Отзывы о мотобуксировщиках SNOWBEAR

ЗАРЯ16

New member

    Отзывы о мотобуксировщиках SNOWBEAR

Что за зверь такой мотобуксировщик Snowbear? Кто в курсе, чьё производство? Кто-то может владеет расскажите, интересно будет услышать отзывы
 

Шеф

New member

    Отзывы о мотобуксировщиках SNOWBEAR

У меня SNOWBEAR 500 15 Л.С. испробовал его этой зимой. Собирались на рыбалку, сложили все снаряжение и провиант. Грузоподъемность хорошая. Движок только так тащит. Надежный и внушает доверие в целом. Багажник на самом деле очень большой.
 

Костян

New member

    Отзывы о мотобуксировщиках SNOWBEAR

У моего товарища SNOWBEAR 500 на удлинённой базе, возит нас на рыбалку, все довольны этой махиной. По- настоящему мощный и вместительный агрегат, надёжный в эксплуатации. Усиленная цепь даёт дополнительную гарантию от неприятных ситуаций. С собой можно действительно взять всё необходимое.
 

SchoolBoy29rus

New member

    Отзывы о мотобуксировщиках SNOWBEAR

Доброго времени суток! Приобрел Мотобуксировщик SNOWBEAR 500 LONG 15 л.с. (длинная база) по мне прям хороший аппарат. Скорость отличная, по цене приемлемый! Длинна база всегда меня выручает!
 

Val

New member

    Отзывы о мотобуксировщиках SNOWBEAR

Snowbear это хорошо управляемый с высокой проходимостью мотобуксировщик. Хорошей защитой от проблем является открытая гусеница. Лучше брать 600, если нужно заехать подальше. Рекомендую для груза приобрести волокуши.
 

lutus

New member
Мотобуксировщик SNOWBEAR 600 15 л.с. это самая мощная машина из всех мной виденных, дорогу прокладывает на ура. Рулить такой машиной одно удовольствие.
 

Aleksey

Member
Защиту поставить не мешает, но это личное дело каждого. Конечно, снег чистить затруднительно будет, но зато ни рука, ни нога не пострадают. А длинная база поможет во многих ситуациях. Безусловно, голосую за SNOWBEAR 500 LONG 15 л.с. (длинная база).
 

Малой

New member
Добрый день! Приобрели себе мотобуксировщик SNOWBEAR. Лёгкий в управлении, одно удовольствие чистить снег. На рыбалку также ездим, вместительный багажник. Скорость хорошая, мощный аппарат, а главное, надёжен в эксплуатации.
 

Лентяй

New member
Вторую зиму уже отъездил на своем SNOWBEAR 500 15 л.с. . Где я только на нем не пролезал, очень радует своей проходимостью. Почти за два года использования ничего нигде не отвалилось и не прогнило. Заводился в разные морозы, расход небольшой для такого зверя - 3,5 л/ч. Если хотите ездить и не ковыряться в нем, то это идеальный вариант. Надежный рабочий конь.
 

John

New member
Кто уже взял мотобуксировщик SNOWBEAR 600 15 л.с., что можете сказать? Как он по снегу или по грязи идет? Много ли топлива кушает? Соответствует реальная машина описанным параметрам в характеристике?
 

joe

New member

    Отзывы о мотобуксировщиках SNOWBEAR

Не просто зверь, а зверюга! Мой SNOWBEAR 600 просто незаменим в сугробы. Лёгенько проходит любые места, сколько использую-как новый. Он похож на 500, но гусеницы пошире немного. Для наших дорог-крутая тема.
 

Hamster

New member

    Отзывы о мотобуксировщиках SNOWBEAR

Мой SNOWBEAR 500 просто выручает меня по зиме, особенно с нашими снежными зимами. Хотел бы отметить что в отличие от многих других мотобуксировщиков у него очень удачная сборка, двигатель сверху, все защищено металлическим корпусом, в районе ходовой наоборот сделано пространство чтобы снег не забивался. Заводится по зиме легко, мощности достаточно, еще ни разу не застревал.
 

Русич

New member

    Отзывы о мотобуксировщиках SNOWBEAR

Покупал 15ти сильный SNOWBEAR для зимы, для поездок на рыбалку и в лес. Качество и надежность порадовало, всегда заводился, с заводкой не мучился, двигатель неприхотливый, расход небольшой. Мощности достаточно для передвижения по снегу, не застревает. Удачная конструкция, снег не забивается.
 

Скиф

New member
Моя постоянная проблема в катке: забившаяся снегом подвеска, но с SNOWBEAR 500 Л.С. я успел забыть об этом. Это не суть важно, как те остальные преимущества, заложенные в этом мотобуксировщике: система капота и ДВС, натяжные гусеницы и расход топлива практически не ощутим. Лыжный модуль приобретал отдельно - с ним тоже нет проблем.
 

Aleksey

Member
Владею пятнадцатилитровым Snowbear больше года, буксировщик не плохой, проходимость нормальная, все снаряжение тащит не напрягаясь. Еще из преимуществ могу отметить небольшой расход. Бывало пару раз застревал, но это когда прям по сугробам. Думал взять чуть порезвее, но не успел до подъема цен. Сейчас отмел эту затею.
 

Маэстро

New member
брат преобрел SNOWBEAR 500 15 Л.С. сильнее машины в жизни не видел. удобное упаравление, расход топлива минимальный. советую к преобритению, не пожалеете.денег своих однозначно стоит!
 

dok

New member
Зверь-не то слово! У меня на 9 л.с., так не нарадуюсь уже который сезон! Любой снег для него-семечки, проходит всё. Движок-пушка, качество-огонь! В эксплуатации не привередлив, что очень удобно, хотя и запчасти найти-не проблема.