Отзывы: мопеды Promax Alpha Tourist

Nikitaneaxy

New member
Вместо того чтобы критиковать пишите свои варианты.
 

Симба

New member
Народ, если про масло встал вопрос, то я советую Mishimo 4T ATV Expert (Extra) 10w 40. Офигительное масло. Мой мопед стал резвее и свечи я не перестал часто менять...
 

Ximera

New member
Здравствуйте, зацените покупочку мопед PROMAX STREET CROSS MAX 150.
Характеристики:
  • ДВС 4-тактный
  • Одноцилиндровый, воздушное охлаждение
  • Запуск двигателя кик и электростартер
  • Максимальная мощность 11 л.с.
  • Рабочий объем 49,9 (150) см3
  • Коробка передач механическая
  • Количество передач 4
  • Колеса передние / задние:2.50-17" / 2.75-17" литые,
  • Вес сухой 85кг
  • Тормоза передние/задние Дисковые/Барабанные
  • Приборная панель Электромеханическая
  • Задний моно амортизатор гидравлический
  • Передние амортизаторы гидравлические
  • Сцепление - многодисковое, в масляной ванне
  • Передняя подвеска - телескопическая вилка
  • Расход топлива - 2,5 литров на 100 км
  • Обьем бензобака - 8 литров
Настоящий уличный стиляга!
 

Altaetc

New member
Мой PROMAX Alpha сложно назвать просто мопедом, с его кубатурой язык не поворачивается. Можно сказать, почти мот. Быстрый, очень современный и устойчивый, по бездорожью ехать то, что надо. Отличная проходимость и в управлении достаточно простой, уж если тесть остался так сильно доволен.
Сделан качественно, большой мощный фонарь и подножки удобные, довольно комфортно сидеть, двиг 4хтактный, бак на 6 литров. Мне всего хватает, очень доволен маркой!
 

Avalor

New member
Привет! Имеется в инете обзор этого популярного мопеда PROMAX ALPHA TOURIST 150 от сети мотоцентров X-MOTORS


Мопед PROMAX ALPHA TOURIST 150 действительно является шикарным выбором для города. Быстрый, легкий и маневренный. Тайваньский бренд PROMAX действительно обладает высоким качеством и надежностью, имеет преимущества перед японскими производителями и копиями. Компания PROMAX гарантирует качество и надежность своей техники, а также предоставляет гарантию на весь модельный ряд в течение 3 лет.