Мотоциклы Promax Pro Sport (отзывы)

Юрок

New member
Привет любителям мотоциклов! Сменил свой старый мотик на Promax Sport 7s. Модель спортивная с довольно мощным двигателем для своего веса. Но вот есть вопрос к владельцам таких мотоциклов, насколько надежная здесь цепь привода заднего колеса? Тянется ли она под предельными нагрузками и насколько часто приходится ее менять? Может еще и производителя подскажете.
 

3aBpuk

New member
Приветствую, модель 7, конечно хорошая, спору нет, но я выбрал мотоцикл PROMAX SPORT 8-SERIES PRO.
  • Мотоцикл - огонь:
  • Двигатель 4-х тактный, 4-х клапанный. Zongshen. объем 300 см3, мощность 34 л.с., охлаждение водяное
  • Система запуска двигателя электро/кикстартер, карбюратор MIKUNI
  • Колесная база 1420 мм., высота по седлу 930 мм, объем топливного бака 6,5 л.
  • Расход топлива 2,6 л./100 км.
  • Трансмиссия механическая 5-ти ступенчатая, спидометр электронный, цепь сальниковая, 520, звезды (ведущая / ведомая) 520-13 / 520-45
  • Тормоз передний и задний – дисковый, передний амортизатор/задний газомасляный
  • Диски спицованные c буксатором, шины перед. 90-100-21, шины зад. 120-90-18
  • Гелиевый аккумулятор
  • Алюминиевый глушитель
  • Руль переменного сечения, усиленная защита рук
  • LED - передняя фара, LED указатели поворота, стоп-сигнал
Хорошая гарантия
 

Akim

New member
Привет ребята, классные мотики. Бабки я уже накопил, сезон открыт. Подскажите где лучше купить промаксы спорт.
 

Серхио

New member
Привет ребята, классные мотики. Бабки я уже накопил, сезон открыт. Подскажите где лучше купить промаксы спорт.
Вопрос актуальный и своевременный :)
Мотоциклы нужно покупать, там где их готовы к продаже и сопровождают сервисным обслуживанием как в период гарантии, так и после него.
Я знаю такую организацию, это X-MOTORS
Там и советую покупать мотоциклы Promax Sport!
 

Kirill711

New member
Откатали с другом на 5-ках сезон полтора сезона, в целом очень довольны, расходники меняли во время, обошлись без серьёзных поломок, ну то что ручки сцепления и тормоза ломали это тоже можно сказать расходники, по ощущениям очень хорошо прёт мотоцикл. Гоняться любим на перегонки.
 

Powar

New member
если речь о PROMAX SPORT 8 то здесь реально самые мощные ДВС, самых качественных заводов ZONSHENG. Родительский контроль (возможность уменьшить или увеличить возможность, дистанционный запуск и остановка). 4Т ДВС (масло мешать с топливом не нужно, ресурс значительно больше чем у 2Т ДВС). Не прихотливый в обслуживании (Замена масла 0,8л, любое автомобильное, бензин АИ 92, расход 2-3л/100км). Ручной + Электро запуск. Усиленные рамы (нагрузка на 50% больше любого аналога и составляет порядка 120кг). Широкая комплектация (литые диски, сигнализация, подогрев ручек, доп.освещение, светодиодные фары и т.д - зависит от модели). Расширенная гарантия до 3х лет (в зависимости от модели). Доступность запчастей (запчасти на PROMAX есть все в наличии, средняя цена значительно ниже аналогов). Сервисные центры по всей России (для удаленных клиентов предоставляются отправка запчастей).
 

Лёлек

New member

Мотоцикл PROMAX CYREX 200 - небольшой отзыв​

Приветствую! Мотоцикл PROMAX CYREX 200 имеет отличные современные характеристики и яркий спортивный дизайн. По надежности, эксплуатационным и скоростным характеристикам эта модель превосходит большинство своих аналогов. Торможение контролируемо и эффективно благодаря двухпоршневому суппорту дискового тормоза. ДВС Zongshen ZS165FML 4-х тактный, 200 сс СBB вертикальный c балансировочным валом, Объем 200 см3, Мощность 16 л.с. Охлаждение: воздушное. Носится с переменной нагрузкой без перегрева. Такой отдых как раз по мне. Не жалею что приобрел!
 

Justas

New member
Привет всем, освежим в памяти PROMAX PRO SPORT 7 SERIES