите о реальных минусах.
 

Рамиль

New member
Тоже интересно подробнее узнать о данном аппарате. У соседа по даче такой, он его конечно нахваливает страсть как, но я что-то сомневаюсь, что так все прям идеально. Неужели минусов нет никаких. Хотелось бы объективного мнения Скажите о реальных минусах.

У друга парк таких "машинок", подростки на них гоняют. По всяким там бездорожьям, сделал выбор именно на этой марке. Высокое качества, есть гарантия и если вдруг что-то случится, всегда можно починить, все запчасти имеются в продаже.
 

Шкип

New member
Вообще в планах покупать квадроцикл у меня не было. Однако, после очередных покатушек на велосипеде, знакомый дал прокатиться на квадрике и мне так понравилось, что на следующий день побежал в магазин. Совет бывалых был достаточно простой: ориентируйся на производителей с Тайваня. Так я себе приобрел PROMAX RENEGADE 300 всего правда 21 лс, но мне достаточно. Нравится, что есть как Ручной так и Электро запуск.
 

lisus

New member
Самый мощный, высокопроизводительный и высококачественный бесщеточный квадромотоцикл.
 

Flav

New member
Привет, решил в этом году приборахлиться и купить квадроцикл PROMAX RENEGADE 300. Для семью это хороший выбор. Детям с 15 лет уже можно кататься, а сыну как раз в марте исполнилось 15! Да и жена не против поездить. Параметры очень понравились:
  • Двигатель 4-х тактный, одноцилиндровый, карбюраторный
  • Мощность двигателя 21 лс
  • Электронное зажигание C.D.I
  • Запуск двигателя электростартером, или инерционным стартером
  • Охлаждение двигателя масляное и принудительное воздушное
    Марка топлива АИ-92
  • Трансмиссия Вариатор + реверс
  • Усиленная цепь 530, привод на заднюю ось
  • Размер колёс R10
  • Тормоза гидравлические дисковые
И все эти прелести за доступную оплату. Также предлагают рассрочку и кредит.
 

Batu

New member
В прошлом году купил себе ренегада 300-го. В основном для работы. Фермер, много посадочных площадей и немного живности. Как безотказный помощник этот квадрик пришелся ко двору. Но маловато оказалось. Поэтому приобретаю прицеп, специальный для квадроцикла PROMAX TS400. И мои возможности выростают в разы!
Отличный помощник и главное его можно наращивать!
 

Foxtrot

New member
Приветствую, шаровые меняются отдельно. Отличное решение. Заменить можно самому. Стоят недорого. Регулировка так же проста. Если что смело меняйте сами, не доводите до потери колеса, а то еще и рычаги придется менять. Производитель сделал удобство, используйте это!

 

Мисан

New member
Приветствую, шаровые меняются отдельно. Отличное решение. Заменить можно самому. Стоят недорого. Регулировка так же проста. Если что смело меняйте сами, не доводите до потери колеса, а то еще и рычаги придется менять. Производитель сделал удобство, используйте это!

Посмотреть вложение 242
Привет, уже менял. Шаровые брал на X-Motors. Были на складе. А пыльник пришлось с озона ждать. Все стоит совсем недорого. Время на замену 47 минут!
 

SPOK

New member
Комплектация квадрика PROMAX RENEGADE 300 шикардос:Комплектация:
· Ограничитель скорости
· Передние гидравлические дисковые тормоза
· Звуковой сигнал (клаксон)
· Задний багажник
· Задний стоп-сигнал
· Индикатор выбранной передачи (D-N-R)
· Натяжитель цепи
· Передний багажник
· Спидометр с счетчиком пробега
· Фаркоп
· Чека аварийной остановки двигателя
· Аккумулятор 12В
 

Лёлек

New member
Промакс Ренегейд 300 безопасный квадр. Убедился сам попав под ливень. Пластик хорошо закрывает приборы и электрику, Подножки сделаны так, что исключают соскакивание стопы с опоры. Думаю зимой это будет очень к месту! Да, собираюсь ездить и зимой.