Надувные ПХВ лодки Mishimo (Мишимо) - отзывы

    Надувные ПХВ лодки Mishimo (Мишимо) - отзывы

Привет! Есть тут любители лодок, рыбалки? Присматриваю себе лодочку к сезону. Нравятся Mishimo - легкие, качественные, по цене адекватные. В магазине просматривал швы - все без косяков. Сделал заказ комплекта Mishimo Rapid 400 Pro с мотором Marlin Proline 9.9 - должны привезти на следующей неделе. Жду с нетерпением)) Кто-нибудь тут владеет лодкой этого бренда? Как она в эксплуатации?
 

Зеленый

New member

    Надувные ПХВ лодки Mishimo (Мишимо) - отзывы

Mishimo хорошие лодки! У меня Mishimo Lite 335 - все супер!
 

    Надувные ПХВ лодки Mishimo (Мишимо) - отзывы

Ну что, пришла лодочка!! Супер комплект! Мотор обходит Тохатсу 18 лс. С другом ходили на рыбалку, у него лодка Гладиатор 400 на алюминиевом дне + Tohatsu 18 л.с. Я легко его обхожу на Марлине 9.9 ПРО. Ну Марлин то 20л.с. по факту. Хотя открывали капоты, вообще без капота моторы не отличить. Тохатсу и Марлин один в один! Лодка огонь! Широкая, посадка удобная, на глис выпрыгивает за доли секунды! Я в восторге! Однозначно мои рекомендации и по мотору и по лодке!













 

Andre

New member

    Надувные ПХВ лодки Mishimo (Мишимо) - отзывы

Брал мишимо сдп. У меня слабенький моторчик, поэтому лодку не стал брать больших размеров. На воду я выхожу один, поэтому меня не интересовала вместимость и грузоподъемность, но 330 слишком мелковата, не развернуться было бы. А 360 модель отличный вариант.
 

Данчез

New member

    Надувные ПХВ лодки Mishimo (Мишимо) - отзывы

Купил лодку три месяца назад - фб стандарт, выходил на ней на рыбалку и просто на прогулку с семьей. Как семейный вариант лодка прекрасная, с детьми безопасно плавать за счет дополнительных бортов (фальшбортов).