Привет народ! После того как я столкнулся с Liya Motors (MOTODEALER в РФ), у меня возникла тревога - осторожно мошенники. Так ли это, или просто невезуха, давайте вместе разберемся. Темные времена прошли, сейчас все прозрачно, благодаря интернету. Недобросовестных продавцов нужно выводить на чистую вожу! Напишите свои отзывы о возможном опыте с этой компанией.