Отзывы: мотобуксировщики Ikudzo Terrain

Dvur

New member
Нерод, посмотрите классные покатухи. нашел в ютюбе. Сам X-Motors выложил. Таких то реалий как раз и не хватало для полноты ощущений.
Как скачет, какая уверенность!!!
Еще бы приложили полную инструкцию по техническому обслуживанию! Полагаю не меньше половыны былобы это интересно.
 

Ratimir

New member
Зима закончилась, но ikudzo terrain, полагаю и дальше будет продаваться и эксплуатироваться, так как он всесезонный. Что мы имеем с гусеничным трактом на сухом грунте - это износ в ноль грунтозацепов и разрушение резинового обода на катках. В terrain удельное давление на гусеницу небольшое, поэтому износ гусеницы будет в разы меньше. Резина на катках более широкая и повышенной прочности, что не позволит наступить разрушению. terrain намного более износостойкий мотобуксировщик.
 

Beast

New member

    Отзывы: мотобуксировщики Ikudzo Terrain

Вопрос, где я буду покупать Икудзо Терраин, конечно в

 

Pixel.357

New member
Привет ребята рыболовы. Обратили внимание на подкапотную компоновку агрегатов. Все продумано до мелочей. Вроде расположение стандартное, но простой доступ к карбюратору, щупам, свечи, ремню вариатора. Тяги стоят надежно и также закреплена проводка. Грамотно выбрано место для аккумулятора. Ручной стартер под "носом" и без изгиба троса. Есть антивибрационный шайбы!


 

zhigach

New member

    Отзывы: мотобуксировщики Ikudzo Terrain

Что б между рыбалками такая техника не простаивала, купил отвал снегоуборочный, он кстати универсальный, на все мотособаки подходит. Брал на X-MOTORS
Удобный, быстрый монтаж. Эффективно убирает снег.

 

Интерес

New member

    Отзывы: мотобуксировщики Ikudzo Terrain

Что б между рыбалками такая техника не простаивала, купил отвал снегоуборочный, он кстати универсальный, на все мотособаки подходит. Брал на X-MOTORS
Удобный, быстрый монтаж. Эффективно убирает снег.

Посмотреть вложение 273
Отличное решение!
Отвал вижу вручную поднимаешь. Тяжко наверно. Жаль там места для лебедки нету. Но можно еще гидроприврд воткнуть. Я правда таких не встречал,0 но думаю должны быть.
 

Hudson

New member

    Отзывы: мотобуксировщики Ikudzo Terrain

Что б между рыбалками такая техника не простаивала, купил отвал снегоуборочный, он кстати универсальный, на все мотособаки подходит. Брал на X-MOTORS
Удобный, быстрый монтаж. Эффективно убирает снег.

Посмотреть вложение 273
ООООчень актуально! А то завалило до плеч. У нас в дачном поселке у одного такой мотобукс есть, так он у себя нормально так чистит снег, аж зависть берет. Я тут тоже нацелился на мотобукс и возможно на Ikudzo Terrain дотянусь!
 

Абхаз

New member
Выбор 600 или 700 гусеницы заключается по факту в выборе полной функциональности мотобуксировщика. Здесь принципиальное отличие. 600 -е модели сделаны на двигателях 2Т, прокачены и работают практически при любом морозе. Что касательно 700-го размера. то это крепкие середняки. Они наиболее востребованы. Они болеет экологичные. издают меньше шума и более коммуникабельные. Конечно, если вы не в Заполярье. то 700 будет более правильным выбором.
Еще 600- цельная, а 700 - сдвоенная.