Nikitaneaxy
New member
Вместо того чтобы критиковать пишите свои варианты.
Экономичная лошадка!Доброго дня всем! Мопед Promax Alpha Tourist 150 очень понравился за довольно низкую цену, за экономичность, за удобность при вождении и за его функциональность. По прошедшему сезону нареканий нет. Техника устойчивая к механическим нагрузкам. Мопед довольно хорошо разгоняется с места и, вообще, держит скорость. Также он довольно экономичный в плане бензина. Простенький, симпатичный внешний дизайн мопеда. Жду с нетерпением новый сезон!![]()
имею такой же, удобная посадка, мягкая подвеска, ездить даже по неровным дорогам приятно. усталость совсем не нагоняет. респект промакс!Доброго дня всем! Мопед Promax Alpha Tourist 150 очень понравился за довольно низкую цену, за экономичность, за удобность при вождении и за его функциональность. По прошедшему сезону нареканий нет. Техника устойчивая к механическим нагрузкам. Мопед довольно хорошо разгоняется с места и, вообще, держит скорость. Также он довольно экономичный в плане бензина. Простенький, симпатичный внешний дизайн мопеда. Жду с нетерпением новый сезон!![]()
Красава конечно!Здорово! Когда откатаешт на Alpha Tourist 150 пару раз, то с него не слезешь! Удобно устроился, рулится на раз-два. Внешка просто зверь, смотришь и хочется газовать. По деньгам адекват, а драйва как на настоящем монстре!