Отзывы: квадроцикл Promax Dominator 320

Separatist

New member
Добрый вечер! Хочу купить новинку, спортивный квадрик Promax Dominator 320. Главное достоинство того, что у него привод не на цепи, а на кардане. Сделан из Тайваньских и Японских запчастей, так что про гарантию срока годности можно не беспокоиться. Дорогие владельцы такого квадроцикла, можете ли под эту тему оставить ВАШЕ мнение об такой покупке? Очень нужно разобраться в строении квадрика, мощности, шума, управлении. Жду любой отзыв на эту тему!
 

Шеф

New member
привет,выбор твой правильный!Квадроцикл PROMAX 320 DOMINATOR это мощная новинка 2022 г., просто монстр по сравнению со своими аналогами!Увеличенное сечение рамы с углами жесткости, нагрузка вдвое больше чем у других марок,огромным плюсом будет доступность запчастей,за такую цену лучшего не придумаешь!
 
Добрый день, выбор у тебя пал на данный аппарат) Купил его в июне, годная техника, 100% стоит брать. Управление простое (я бы сказал даже чайнику понятное), не шумный (ничего не гремит, не свистит). Гоняю по горам на нем. Мощности 26 лошадок мне хватает проскочить где хочется, едет уверенно. Запчасти тайвань+японцы, по качеству претензий нет от слова совсем. Покупал в Х-Моторс, гарантию дали. Бери не пожалеешь!
 

Aleksey

Member
Полностью соответствует своим характеристикам. Движок как часики, не шумный без меры. Все знают как заморачиваться с цепью, а здесь проблем таких нет (т.к. кардан). Модель с большими шинами, по бездорожью и лесам замечательно едет. Дизайн крутой, 100% стоит своих денег. Рекомендую.
 

korvvinus

New member
Доброго дня! У меня тоже 320 (версия Pro). Квадр супер. Движок бодрый, работает как положено, не шумит, не бренчит. Мощный, едет везде. Топливо расходует адекватно. Сразу видно качество. Можно брать
 

Серхио

New member
С начала лета катаюсь на квадрике Promax 320 Dominator, отличная техника, привлек кардан, что ему в плюс, оснащение всего квадрика отличное, работает без сбоев. Могу уверенно сказать отличное вложение денег, бегает отлично до сих пор.
 

Моряк

New member
Крайне качественно исполненный квадрик, мощный, маневренный, управляемый. Выглядит стильно и спортивно, напичкан по горло всякими плюхами. Отличает его то, что он на кардане, а не на цепи, поэтому ухода и особого отношения не требует, главное -масло. Долгая гарантия в 3 года внушает доверие.
 

Пони

New member
Привет народ! Хочу к лету приобрести квадрик PROMAX 320 DOMINATOR PRO. Все в нем нравится и особенно кардан.
В целом такой расклад:
  • 4-х тактный ДВС, жидкостное охлаждение, японский карбюратор, мощность 26 л.с.
  • сцепление с керамико-наполненными фрикционными дисками
  • антивибрационный карданный привод
  • светодиодные фары с дополнительным освещением на переднем багажнике
  • спортивный двойной выхлоп
  • литые диски KKN
  • увеличенное сечение рамы
  • замена масла 1.2 л., любое автомобильное, бензин АИ-92, расход 2.5-3 л./100 км
  • расширенная гарантия до 3-х лет
Подскажите где купить такой можно!
 

Дюсик

New member
Привет народ! Хочу к лету приобрести квадрик PROMAX 320 DOMINATOR PRO. Все в нем нравится и особенно кардан.
В целом такой расклад:
  • 4-х тактный ДВС, жидкостное охлаждение, японский карбюратор, мощность 26 л.с.
  • сцепление с керамико-наполненными фрикционными дисками
  • антивибрационный карданный привод
  • светодиодные фары с дополнительным освещением на переднем багажнике
  • спортивный двойной выхлоп
  • литые диски KKN
  • увеличенное сечение рамы
  • замена масла 1.2 л., любое автомобильное, бензин АИ-92, расход 2.5-3 л./100 км
  • расширенная гарантия до 3-х лет
Подскажите где купить такой можно!
Здорово! Всю технику Промакс, да и не только, советую покупать у официального дилера X-MOTORS. Честная цена, отличная предпродажная подготовка, надежный сервис!
 

manuk

New member
Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, Владею больше года PROMAX 320 DOMINATOR. Впечатления отличные. При качественном обслуживании бегает без простое на ремонт. ДВС 4Т с жидкостным охлаждением и японским карбом дают всю необходимую мощь! А ее сбалансированное сочетание с ходовой обеспечивают проходимость!
 

baTTon

New member
Привет народ! Хочу к лету приобрести квадрик PROMAX 320 DOMINATOR PRO. Все в нем нравится и особенно кардан.
В целом такой расклад:
  • 4-х тактный ДВС, жидкостное охлаждение, японский карбюратор, мощность 26 л.с.
  • сцепление с керамико-наполненными фрикционными дисками
  • антивибрационный карданный привод
  • светодиодные фары с дополнительным освещением на переднем багажнике
  • спортивный двойной выхлоп
  • литые диски KKN
  • увеличенное сечение рамы
  • замена масла 1.2 л., любое автомобильное, бензин АИ-92, расход 2.5-3 л./100 км
  • расширенная гарантия до 3-х лет
Подскажите где купить такой можно!
Впечатлительные параметры. Это типа новое поколение внедорожных квадров от Промакс.
 

deman

New member
Самая афигенная фишка в том, что PROMAX DOMINATOR 320 сделан на карданном валу, а не на цепной передаче! Он едет по грязи, по снегу, по скалам, причем очень бодро, в тоже время другие квадроциклы даже рядом не стояли. Проверено не однократно на совместных прогулках с друзьями и их квадриками! (y)
 

Fallschirmjager

New member
Квадроцикл PROMAX 320 DOMINATOR, получил новый рестайлинг и теперь это просто монстр по сравнению со своими аналогами.
Об этом очень неплохо описано в видеообзоре. Советую посмотреть.
 

Мисан

New member
Квадроцикл PROMAX 320 DOMINATOR реально доминирует на рынке квадроциклов с ценой 300-400тр. Намотал я по бездорожью 3720 км. Заменил не так много запчастей. В основном это ресурсные запчасти. Защита очень хорошая, в безопасности все агрегаты находятся. И в то же время сами агрегаты надежные и работают стабильно. Да, еще масло меняю часто, может и зря, но на всякий случай.
 

Light

New member
PROMAX 320 - очень хорошее сочетание, видно конструкторы хорошо поработали.
Здесь нет потери мощности при переключениях, что сильно улучшает управляемость квадроциклом.
Также хочу отметить и другие прелести, такие как усиленный цепной привод, ЖКИ панель и превосходная оптика.
Любое время суток в любой сезон пригодны для поездок на Promax PROMAX 320 .
 
Привет! У меня квадроцикл PROMAX 320 DOMINATOR. Даже не думал, что воздушный фильтр влияет на тягу мотора....
Как то ленился при замене масел менять воздушные фильтры. Пока квадрик совсем не затупил. Добрые люди подсказали. Поменял воздушный фильтр и квадрик стал как новый. Не повторяйте ошибок. Открывайте инструкцию по ТО и все делайте по пунктикам!
 
Привет! У меня квадроцикл PROMAX 320 DOMINATOR. Даже не думал, что воздушный фильтр влияет на тягу мотора....
Как то ленился при замене масел менять воздушные фильтры. Пока квадрик совсем не затупил. Добрые люди подсказали. Поменял воздушный фильтр и квадрик стал как новый. Не повторяйте ошибок. Открывайте инструкцию по ТО и все делайте по пунктикам!
Ну ты лентяй, там работы на одну защелку.
 

голова

New member
Здравствуйте! Promax Dominator 320 - это наверно самый бюджетный квадроцикл на кардане. Мотор 4-х тактный, одноцилиндровый, с жидкостным охлаждением (антифриз) -Объём двигателя: 320 см³ -Мощность: 26 л.с.. Коробка передач: 5-ступенчатая (четыре передачи переднего хода и одна передача заднего хода, плюс нейтральная передача). Подвеска передняя: независимая на двойных поперечных рычагах с шаровыми опорами и регулировкой жесткости. Задняя подвеска: усиленная маятниковая с регулируемым амортизатором по жесткости. Все это залог большого тягового усилия! Поэтому можно и лодку тягать на лафете и дрова возить в прицепе!
 

Almat

New member
В конце апреля, вот совсем недавно, при езде по краю еще непросохшего после зимы поля засадили квадр в грязь. Этот опыт показал, что штатная лебедка Promax Dominator 320 реально надежный привод. Вытащили квадр за пол сек. Дальше конечно сторонились таких мест, но только по той причине, что потом мыть надо....